Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekberg

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
78
44
0
Севастополь
Подскажите! Зарегистрировалась на ибее, пэй пале. Верификацию карты с кодом сделала. Выиграла и успешно оплатила один аукцион. Пытаюсь платить за второй, а мне отказывают и пишут:
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

Написала в пэйпал, жду ответа. Может кто знает?
Карта ПУМб виза классик, по отзывам многие с ней ибеятся.
Помогите, пожалуйста!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
yug_oksana, вообще, всегда при оплате с палки сначала списываются деньги со счета, а потом, если их не хватает, недостающая сумма списывается с карты. Правда, можно этот порядок изменить, но по умолчанию - именно так.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Гульнара1, а в Вашем банке нету такой услуги, как интернет-банкинг? Если есть, то зайдите в свой аккаунт на сайте банка, в свои счета и в деталях платежа будет этот код. В выписке должен быть код или в назначении платежа или в деталях. А деньги сняли с карты (1.95 у.е.)? Может еще деньги не снял пейпал, пожтому и нету кода. Это может занять несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fiama,
Anes, cчас поглядела на ПайПал - нет его, но было точно предупреждение именно при регистрации. Может, счас уже давно зарегана дак нетю. Попробую на мужа аккаунт сделать.
Но у меня, например, карта полугодовая - и меняю данные, и бакс этот блокируют, потом "отпускают" каждый раз
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
почему здесь все такие агрессивные!??!? если мы, новички, здесь пишем и спрашиваем значит у нас возникают вопросы и мы обращаемся к вам за помощью, а не просто так, поболтать захотелось. пока перечитаешь все темы здесь созданные уже забудешь на какой вопрос искал ответ. это прежде всего форум, куда люди идут с вопросами. а здесь получается наоборот, вопрос задал, а на тебя еще и наехали. если вы такие всезнающие и всеумещию, тогда создайте себе закрытый клуб и сидите общайтесь между собой, доказывая кто умней. :blink:

Злой я, остальные добрые. Должен же быть баланс.
А почему у вас есть 15 мин. написать это текст, но нет 5 мин. забить в гугле или яндексе свой вопрос и получить тут же ответ. Вопросы, которые задают новички 200 раз уже обсасывались во всем рунете. Почему вы не цените время других людей?

z00 добавил 30.07.2012 в 12:18
z00 уж простите что так напрягла вас своим вопросом, просто нет возможности перечитывать 600 страниц темы и еще столько же по работе с Shipito, для того что бы найти ответ! в любом случае спасибо за ссылку, но в выписке у меня все равно нет такой инфы. буду звонить в банк....
не прощаю. Вам почему-то жалко было потратить 5 мин. своего времени чтобы найти ответ в гугле или яндексе
http://ru.lmgtfy.com/?q=paypal+код+подтверждения

Как видите, в интернете есть не только сайт shophelp и одноклассники, но и еще куча полезных сайтов, где не надо читать 600 страниц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и Anes

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Это снова я :) Мой аккаунт снова заблокировали :ag: Мне уже смешно, в прошлый раз я с ними 3 недели билась, чтобы снять лимит. Отправила все документы, звонила, разблокировали. Сегодня ночью пришло аж 3 сообщения с разными Case id, что аккаунт лимитирован. Захожу в пэй-пал, а там....:ai: исчезли обе мои привязанные карты, биллинг адрес каким-то чудом поменялся с российского на американский (шипито), российский вообще исчез :bu: телефона нет, история платежей пустая за весь год, то есть практически обнулился аккаунт. У кого-нибудь было такое??? Или только мне так повезло? :ag: При чем, с тех пор, как я разблокировалась, ни одной транзакции не совершала. Может быть закрыть его на фиг, и открыть новый?:bu: HELP!!! :ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
polka, да так и напишите, что специально заказали на разных людей, чтобы не было проблем с таможней. Или хотите, можете написать, что это подарки....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
почему не везде?
Потому что это не РР, а магазин решает какие ему платежи принимать.
Одни ставят ограничения на получения платежей из опред. стран или любых др.
А другие спокойно принимают платежи, но отправляют только по своей стране.
 
  • Like
Реакции: Red-chery

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
МаринаМиссМяу, если поставите конвертацию не ПП, то ничего переводиться не будет, списываться будет ровно сумма, которая в долларах( если платёж в долларах, конечно), код можно в смске посмотреть, в выписке банковской, по телефону у оператора спросить, в интернет-банке...

Спасибо:ay: То есть в своем аккуанте палки бесполезно искать код???? а как сделать выписку в банке,где там код написан???Читала я читала форум,ничего не поняла. Спасибо за терпение))):ax:
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
в продолжение моей истории (операция стояла в ожидании, после письма в службу поддержки её отменили): деньги заморозили на месяц. купальник после куплен!
думаю, моя ошибка была в том, что Фамилия Имя в РР были написаны по-русски. после исправления (заметим, лёгкого! спасибо за подробную инструкцию здесь) операция прошла успешно!
спасибо тем, кто помогал мне :)
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
Serebro, Новая такая же карточка как и старая. Виза Электрон. Спасибо за ответ. Значит надо тормошить банк? а что именно у них спрашивать то?
То есть новую карточку надо пытаться все таки привязать к тому же самому аккаунту?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Подскажите, пожалуйста, сколько еще будет продолжаться эта история техническими работами, и когда начнут наконец возвращать деньги за отмены? :(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Alesyonka, Вы вводили 4-значный код, который написан в деталях платежа? Вы брали выписку с банка с Вашими платежами? Или Вы просто ввели код, который указан на карте с обратной стороны? Если да, то Вы не верифицировали карту.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Подскажите пожалуйста,с этого магазина потребовала вернуть деньги,отправила запрос на возврат,деньги они вернули,взяли комиссию 1,84$ с суммы 31,35$ сейчас в палке написано так Остаток на счете PayPal: $29,51 USD мне эти деньги вернуться автоматом на карту или мне что-то нужно сделать для этого?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Катя_Катя, а по этой ссылке язык не русский?
В настройках можно выбрать другой язык. Это на главной странице вверху справа
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Катюшка:), да, лучше менять. Потому что при конвертации пп берет процент, это невыгодно. Поэтому стоит изменить конвертацию.
 
  • Like
Реакции: Катюшка:)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.