net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А у меня не берут за хранение - всегда одна и та-же сумма. Один раз почти месяц одна посылка лежала,вторая успела даже подойти. Взяли как обычно -3 776 :)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
В итоге ля возврата у меня на руках
1. 4 листа Return Proforma(где вписаны RMA номер и подпись с ФИО)
2.Инвойсы отправленные ДХЛ(2 листа, на русском и на английском)
3. копия паспорта (2, 3, 5 страница)
4.Желтая бумажка, уже заполненная и дополненная моим адресом, ФИО, подписью и датой.
ждем-с когда курьер придет
Here
У меня еще каждый раз копию ИНН просят, без нее не забирают.
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Получила сегодня свой первый заказ с НАПа - сапоги Maison Martin Margiela (ссылка с ШБ, так как на НАПе после того как на них дали 70% скидки их не стало минут за 15))). Мне каким-то чудом удалось их купить за 202,50 фунта.
EU39 подошел идеально, но я в этом, честно говоря, и не сомневалась:)
Еще они мне в посылку положили рулетку, из-за которой мне пришлось дважды ездить на таможню и перезаполнять декларацию, т.к. я задекларировала только сапоги, про эту рулетку я даже не подозревала (в инвойс я не доперла посмотреть:))...

еще я делала заказ 3 января на блузку Тори Берч...еще в понедельник мне кастомер сервис побожился ее отгрузить, а сегодня Мария написала, что моего размера нет в наличии)))). Предложила взять размер US4 вместе с бонусом в 50 фунтов...я взяла, написав ей в письме строго так, чтобы они отгрузили мне ее сегодня :) Очень надеюсь, что отгрузят.
с покупками:ax: я пока ушами хлопала, сапоги разобрали. хотя может еще кто вернет.
смотрю некоторые модели снова появляются. как раз мои туфли CL снова в стоке.
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
Всем привет! Подскажите пожалуйста,кто может,кто_нибудь заказывал с NAP из Сочи(Адлера)?Есть ли лимит до 200? были ли проблемы с таможней,оплатой? и еще вопрос за доставку 20 фунтов снимут с карты или наличными нужно оплачивать?

Сочи - Россия, значит лимит 1000 евро. 20 фунтов снимают сразу. Вот уже почти 2 года постоянно покупаю на НАП...никаких проблем не было. А суммы разные трачу и 200 фунтов за посылку и 700 фунтов - всё нормально. Всегда жутко довольна. Один раз не подошли ботильоны Лабутановские...вернула, тут же вернули деньги на карту и тут же купила другие))))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Федора, пальто универсальное, а когда изнутри красиво, по-моему, вообще здорово. Я многие свои вещи люблю за подкладку :)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
а мне кажется они не тяжелые, расскажешь потом. Кстати сегодня первый раз пришел заказ для мужа с mrporter. Мужчинам они еще круче оказывается все упаковывают, каждый пакетик с вещью подписан именем и фамилией получателя. А еще сделали карточку с посланием для мужа, ему понравилось)
 

Martinella

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
12
1
0
Москва
Девочки привет! Скажите, а НАП отправляют к нам и нет ли проблем на таможне у украшений? ) Хочу кольцо Yves saint laurent
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
futuristic,
да, вы все правильно понимаете) НЕ ПЛАТИМ НИЧЕГО. У меня в дневниках есть формы 2 инвойсов, вот их нужно заполнить для DHL, на русском и английском, с указанием суммы в долларах и передать курьеру, 4 формы на возврат заполняем для НАП и вкладываем в посыль. Приезжает курьер, когда и куда вам удобно, взвешивает и забирает. Из Екб до НАП вся процедура занимает неделю. Т.е. через неделю уже сделают рефайнд и ждем-с денежки уже на счету)
 
  • Like
Реакции: futuristic

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
MILISENTA,
Не говори) Я вот неделю назад весь wish опустошила, жду новинок, пока доставка бесплатная, а фиг вот :(


ДОЖДАЛИСЬ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MILISENTA

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, много еще нераспроданного осталось и к тому же с небольшими скидками. Есть еще куда подвинуться.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
вот моя многострадальная сумка
Лена, зато красивая какая! Я тоже на такой цвет подсела основательно. В замше такие цвета вообще роскошно смотрятся.
Я в прошлом году тоже гоняла покупки туда-сюда, возвращала на US, покупала на UK. Уменьшала таким образом разницу в ценах, но все равно теряла в деньгах.

Я бы купила еще и вторую сумку на UK на другое лицо и дождалась ее отправки. Вышлют обе, даже в случае растаможки и обратной отправки на US, ваши потери 55$ + 590р. При возврате, конечно, еще и на обратном курсе можно потерять. Так что фиг знает, стоит ли игра свеч. Может, дешевле успокоиться и забить.

В этом году, кажется, попозже все-таки начали распродажу для широких народных масс и сразу включили всех козырных дизайнеров. Так что не повторяются они.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Тяжело же так сказать "не очень"... От внешности зависит: может тебе супер будет как раз серое. Но меня оно абсолютно не "зацепило"
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
на напе всегда можно сделать возврат, если не устроит как село на фигуру.
возврат делать проще чем покупку))))

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 14:55
я в чате периодически с burberry общаюсь, с просьбами организовать доставку в Россию, увы пока безуспешно(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и Sherry

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Котеевна, позвоните им по скайпу, там есть русскоговорящие девочки, все решится.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
вам не звонили? мне -нет. чую, что если не в пятницу, то плавно уходим в понедельник :( у меня там как раз рукавички были, а морозы тю-тю:ag:
статус: Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки

Мне не звонили , но я по статусу понимаю, что в пятницу должны доставить:yes: В Прошлый раз привезли в 7 вечера, я так долго не смогу ждать. В пять из дома уйду:(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ну значит мне изменила память)))))))))

John D. добавил 29.01.2010 в 19:16
тааак, первый минус в их огород
я заказывала штанишки спортивные:aq: так они, (пи-пи) после клиранса, вся в катышках и ощущение грязи (пи-пи). возвращать не буду, т.к. стоимость пересылки стоит еще больше этих штанишек, но щая буду писать нечто)
как-то я читала на другом форуме, один знатный любитель парфюма заказал розовую воду из болгарской розы в саксе, в итоге он чуть в обморок не упал. Вместо розовой воды была простая вода. Продавцы очень много извинялись и компенсировали всего лишь часть цены. Сама вода стоила около 400 долл.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.