Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolga

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Москва
Девушки, привет, не подскажите от куда (кроме ебея) можно напрямую в Россию заказать обувь Jambu? Заранее спасибо.
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Доброго времени суток! У меня вопрос на каких сайтах девчачей одежды есть экспресс доставка
 

Andrew3D

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
9
0
0
Сергиев Посад
Добрый день!Если вас интересует данная марка можно посмотреть здесь:http://www.storepepejeans.com/es/
также очень часто встречается в Европейских "закрытых магазинах".Если будут интересовать все подробности по вариантам покупки, пишите в личку,отвечу на все вопросы.

Здесь кое-что есть http://www.drjays.com/shop/G1-V5367-R319/pepe-jeans.html
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
elena66, проблема в том, что многие монобрендовые американские магазины (и адидас в том числе) не работают с картами зарубежных банков, им нужно, чтобы банк был только американский. И с РР они работают только при условии, что у Вас в аккаунте прописан американский адрес.
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
А можно самостоятельно с него заказывать? И есть ли доставка в СНГ?

В этом магазине лучше объединяться для покупки, так как самостоятельно дорого выходит (25 $ 1 вещь в посылке, 12 $- 2, все остальные по 7 $), сходите в раздел Совместных закупок украинский на этом форуме. По любому принимают заказы с этого сайта
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
LoveMeImFamou, магазин австралийский, зарегистрирован вполне официально, НО:
- зарегистрирован чуть больше месяца назад (28 августа этого года)
- в качестве контакта - один только почтовый ящик на бесплатном GMAIL
Так что, как мне кажется, скорее всего это австралийский частник, пытающийся начать торговлю товарами с распродаж, к которым он каким-то образом получил доступ. Обычно такие продавцы на eBay выставляются, а этот видимо еще и отдельный магазинчик в интернете решил оформить...

Так что - аккуратно и на небольшую сумму наверное можно попробовать купить, но я бы поостерегся... Как минимум - платить ТОЛЬКО через PayPal во избежание проблем...

Ничего себе, ну прям чудеса какие то, штаны кожаные, которые на eBay улетают с аукциона минимум за 170 баксов в этом магазине стоят 80, да еще и бесплатная доставка. Наверное и правда лохотрон, либо китайская дешевка..
А если я через PayPal оплачу, мне деньги вернут только в том случае, если я не получу товар, да? То есть если получу товар не тот, который ожидала, то мне никто ничего не возместит?
 

Нигяр

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
1
0
0
Москва
Добрый день Всем) как зарегистрировать на Harrods, пароль не регистрируется? Спасибо за ответ)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Сам нарыл кое что:
............................
Ну, Вы - монстр, столько терпения.
Зато новая полезная инфа в теме.
Здорово. :aj:

Доброго времени суток. Кто-нибудь заказывал отсюда http://www.lee.com/LEE_STORE_US/en_US/home.html?
Поиск мне почему-то не помог)))

К нам не отправляют, наши карты кажется не принимают.
Но зачем Вам именно этот магазин, LEE полно везде. Шлют напрямую из многих магазинов, а сделаны джинсы все в Мексике, редко попадаются из Пуэрто-Рико, куртки - Китай.
Если интересует что-либо женское, так совсем не рекомендую, лучше посмотрите что-то из Levi's.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки, кто нибудь знаком с магазином www.achildscloset.com. Интересует-берут ли наши карты, шипят ли на шопфанс или других? может еще какие то ньюансы есть
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL

Nadym

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
19
0
0
ЯНАО
http://www.nailsupplies.us/ все для ногтей

Уважаемые..парошу помощь. вот такой ассортимент ищу. Чтобы к нам отправляли и оплату картами нашими брали.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите какие -нибудь магазины итальянской обуви, что- то инфу найти не могу.

Вот здесь смотрели?

фотографер добавил 21.04.2012 в 16:50
Девочки, кто нибудь знаком с магазином www.achildscloset.com. Интересует-берут ли наши карты, шипят ли на шопфанс или других? может еще какие то ньюансы есть

Есть в детском, отдельная тема
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.