wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
люська, а мне что-то совсем не нравятся они. я ни одного не стала заказывать. С моей фигурой я как в мешке буду, точно.
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Девочки поделитесь пожалуйста 2м или 1 призом,так ни одного приза к сожалению и не выйграла:((
Очень хочется.
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
А я впервые заказала свитерок на хусе, спросила заранее есть ли на складе, заверили что есть, 1,5недели заказ висел, писала им письма, все без ответа, потом открыла спор в paypal. Они тут же вернули деньги на личный счет, объяснив, что товара нет на складе. И вот сделала заказ 10.10.2011 и как хорошо - 12.10.2011 они уже отправили! Теперь жду, как получу - отпишусь в хвастах:)
P/s заказала всем известный черный пиджачок, нашла по цене за 2 с лишним доллара. Не знаю как будет по качеству, люди заказывали по 4 долл. писали хорошие отзывы. Вобщем жду...
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Я ругаюсь уже несколько дней
Сделала замену на большую сумму
и вот что мне отвечали в разные дни
1. доплатите и мы вышлем всё собрано, и ям говорю отправте у меня появится минус я его оплачу они да хорошо
2. день уже всё отправлено
3. день доплатите и мы отправим
4. я уже задолбалась ругаться говорю отменяйте заказ они типо не не можем
5. день говорю отменяйте они не мы всё отправили
6. день говорю дайте трек номер мне говорят подождите несколько дней
7. ну и где трек когда они доплатите и мы вам вышлем вещи
и по кругу
и что делать, просто так в пустоту я не хочу кидать деньги
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
люська, круто, мне тоже брошки не выслали, еще колечко смайликом и митенки. Думают над тем возвратят мне деньги или нет :)
 
Последнее редактирование:

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А я вообще ничего не стала в чате выяснять, на 45 день просто наоткрывала диспутов, что посылки не пришли ))) Зачем лишний раз нервировать себя, общаясь с ними в чате?
В диспуте они ведут себя очень вежливо и самое главное - очень понятливые становятся )))
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
кать, сложно сказать от чего это зависит, но бывает за пару дней собирают, а могут неделю, как в вашем случае. Пока рано переживать.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Девочки, не подскажите на хусейле есть такое худди?? Или где его можно найти?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/04/thumb_510364eb312e299c33.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

сама нашла уже))

Ксюх привет)я 2 раза заказывала ее,один раз в беж цвете пришла реально половая тряпка с хлипенькой резинкой снизу и молнией,а второй раз в светло розовом цвете (хоть я и отговаривала знакомую заказывать ее) пришла более или менее нормальная,но все равно не такая как на картинке)идет без банта и оба раза была без прорези для пальчика(
 
  • Like
Реакции: Pumpon

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Pumpon, с днм рождения! :ax::ax::ax:
Желаю Вам побольше удачных покупок!!!!!! =)

Далина, супер-оператор!!!

Мне кажется, что мин. заказа нет . Т.к. я не 1 июня пару платьев заказывала и мне положили детскую толстовку для сынишки в подарок!!!

А ещё видели, у них теперь при просмотре товара с боку меню по стилю, цвету, типу одежды...
 
  • Like
Реакции: Pumpon

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девочки, а вы заказы оплачиваете по курсу пайпала или продавца?

Если у вас карта в дол. То вам надо оплачивать в валюте счета продавца. Потому что иначе будет двойная конвертация. Дол в руб, а потом руб в дол, и еще комиссию снимут! Я так 3 раза оплачивала и все удивлялась за что комиссия :ai:
Вам нужно зайти на Пей Пале в Профиль, регулярные платежи, редактировать варианты финансирования, и выбрать "Оплата в валюте счета продавца", а не "Конвертация Пей Пал" :yes:
Отпишитесь :)

odress добавил 14.07.2011 в 17:32
Помогите пожалуйста адрес написать:
01111, г. Киев
ул. Метрологична
д 1, корп. 2, кв. 3
Юлия....
Вот так: ?
01111, Kiev
1 Metrologichna st, 3
Julia .....
А как написать корпус????
ПОМОГИТЕ пожалуйста:(
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девчата, я уже 4й день пытаюсь снять деньги с баланса и перевести на paypal, пишу им в чат каждый день, и каждый день один ответ "Проверьте в течении 24х часов" , может они меня не понимают. :(
Абсолютно аналогичная ситуация, попросила остаток баланса перекинуть на карту, всё говорят проверьте через 24 часа, уже прошло 72 часа, а воз и ныне там... Деньги же с баланса должны уйти, а они там висят.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Lonely, у меня было пару раз такое)))все отправляли,а когда последний заказ делала то что было в наличии,не положили,а того что не было наоборот положили)))парадокс))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.