Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
МарияБ
мне очки "завернули" в платье - все это в коробку и в серый пакет
очки все равно треснутые пришли - но мне кажется их еще на складе разбили - выслали повтор очков - опять битые (на этот раз в коробке с воздухом)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MatyaC, так как получите то обе части - поглядите, все или не все
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Где-то читала, что кому-то асос не тот инвойс прислал, найти не могу. У меня такая ситуация. Асос на запросы выслать новый правильный инвойс молчит. Может кто подскажет что делать, как доказывать если его все таки не пришлют?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Пощёчина, У меня так же статус поменялся моментально после письма. Но у меня 2 посылки, обе заказывала со стандартным шиппингом, а милый Асос одну отправил Экспресом. от сижу и не знаю радоваться или нет. Говорят DPD зверствует на Украине :(
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Звонила в DHL - говорят, что в другие города России груз доставляться будет, но с задержкой — таможни других городов приняли частично на себя нагрузку таможни Москвы (особо жаждующие клиенты стали указывать отличные от Москвы адреса доставки).

А вообще доставка в другие города осуществляется через Москву, но по упрощенной схеме (вроде как) - по таможне проходит только документ. Поэтому есть надежда, что на месяц сий процесс не затянется :)

В МСК офисе мне сказали, что и в другие города доставляться не будет. В нашем НН DHL говорят же, что проблем нет совсем и все у них в ажуре.
По-моему они просто сами не знают что происходит, неосведомленность жуткая о проблемах.
Я лично верю больше главному МСК офису, а не нашим забулдыгам.
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
не нужно так на этом заморачиваться и серьезно настраиваться:yes:
главное без доставки уложитесь в лимит, в крайнем случае, пообщаетесь с дядями с таможни, не такие уж они и страшные:ad: и сама процедура совсем не смертельна:yes:

оказалось, что в питере даже лучше, чем в уфе, например, так что не надо бояться и настраиваться на эшафот, все вполне по силам:br:
[OFF]вот загранпаспорт же вы получаете? или там машину на учет ставите? или техосмотр? вот эти процедуры бывают еще похлеще, но что делать - надо:ag:[/OFF]

Расскажите как в Уфе???Не думала что и у нас тут свои правила!!!А то я все жду посылку от 27.01:yes:
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
чиба, Выберите например стандартную доставку по UK, перейдите к оплате - там все выставится стандартная доставка по вашему адресу. у меня так
 
  • Like
Реакции: чиба

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Форумчане, которым принесли посылки курьеры dhl, скажи пожалуйста, они вам предварительно звонили? С данной службой доставки сталкиваюсь впервые, а по указанному адрессу доставки постоянно не могу находиться. Вот и волнуюсь, что не получи свою посылку, которая с 20-го января в статусе "In Transit" без изменений.
Обычно они звонят и обговаривают время доставки.
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Golovnina, сейчас всем приходит по два письма.Не переживайте,посылка в пути к Вам!
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Потрекила.. ниче не понимаю: 14 января вес 151к (не килограммы наверно, что-то другое) 8 наименований, а уже 15 января вес 109к и 6 наименований. Блин.. Куда 2 наименования делись??? :aq:

у меня разделили заказ на 2 коробки, в трекинге это не отражалось.в трекинге стало как у вас, только я видела одну коробку-с меньшим колличеством и меньшим весом.а домой принесли 2 коробки.у меня было 5 пар обуви, объемная посылочка.
 

