Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Как меня ЕМС раздражать стали
проблема, насколько я знаю, не в самом ЕМС. После всех авиапроисшествий и катастроф в Москве идет тотальная проверка всех авиаперевозчиков. Из-за эти проверок нормальная работа авиатранспорта сильно затруднена, поэтому они стали тупо меньше возить. Из местного ЕМС мои прикормленные ребята рассказывали, что если раньше они с каждого прилетающего из Москвы самолета по целому грузовику посылок снимали, то сейчас - буквально по несколько штук.
Такая вот фигня... У меня сейчас реально сроки доставки экспрессов и приорити практически сравнялись...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я не особо стремлюсь одевать ребенка по-взрослому.


Да мы тоже не особо стремимся, оно само так получается. К тому же речь и не идет о фраках и смокингах :ad: У нас много вещей с ОлдНеви и Джимбори, и они нам тоже очень нравятся - по стилю, по фасону.
Но там как раз - именно стиль, а не просто бесформенные шмотки с яркими, но бессмысленными аппликациями...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, и длина хорошая...
Слушай, давай-ка я на следующей неделе, как вернусь в Ха, стыканусь с тобой и посмотрю эти штанишки подробнее... Если я не сильно за отпуск разжирел - то они мне как раз должны быть, и если так - заберу.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad,
Сережа, посоветуй, пожалуйста, посредника, который может выкупать американской картой заказы и отправлять их на адрес ШФ.
В факе шф указана Юлия. Но это какой-то ужас, а не посредник :ai: Два раза через нее заказы делала. Так с людьми не работают. Тем более с клиентами. Такое ощущение, что ей уже не нужны никакие клиенты. Она их попой есть.
Кочмар. Я потрясена:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
С добрым утром, Наташ!
1212042109131-1904.jpg


Номер платежа и код транзакции - это одно и то же. Просто в разных банках немного разными терминами могут оперировать...

Слушай, а чего ты так переживаешь? Думаю, сумма у тебя не такая большая была заблокирована, ну на сколько ты заказ сделала - на пару сотен максимум, так ведь? Ну и расслабься, представь, что ты эти деньги кому-нибудь взаймы дала, через три недели они вернутся - будет тебе маленькая радость :ad:
Как раз заначка для отпуска...
В любом случае, никуда эти деньги не денутся, их обязательно вернут, не волнуйся и выше носик!
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Что-то маловато сайтов :ag:
Заинтересовало онлайн ателье, потому как замучилась пристраивать эти костюмы 54-56 размера :bu:
Спасибо, буду изучать.

А у нас маленький семейный юбилей:) Поэтому сегодня можно все! и Даже заказать готовую еду на дом :ag: Киндера деть некуда, хоть дома посидеть, за всем готовым )))))))


Поговорить с мужчиной о шоппинге, ну это что-то нереальное. Чудесный день :))))))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну все, я завтра с утра в путь.
Быстрых вам посылок, хороших приобретений и чудесного настроения!

images
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Позвонила в емс.
Долго извинялись, что сегодня не доставят, а завтра. Я даже не ожидала от российской почты столько распинаний услышать :tease:
А еще взяли тел, сказали, что кажется на посылке его нет.
Может поэтому курьеры не звонят- когда тел не указан )))))
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Сорочки и галстук на пробу.
Еще не получила.
Вот и негодую, что благополучно забыла. Случайно в ящике увидела письмо. Пошла на сайт статус заказа посмотреть. Пишут отшиппили. Трэк так и не прислали. А я попросила. Может в выходные спят.

Таргет. Рр-р-р-р. Шлют частями.
Как же меня бесит такая политика. Жила бы я в штатах, я конечно только радовалась от этого и говорила, мол какие молодцы, стремяться мне побыстрее доставить.
Но учитывая наши особенности эти дробные посылки напрягают!
Хорошо хоть ШП за маловесные входящие посыли тарифы снизил :ay:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, хорошие брюки. А вы заказывали Hemmed или Turn Up? И на какую длину?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А у нас - новая проблема. Ищем "какое-нибудь платье". Какое - не знаем. Но чтобы УХ и АХ.
:ag:
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
swlad, у меня стоял с предыдущей посылкой статус "Сортировка" до момента получения. Через сутки обновились данные на доставленно.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Может поделитесь явками, паролями, с чего и с кого начать..

Мы тут на "Ты", не против?
Так ты бы рассказала сначала, где ты уже была. А то начнем тебя отправлять на 6рм или АЕ - а ты их уже знаешь...
Да и полезно было бы чужой опыт узнать.

swlad добавил 04.06.2011 в 02:03
А насчет Италии и Франции. Я как-то интересовался этим вопросом, посмотрел пару-тройку сайтов - но ценник не вдохновил. Ассортимент был практически такой же, как и в других магазинах, но почему-то - дороже...

Из Итальянцев на ум сразу приходит http://www.yoox.com/ и http://www.studioarch.com/piquadro/en/
Из Французов - http://www.telemark-pyrenees.com/en/ и http://www.t-a-o.com/

Надо будет поискать еще на досуге...
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Да сроки продлили.К коллективной жалобе присоединилась.Посылки идут авиапочтой России.Продавец ответила якобы квитанций в Китае нет,может обманывает.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Разозлился я на ГЭП.
Написал в техподдержку письмо, дескать, что за хрень, почему мой заказ до сих пор не отправлен...
Посмотрим, что ответят...
А то меня этот заказ держать будет. С 6рм уже сегодня вечером посылка должна в ШФ попасть, с ЛЭ тоже полюбому до конца недели будет там, а эта мелочь будет еще фиг знает сколько болтаться по прериям...
:aq:

swlad добавил 15.06.2011 в 04:09
А еще взяли тел, сказали, что кажется на посылке его нет.
Может поэтому курьеры не звонят- когда тел не указан )))))
Мне они такую же фигню пытались втереть. Два раза. И каждый раз при внимательном рассмотрении оказывалось, что телефон на распечатке с адресом ЕСТЬ. Если в настройках ШФ ты указала свой телефон - значит, на наклейку он попадает автоматом, я у ШФ уточнял на этот счет.
Так что пусть не брешут...

swlad добавил 15.06.2011 в 04:12
Наташ, видела, какие прикольные вещички для кухни и пикника на распродаже в идеели? Блин, нет бы чуть позже, или наоборот, на пару дней раньше...
 
Последнее редактирование:

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Это я про аэрогриль спрашивала. Тут знакомая хочет. Если не очень, пускай у нас берет. Если фигня окажется - с меня взятки гладки.

kzkzkz, щетки у Робота китайского интересные. Интересно как в работе. Я про посередине которая с ворсом. У Румбы другие они.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Много наших в Краснодар перебирирается. Уже несколько моих знакомых туда уехали.
А цены на квартиры в Ха нереальные последнее время. Люди продают у нас и за те же деньги берут аналогичные квартиры в Питере.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
о! Пасибки! :ax:
На Ebates зарегина
Кабелас знаю
Пасиб! Пошла барахолиться ;)