wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
А мне ничего не вернули за призовой заказ. в чате сказали что оба товара отсутствуют :(
так обидно, так хотела эти джинсики! :ak:
Они вобще про меня забыли, пойду пытать Катрину...
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
что-то в последнее время много акций разных проводится, очень странно=)почему-то настораживает это:)
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
ой ну надоело мне с ними спорить.. осталась и в долгах и без подарков)
она мне уже говорит *вам просто не повезло что вещи ушли.. простите, я ничего не могу сделать*
решила я смириться. и представить что и не было этих 15 долларов(
Просто желаю всем быть к этому готовыми, наверное это их ход чтобы заказы делали на 50 долларов)
Только вчера заказ оплатила, заказ на 55 баксов, 100% что нибудь отменят и будет такая же фигня! :aq:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Девочки, уже был отзыв о подарочных платьях, не очень, правда, обнадёживающий :ah:
Это просто прикол вобще)) Понять какой размер вообще не могу) Под грудью вроде резинка - стягивает на 42-44, вырез огромнейший вроде как грудь предполагает, а все что ниже груди - размер 48 не меньше, иначе как на вешалке)))
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Lizzen, если пишет что нет данных, то проверьте завтра, оно не сразу трекается. :yes: Отправили вот только что буквально.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А за доставку все равно платить ?
И есть еще какие-нибудь такие вещи?
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
odress, так трек-то мне тоже давали, но заказ-то официально неоплачен и не выслан! :ag: Да и какие гарантии что это мой трек? По весу там даже без одной пары якобы отсутствующих туфель, явно не на один трек!
так что я попытаюсь вернуть все деньги, кто его знает, может и получится. :ah:
не хочу просто так это им с рук спускать. Другое дело что английского я не знаю и как грамотно это сделать чтобы 100% - не представляю. Но попробую.

У меня тоже вес, исходя из того как завышают его сайте, должен быть на 2 посылки. Но его наверное перевесили и запихнули все 1 коробку. Я в чате спросила сколько вещей в заказе, мне сказали, кол-во сходиться. Сказали, что заказ мой уже успешно отправлен, а трэкаться будет через 3-5дней. Посмотрим :popcorm1: Платить пока тех 8 дол. им не буду!! Может они и не заметят :yes: если конечно Палка сама с меня деньги не сдирет :ai:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а как с китайцами на раша-дресс общаться? Там программку надо качать или как?
нет ничего не надо там есть как вы написали
онлайн поддержка

Заходите в свой аккаунт,потом жмете на окошечко с он лайн поддержкой,там идет

Имя:Ваше имя

Электронная почта:электонка к которой аккаунт на Раше привязан

Компания: не обязательно

Ваш вопрос: собсна сама суть

но они помоему сейчас не работают,поздно уже,они не Хусейл.попробуйте завтра
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
http://www.wholesale-dress.net/luxurious-hood-long-sleeve-mink-coat-black-g1194150.html

никто не хочет себя побаловать и заказать без примерки, это же с хусейла, качество гарантировано, можно не бояться, тем более такая смехотворная цена для интернет закупки в слепую:ag:

ох...ть, совсем китайцы с катушек съехали - видимо перепили в своей НГ
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ликона, ну да...просто ввела ник и пароль хусейла и все...

~W~I~L~D~ добавил 07.07.2011 в 10:36
Девчонки, объясните, а где отзывы писать-не могу разобратся :(
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А что им за это будет и что нам от этого?
может начнут как-то лучше работать и укладываться в сроки,просто меня не устраивает когда посылка на таможне только лежит 8 дней,сказали,что возместят,сегодня вечером пойду узнаю
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Девочки, а чем отличаются эти очки:
Rank points: 1661 Rank Points
Points:2161 Consume Points

Мне добавили именно в Consume points, а я думала добавят в rank и это приблизит меня к серебряному статусу
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
bosenko у меня сейчас пришла посылка с хусейла, шла ems чуть больше 2 недель. Не думаю,что в этом сайт виноват. Вообще я звонила на почту, у них аврал, как всегда перед НГ. Девушка сказала,что на работу вышли все сотрудники.

Мартиша Адамс добавил 19.12.2011 в 14:26
Вот,тут все ругают хусеил. Я заказывала 2 раза. Посылки обе были большие. В одной 10 вещей (не помню сколько кг), а в другой 15кг по весам домашним.
В первой,где 10 вещей -2 не подошли. Остальные все носила все лето! Супер! и стирала, и гладила.
Вторая посылка зимняя -я не знала про обувь и из 3-х пар, 2 не очень. размер пришел,как надо(!) На 40 размер их брала 43. вся обувь села,как влитая. Не знала про пальто из 3 пальто, 2 штучки оказались не очень,но не прям критично.
Далее жилетки, свитера, худи -выше всяких похвал :) Осталась довольна. Платья...на 4.
А бижу, ой бижу супер! :)
Детские вещи - на 5. В восторге.
Сумки мужские - очень хорошие. особенно кожаная.
Рукавички - хорошенькие.
вывод: не покупать обувь,там рулетка. не покупать дешевых пальто за 10баксов.
Меховые вещи покупать,те что подороже. если написано кролик, значит кролик, если написано фур, значит искусственный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fairwind

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Элисс, да прикольная флешка)))

OggiSono, обязательно отпишусь)) китайцы только и делают копии эпл продукции, они немного отличаются по внешнему виду, да и качество похуже)))

будем ждать))

OggiSono добавил 25.08.2011 в 00:31
Блин, ну вот как так получается, сайт почти не работает, а голоса ростут у людей с нуля, за 1 день...=( а я даже залогинится на сайт не могу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.