Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
По всей видимости сайт уже обновили и никакими новыми кодиками нас VS не обрадовала:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тортинка, поздравляю!!
а мне тоже две такие карточки с опозданеим пришли, но меня послали далеко-далеко .... :(
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо большое)))) Испугалась что не будет таких замечательных скидок)

annayake добавил 12.01.2010 в 15:59


А вы не знаете когда это будет?
В прошлом году распродажа закончилась 22 января.
Но помню, что цены не сразу поднимутся, какое-то время можно будет по распродажным ценам покупать+ многоуровневые. А кое-что даже дешевле чем на распродаже можно будет взять в клирансе.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
скоро распродажа закончится и будут новые кодики) а если еще и новый закон вступит в силу нормально:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
оля1984, насколько я поняла проблемы возникали при оплате заказа, когда появлялось сообщение, что заказ не может быть обработан. А иммитация заказа не включает оплату, поэтому у вас все и получалось. Хотя у некоторых проблемы еще при вводе кода начинались.

Забыла предупредить тех, кто спрашивал не слетят ли коды, если оплатить позже. Так вот коды может и не слетят, но так как сегодня на некоторые вещи изменяться цены, то в неоплаченном заказе эти цены тоже изменяться, не важно дороже или дешевле стала вещь. И долго будете с ними припираться.

По поводу многоуровневой: в лучшем случае она появится недели через две, но вероятнее 1 августа, так как сертификаты на 10$ до 31 июля.
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Я только 2 больших заказа сделала, а если сейчас скидки начнутся можно же им писать, чтобы деньги вернули?
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
2 FOR $50 YOGA PANTS
Add 2 qualifying yoga pants from the "2/$50 Yoga Pants Offer" Collection to your shopping bag. Enter offer code 2FOR50 at checkout. The price of your merchandise will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on September 14, 2011. No substitutions. Clearance merchandise, gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify towards offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria's Secret Angel Credit Card. Not valid on Victoria's Secret Pink® items, previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
Подскажите, пожалуйста, на трусики 7 за 24,5 цена 3,5$ только на 7 пар? Если покупаю больше пар, то цена остальных по 5$.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девушки. мне первый раз пришла карта от VS "I love secret rewards". до конца апреля надо воспользоваться.

как ею воспользоваться? она на все товары действует?

ответьте, пожалуйста, до конца апреля)) хочется воспользоваться.
Делаете пробную покупку незаконченную кладете товар в корзину, указываете на какой адрес доставлять, вид доставки, затем на странице order revew &payment при оплате ( там есть графа розовые буквы victoria's secret gift card) , вводишь номер и пин , и нажимаешь не apply а check balance сразу будет видна сумма , которую выиграли .
После этого удаляете товар из корзины и отменяете покупку.
Это в случае если вы не хотите просто проверить баланс. Если у вас карта на 10, 50, 100 долларов их можно использовать в 1 покупке если вдруг вам несказанно повезет и будет 500 долларов можно эту сумму использовать для нескольких заказов.
Если вы хотите использовать карту то выделяете apply и в зависимости от суммы на карте либо только ее оплачиваете либо как обычно своей картой и с учетом 10 долларов(самая частая сумма на карте) платите на 10 долларов меньше. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, а кто-то пробовал им писать, что код на 10$ обещанный не пришел? Делала заказ на шопфанс на 60 баксов, а кода обещанного так и не получила:( В первый раз тоже, но там хоть с заказом опоздала, акция была до 21, и хотя она еще висела на сайте, но мой заказ был уже за 22, но в этот раз-то все по правилам.... Если еще такие "счастливчики" как я?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
две карты по 10, зимой тоже в двух было по 10 . Заказала с другого акаунта себе е-гифт , оформляется ...
Эх ... классно если два бэка успеют дойти до конца апреля , еще может карточки будут ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.