Корейские сайты

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
забеспокоилась потому как никакого письма с подтверждением заказа они мне не отправили и на почту не отвечали.
Вчера прислали письмо )))и сразу же поменяли статус на отправлено:)
я написала с gmail-овской почты им письмо,и на него сразу же ответили, вот теперь думаю может с рамблера они не читают(
Еще я спрашивала о минимальной сумме заказа озвучивалось как 100 баксов (потому как здесь ранее писали об этом) -на что мне ответила менеджер -что такого у них нет, и они рады с нами сотрудничать хоть от одной вещи:)
 

Яна21

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
11
0
0
Оренбург
кто-нибудь может подсказать сайт китайской почты, через которую можно отследить посылку? Очень нужно, спасибо.
 

Лерочка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
98
4
0
Москва
Девочки,спасибо большое,за ссылку на шубку!!!!!!!это ужас!!!!!!!как хорошо,что я её в контакте не заказала за 2000-3000 р,это реально похоже на убитого чебурашку!!!!!!!смеялась долго,а ещё дольше бы плакала,если бы за такие деньги мне привезли такой ужас!!!!!!
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Подскажите где можно заказать эту подделку из какой страны в С.Кореи все перерыл нечего не нашел. Или может плохо искал Мне говрили что их можно в Суеле еще достать.

Фото часов: http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

не получается посмотреть изображение. (мол не найденна картинка)

вставьте просто фото):ah:
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
ShoppingMania
Ирина, а вы не могли бы дать ссылочку, если не сложно.:ah: Не могу никак найти...
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
вот это мне и не понятно, им то это зачем -наводит дополнительный раз на мысль, что это не оптовый сайт так работает а разводилы какие то, 3кг журналов, зависшие у них деньги -так оптовики не работают...:aq:

Как я поняла, за доставку мы платим намного больше, чем она стоит по тарифам почты :(
 

Alenka9024

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
1
0
0
33
Москва
Девочки,помогите разобраться какие правила заказа на сайте www.wholesaleclothing4u.com уж очень хочется заказать вещичек))))можно ли там расплачиваться виртуальной картой банка Финсервис?сколько времени идет посылка и т.д...зарание все спасибо!!:)
 

surricata

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
9
0
0
LunaTa, это DHL так дорого, я смотрела и на другом сайте, они мне также посчитали доставку примерно такого же веса в мой регион, даже дороже - не 200, а 215 USD. Так что наверное так и выходит(( Так что ты передумала заказывать?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Сделала заказ на Fashion4us.com!
Качество понравилось. По крайней мере ниток всяких нет, как в Udresses.com.
Как-то все поаккуратней. Цвет милый. Если честно, полушубок с двух сайтов понравился. Серенький вообще в жизни очень милый. И кремовая классная.
Так что, на вкус и цвет - товарищей нет.
Далее буду заказывать с Fashion4us, т.к. разница в 10 долл. - зато доставка DHL и на дом.
 

Вложения

  • x_1c3efc0f.jpg
    x_1c3efc0f.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: Lara_Blond

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
A.W.O.L., нет, обуви, к сожалению, там нет ((( только одежда и немного аксессуаров.
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
35
Новосибирск
Расскажите девочки, может кто сталкивался?
2 июля сделала заказ с корейского сайта одежды.
6 июля была отправлена посылка обычной авиапочтой, не ЕМС, стоимостью 342$ включая доставку $115, то есть общая сумма примерно 11000руб, из которых 7300руб - стоимость заказа. НО! в транзакции от ПайПела написано 11,681.14 RUB, потом они типа сделали скидку. Думаю, это не столь важно.
Сейчас узнала, что отправили как подарок стоимость 50$, вес посылки ок.7 кг! Без инвойса.
4 июля с другого корейского сайта я заказа одну вещь стоимостью в рублях вместе с доставкой 1000р, из которыз 25$ - стоимость доставки, зная, что обычно даже 1 вещь они собирают неделю, я не боялась сделать заказ, доставкой DHL. Но его мне отправили 7 июля, на таможне эта посылка была 9 июля, 10 июля - на сайте DHL написано, что таможенное оформление окончено. Сегодня принесли ее домой.

Первая посылка - для себя и двух подруг, с того сайта минимум заказа - 100$ и каждой вещи по 2, решили сэкономить на доставке )
платила за обе посылки ПейПэл, но за вторую, меньшую, - не со своего аккаунта.
Первая посылка с 11.07 имеет статус МОСКВА PCI-3. Бояться ли мне уже таможни? или еще рано? И если что то там случится, то как мне из Новосибирска с ними связываться?
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
может все-таки отдельный раздел? :ah: а то тема все равно заплывает постепенно всякими как да почему?