Sensor

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
8
1
0
Самара
Да просто зашёл на Асос...А сверху реклама то,что вернули экспресс-доставку для России
Решил проверить,но экспресс-доставки нету.
Странно)
 

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
А подскажите пожалуйста, что в отслеживании написано у Вас, у меня статус сейчас такой - Отправление обработано в <> North of Moscow - Russian Federation, The, интересно это успешно или еще не все?:)

Потом было написано:
Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> South of Moscow - Russian Federation, The
Отправление обработано в <> South of Moscow - Russian Federation, The
Отправление находится на доставке с курьером <> Voronezh - Russian Federation, The
Отправление доставлено
 
  • Like
Реакции: MaLinA

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Спасибо за ответы :) Понял.
Ну наконец-то, пожалуйста, Иван, будут вопросы - обращайтесь:ad:

Анапчанка добавил 06.04.2011 в 12:38
evgenievna, не в обиду, Елена, а вы думаете мы с первого раза не поняли, поэтому вы продублировали своё сообщение в нескольких темках?:ad:
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Contact-spb, ну им так захотелось ) нам ето неведомо )

а курьеры ходят по выходным?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Добрый день! :)
Кто-нибудь может подскажет...
я заказала експресс с асоса 26 марта... отправили посылку dpd express... сейчас в статусе написано Delayed in Customs... Я так понимаю, что сейчас эти посылки развозит EMS...

Сегодня мне пришло письмо:
As you may already be aware, there have been recent changes in the way parcels are cleared through customs. These changes have resulted in a significant delay and backlog of all parcels going into Russia

We have been assured by our carrier that parcels are being cleared daily, but are not able to give you a specific time frame due to the high numbers waiting to be processed. In the meantime you may wish to contact your local customs office for further advice and to find out how these changes affect your parcel.

We will continue to update you as and when we have new information or until you have received your ASOS goods.

Я не понимаю, что теперь делать.. Звонить на таможню? или просто ждать... Кому нибудь асос такое письмо отправлял?

Мне сегодня пришло такое же письмо. Посылка тоже была отправлена 26 марта. Не переживайте раньше времени, придет она, никуда не денется. :yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Lakshmi Menon, делайте заказ в фунтах, тогда конвертируют по курсу банка, а не по курсу АСОСа
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
лирика0, у меня тоже с превышением, давайте держаться друг друга и информировать о ходе дела!!!

Конечно давайте:yes: а то хуже неизвестности нет!
а вам приходило такое письмо?

Dear,
Please note that your order from ASOS has been forwarded to Russia.
The delivery is expected to take place in 3 - 6 business days.
You will be contacted by the local delivery agent to arrange a
suitable delivery day.
Kind regards,
Customer Service @ eshop world

Уважаемые,
Ваш заказ от ASOS был направлен в Россию.
Доставка, как ожидается, состоится в 3 - 6 рабочих дней.
Локальный агент доставки свяжется с Вами, чтобы договориться о
подходящей день доставки.
С уважением,
Customer Service @ eshop world

мне 28 пришло,уже после того как деньги требовали
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
почитала данную темку, и честно говоря запуталась еще больше )
Хочу повести итого )
Сразу прошу прощения за глупые вопросы!
так вот, я из Питера, чем в рещультате отправляют заказы?
Обычной почтой или DPD (прочитала у вас что данная доставка может оказаться плачевной если более какой то суммы..)

В Россию Асос отправляет заказы ТОЛЬКО обычной почтой.

И как обычно доходит?
(читала тут что коенчно поразному.. но и писали в разное время ))
Хотела уточнить на данный момент )
Заранее спасибо за ответ и еще раз простите если не по теме! :ah:

от 2-х недель (в лучшем случае) до 4х месяцев (если через 3 месяца посылка так и не пришла, можете писать в асос, что потерялась, вернут деньги или вышлют снова). Ждать можно до бесконечности в случае форс-мажоров
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки кто-нибудь заказывал недавно гели для душа и крема? Раньше здесь писали что ДПД не перевозит жидкости, сейчас все нормально или до сих пор нельзя заказывать?

Две недели назад в посылке были жидкости (лосьон мужской после бритья). Была на некоторое время задержана насколько я поняла на границе Англии до выяснения их безопасности...но понервничать заставили...Мне показалось, что когда в посылке жидкости их задерживают до выяснения, но они приходят (мой конкретный случай):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.