Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Lyolya, а у вас в городе нет оазиса чтоб пойти померить?
он чуть чуть большемерит... по сравнению с асосом..
я кожаную куртку брала икс эс.. штаны 6-й рр самый маленький - свободноваты
платья беру 8 - у них редко 6 бывают
но у мея и рост 161...
тк это куртка то наверное и 10 можно
думаю свободновата окажется но не критично.. зато и подлинне чуть будет
 
  • Like
Реакции: Lyolya

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,планирую первый заказ на асос,встал вопрос какой размер платья предпочесть? на параметры 84-69-93? 8 или 10? наверно 10? запуталась,отзывы почитала и 8ку и 10ку на похожие параметры берут
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Люди, а скажите, вы заказываете возвратные вещи?
ну это когда что-то кончилось, а вы его не выкинули из сохраненных и вдруг - бац - появилось обратно! вы такое покупаете?
то что проблемы могут быть - это само собой. хочется узнать с какой частотой это происходит!

а какая разница - возвратная вещь или нет ?
Если нужна, если держу в корзине и хочу - хватану сразу же :)))
А о каких проблемах вы говорите ?
Проблема тока выловить эту самую вещь:ad:
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Девочки, подскажите с размером вот этого платья
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1024983
Прям озадачена, во ФРЭНЧЕ беру 6 размер, а вот у АСОС видимо мне подойдет 8. Посоветуйте, пожалуйста

я думаю 8 на вас велика будет, я себе брала платья 6, и то в груди и бёдрах можно было бы поуже)))
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девушки, у меня вопрос.


Понравился этот ремень, хочу такой взять, чтобы зимой носить с шубой. Вот только не знаю какой он в ширину.
Кто-то заказывал такой? Подскажите пожалуйста насколько он широкий?
Заранее спасибо!
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
81-65-90... 6-ку или 8-ку взять! я всё склоняюсь к 6-ке....первый раз заказывают с asos, боюсь расстроиться..помогите хэлп))
http://www.asos.com/Asos/Asos-Strap...12165&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

а чего тут бояться? все тянется, если что, 100% будет сидеть по фигуре. У меня чуток побольше объемы, я бы взяла 8-ку. Вы берите 6-ку.
 
  • Like
Реакции: *ира леденец*

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
New-Diamonds, я все платья заказываю петит, последнее-вобще 4ка петит и подошло идеально!!мой рост 169-170см
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
weera точно не 18,мне кажется 16,если не 14,оно все таки тянется,и должно в облипочку сидеть,вот у вас по бедрам 14
 
  • Like
Реакции: weera

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
foto-mary, нет, 10 однозначно будет мала, у меня 10-ка плотно села.
а вобще, по-секрету, он мне разонравился, так ни разу и не надела, прямо смотрю на него и думаю фи... ткань напоминает школьную форму. брала синий.
 
  • Like
Реакции: foto-mary

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Havfruen сказал(а):
SAHARA, ВЫ читаете сами то, ЧТО пишите????? :ai:
:''Я мерила обувь ASH в Москве в Il Quattro и заказывала на шопбопе- это две большие разницы. Но я могу только по собственному опыту судить...''
Насчёт вашего опыта с обувью ASH в америк. магазине , понятно , что американцы указывают американские размеры,которые соответствуют определённым британским,европейским,и т.д.
Всё у Аш хорошо с размерами
Читаю, расслабьтесь:ad: У обуви ASH,как и у любой другой, есть производственная маркировка размера. У ASH она вполне себе европейская 35,35,5 и тд. А уже американские, английские и прочие шопы делают привязку к своей размерной сетке и пишут ее у себя на сайте.С той или иной степенью точности. На производственную маркировку это никак не влияет. И да, у меня есть опыт покупки не одной пары обуви, когда производственная маркировка у одной и той же модели одна, но в реальности они не совпадают. И я вполне допускаю, что в магазине в Москве(а это не фирменный магаз этой марки) может быть что-то "свое". Но это уже оффтоп, предлагаю тему тапок не продолжать.
Havfruen сказал(а):
----всё соответсвует !!!Так что расслабьтесь:ay: и .....удачи в покупке КОМБИНЕЗОНА Мисс60 размера 25,который с вас в реальном магазине слетал ( а 23 подошёл, как ни странно):ag:

p.s. определитесь сами с размерами.тем более магазин Мисс60 у вас под боком в реальности,....а может там в Москве у вас не Мисс 60 , а Мисс20??!!:ai::ag::ag::ag:
Хотя, если честно, мне всё равно:popcorm1:

p.s.p.s.на yalook.de размеры идут комбинезона Miss60,как и на asos.com, s 25;))http://yalook.com/women/kategorien/...lter_mainCategory_=Overalls&followSearch=9938 ( можете сравнить, если вам это надо,параметры модели и её размер).

так что маленький 23 можно найти в реальном Miss Sixty shop;)

У меня нет сомнений в аутентичности вещей miss 60 в фирменном одноименном магазе в городе-герое Москве. У меня возник вопрос только по производственной маркировке, я удивилась, что она отличается у конкретной модели. Я и спросила: сталкивался ли кто-то с подобным? То что вы не сталкивались и асос, с вашей точки зрения, проигнорировал все четные размеры этой модели - я поняла. Спасибо за ваше мнение.
Более того, уже определенно написаны мои намерения относительно этой вещи, так что как-то странно желать мне удачи в покупке 25-ого размера (вестимо через асос). На этом предлагаю закончить.

sahara добавил 06.06.2010 в 13:51
Havfruen сказал(а):
МариденВил:а касаемо этого я скоро узнаю и смогу может хоть как-то понять)))
а то сама заказывала до этого uk 4-6 ... а сейчас жду другой фирмы и там написано было s-m/uk8-10)))

хотя заказывала уже платье Club L... и 8-10(s-m) оказалось как раз)))


Мы здесь обсуждали Мисс60 , а не Club L и тем более не L-ки,M-ки,S-ки....
Насчёт конвертации размеров, не сидят там они и не измеряют все имеющиеся у них НЕ БРИТАНСКИЕ бренды,а потом конвертируют их...Таблица условная(приблизительная), к тому же британские размеры отличаются от тех же итальянских, европейских, австралийских,американских....Так что ждите свою посылку с др.брендом:ad:
Havfruen, мы здесь обсуждаем размеры одежды с asos.com. Нет?
MaridenVil любезно и информативно ответила на один из моих вопросов относительно размера, и это уже не касалось miss60, и даже не касалось ash. Вы не по делу.
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки, подскажите какой размер на ОГ 94, ОТ 67 нужны
куртка
image1s.jpg

жакет бархатный
image1s.jpg

жакет
image1s.jpg


Заранее спасибо!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

pochtareva

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
29
0
0
Москва
привет всем!!!
подскажите, пожалуйста!!!
хочу вот это платье

мои параметры 84-61-88,5
какой размер взять!? 8-ку!?!?!!?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Klena, не, русые, но я летом до черна загораю и белые одежды ношу :girl_crazy:)
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
  • Like
Реакции: Самарская
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.