wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
маш а как фото в диспутах прилагать?
а еще они в чате мне хотят деньги вернуть но на аккаунт в хусейле..зачем они мне там.. говорят на пейпал не могут..это же бред?


upd!вот вернули на балланс в хусейле 50 баксовюю и что мне делать с ними там(( хнык(

Ну вряд ли они конечно вам теперь их отдадут, могут в палке сказать, мол мы же вернули, а у нас мол правила такие что мы возвращаем в акк. :bu:
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Дайте пожалуйста ссылку на худи с мишкой и подскажет на какую температуру оно примерно рассчитано? Пойдет на 10 градусов?
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Clarinita, хорошо бы было посмотреть и те в которых вы урожай собирать собрались) вдруг я себе тоже это заказала или хочу заказать))если фотографировать лень, то хоть ссылочки на них)
 
  • Like
Реакции: Любашка

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, а хоть кому нибудь вернули деньги за бракованные вещи?

Наверное вы смеетесь )) потому что хусейл в принципе на все согласен - только бы не возвращать ничего. Палка в данном случае скорее всего разведет руками, так как мне на брак было сказано - вы не на ебее покупали, а значит мы не можем компетентно разбираться в этом вопросе.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, у меня уже 5ый день висит "Пекинская международная ". Это нормально??:(
Что-то все так долго:(
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Мариан,
а можно ссылочку на ваше платье, если есть в хвастах))
Вот хочу себе не дорогое свадебное или вечернее платье
 

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк
Девочки, напишу, может кому нибудь(из Украины) пригодится! Дозвонилась до таможни, там мне сказали, что если отправка не госуд.(ЕМС, почта), а курьерами TNT, федексом и т.д., то суммарная таможенная стоимость включает в себя стоимость доставки. И таможенник посоветовал, что бы мне не включал продавец стоимость доставки в инвойс, на что продавец дал согласие! Поэтому, если вы везете курьерскими службами, просите, что бы вам не писали в инвойсе стоимость доставки. Кстати 200 евро - это уже 239 доллара, не 250 учтите это!!!
 

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Мне уже 11 дней собирают:( 51 вещь и замены!!! Сама уже волноваться начинаю:ai: А насчет онлайна - не знаю...пишу им почти каждый день, а они одно и тоже заладили-извините,мы стараемся побыстрее,2-4 дня!!! Девочки,а максимальный срок сбора вещей какой? По опыту?

У меня уже 18-й день идет. Не отправляют посыль :aq:
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Девочки ,помогите!!! Сформировала заказ пока есть все что хочу ,подсчитала віходит за вещи 69 долоров и за доставку 61 . все точ в точ подсчитала. оформила заказ -а показывает за вещи 69 а вот за доставку 102$ ЗОЛОТАЯ посылка получаетья :( Пишим с МЧ консультанту-а от тупые смайлики ставит и говорит ВЫ ПРОПЛАЧИВАЙТЕ-а потом розберёмся :( да итак на сайте висят 8 $ ещё 50 добавят? Я наоборот хотела последний заказ сделать и чтоб росходывать 8 доларов ... ПОМОГИТЕ .! Вы опытней меня :( ато обидно что Китайци хитрожопые обдурят :( Спасибо .

я, конечно первый раз у них заказывала, мне не выслали 2 вещи на 22$ с копейками... но мне деньги вернули на карту, когда я их попросила...))
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
У меня в Москве на импорте посылка висит уже 11дней ,на таможню все очередь ждет((( бесит уже...ЕМС.
 

Туманская

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
20
19
0
Москва
  • Like
Реакции: kriss и чиж

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Добрый день ребята! Подскажите пожалуйста!
Если я буду покупать на wholesale-dress.net
Допустим 20 разных платьев. общей стоимостью до 150$
То на таможне не посчитают это коммерческой посылкой и не застявят платить пошлину!???
И ещё вопрос если товара на 6000 руб; и доставка 6000руб в итоге 12000 тыс. То нужно будет растормаживаться? или стоимость товаров в стоимость посылки не входит?
+ ещё вопросил физическое лицо сможет само растаможить товар или для этого обязательно должен быть ИП ?
обо всем этом писали выше много раз...
насчет 20 платьев, кому как повезет, у некоторых проходит, а некоторым задерживают опсылки, насчет стоимости, непонятен вопрос как стоимость товара не входит в стоимость посылки? а из чего тогда стоимость складывается по вашему? стоимость посылки зависит от способа пересылки, обычная почта лимит 10 тр без доставки, федекс, с доставкой 5 тр и тд, это все описано на форуме...
вы можете растомаживать сами если докажете что это не ком.партия либо заплатить брокеру транспортной компании...
 
  • Like
Реакции: liren

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
интересно от чего зависит пришлют подарок или нет? на их настроение?)))


ЩАС УЗНАЮ... :ag:

В ответ прислали тока смайлик :)


и больше никакого вразумительного ответа нет!!!
 
Последнее редактирование:

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
я уже несколько раз заказывала, вещи как повезет, но я на фото уже (как я думаю)вижу где какое качество. если хотите ко мне на днях придет посылка могу выложить до и после))) но у меня вопрос там есть бесплатная доставка или нет ???????? я заказываю емс очень догрого и деньги за неотправленные граммы не возвращают.
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки помогите пожалуйста, я не пойму где мои посылки сейчас, в России, или где? RR992764960CN RR992764911CN RR992785222CN
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Крутое платье 6$
но бюст 82 см?
ну да:)Я сейчас смотрю передачу по нашему украинскому телеканалу,"Танцуют все" там японочка участвует,девченки у нее реально сиси(пардон) максимум как у меня в 13 лет были:)

Мусенька добавил 10.11.2010 в 17:48
Мусенька, ой поверьте оч долго, они же опять запрос на фабрику свою отсылают и опять ждут с нее вещи.

БЛИИИН меня скоро ж спрашивать люди начнут,что с заказом,уже неделю отправляют,я думала в неделю уложимся,предупредила,а тут уже врторая пошла:(
 
Последнее редактирование:

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
думаю не сильно широко будет, они пишут максимальный размер, к тому же эту кофточку кто то уже заказывал, остались очень довольны, и девочка была тоже в объемах не большая :)
ага, видела, она коричневую только заказывала.
спасибки ;) закажу- отпишусь потом))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.