Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Рафаэлка, ну у вас и терпение... оплатили в январе и до сих пор молчите...
Девочки, простите, конечно, но я знаю насколько меняется качество работы посредника, если много заказов... т.ч. дать координаты не могу... надеюсь не обидитесь...
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
кто отправлял транспортными компаниями по России ???как груз дошел,все в норме??
хочу заказать детские кухни игрушки.они весят прилично.дорого выходит.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Люди знающие, подскажите, как считать доставку при заполнении файла заказа? и еще если стоит две цены какую писать от чего зависит больше меньше стоимость? Насчет ответов Николая согласна с девочками всегда отвечает четко и в течении суток, если конечно не суббота и воскресение.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Здравствуйте! Мебель с вашей помощью заказать можно? Интересует 2х ярусная кровать.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Так, на сколько я поняла - не все позиции выкупились у меня, или я не понимаю
ничего!!!!! Платья, туфли и т.д, всего 37 позиций!!! Я так поняла что мои замены, сделанные еще в январе не учитывались.

Мария Я добавил 10.02.2012 в 15:46
37 позиций всего, 23 из которых КРАСНЫЕ. Я писала замену 30 января и отправляла ее. Сегодня мне пришел бланк от другого закупщика. Или может я не понимаю и все мои 37 позиций выкуплены?

Написал вам на почту :)
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Enzo, спасибо, за оперативный ответ на мэйл!

Оказалось что у меня уже все зелененькой, кроме одной ссылки)) ждем ее и, наконец-то, мне отправят мою посылочку!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Хочу сделать заказ, но подскажите как вставлять фото в бланк заказа? можно без него, расцветку писать по-русски?и где смотреть сколько стоит доставка по Китаю, или же можно опустить этот пункт, вы сами поймете и посчитаете?
фото на таобао правой кнопкой мыши щелкаете "копировать" в эксель в нужном поле "вставить" желательно копировать то фото того цвета который нужен вам, если несколько, то несколько картинок в это поле.
расцветку писать и заполнять бланк полностью по русски.
доставка по китаю указывается на сайте таобао рядом с ценой чуть ниже, слева пишется обычно экспресс, а правее ЕМС, где стрелочка голубенькая стоит у цены там нужно выбрать пекин, это будет указываться конкретно на ваш товар и сколько стоит его доставить, стоимость обычно не меняется, только доставки.

Чтобы ваш заказ был побыстрее рассчитан и начал выкупаться и у вас с закупщиком потом было поменьше проблем указывайте все очень подробно, как требует бланк.
Иначе потом и сами будете на нервах и поставщику и закупщику мозг вынесете, что вдруг придет не то количество или вообще не то. Зачем всем лишние проблемы?))
 
  • Like
Реакции: OKate

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай, отправила Вас на почту заказ для расчета: в 11:56, от Lana0909@list.ru, получили, а то у меня какие то проблемы при открытии файлов.((

Марселька добавил 07.11.2011 в 13:12

Ольга, скажите, через какое время у вас трекаться начала посылка? а то я уже жду от 01 ноября, но у меня air mail почтовое отправление...(:)pleasantry:

Ну Николай дал трек 27 октября, трекаться начала 31...У меня тоже air mail
 
  • Like
Реакции: Марселька

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
А по поводу ЕМС, если уже в городе получателя, то позвоните, скажите что за задержки, я так свою посылку отвоевывала, но та была прямым рейсом из китая. И звонила на главный тел емс.


Так вот и меня уже разрывают со всех сторон:bu:
На емс звонили,сказали все сроки вышли,подавайте на розыск.
Блин капец у них у всех такой ответ,что емс,что почта.
Хозяйка посылки уже вся на нервах тоже:ai:
Я уж молчу про те 2 посылки,которые с других сайтов потерялись где то у нас в Питере на сортировках,там я уж людям деньги вернула.А если тао еще и потеряется,то вообще подумать страшно,там сумма отнюдь не маленькая:bozhemoj:
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Милочка015 и T@nyusha, оч рада за вас
у меня ну совсем капелюшечку осталось подождать и моя первая Тао-посылочка уже будет собрана.
Жду-жду
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки, а чем отличается China Post от China Post Airmail кроме цены?До Питера за сколько доходят?

Здравствуйте Анастасия. В первую очередь эти способы отличаются сроками доставки.
Air mail будет быстрее как минимум на неделю.

С Уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
хотелось бы узнать подробнее об этом способе доставки.Сроки,стоимость,где и как забирать?

В качестве основного способа доставки предлагаем: Альтернативный способ доставки с полной таможенной очисткой.
Возможность перевозки любых видов товаров, в том числе и брендов, БЕЗ ограничений по весу и количеству.
350 руб/кг + отдельно оплачивается доставка от Владивостока до Вашего населенного пункта.
По России отправим любым удобным способом: Ems (3-4 дня), Почта России (7-10 дней), транспортными компаниями ж/д (10-15 дней).
Стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг. в зависимости от объемов и характера груза.
Заказы на отправку альтернативным способом принимаются в ограниченном количестве от 10 кг.

Вроде всё подробно

сначала расчитываетесь все полностью по китаю с доставками там товара, потом 350*вес товара (это до Владика будет стоимость) + выбераете доставку по РФ (все стоимости на сайтах почты или ТК).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.