Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Шарлотка, Знаю,что читала,но было это в моем читающем детстве-юношестве, аж в далекие восьмидесятые:ag: Помню ,что понравилось,а вот содержание и смысл не помню,хоть убейте. Может быть перечитаю,но не обещаю.:ad:

toyrembo добавил 12.12.2012 в 05:05
Восточная мудрость гласит: будет готов ученик, придет и учитель.
Да,Оля,я тоже исповедую эти восточные мудрости. Я,например,уверена,что в этом мире ничего не происходит просто так,что любая информация приходит к человеку именно тогда,когда это нужно,что все события происходят именно тогда,когда им время. И что не бывает наказаний,а есть испытания,и что свыше даются испытания только по силам,и никогда те испытания,которые не по силам данному человеку,что закрывая одну дверь,всегда открывается другая....И не надо бояться ошибаться, потому что это тоже опыт,пусть и отрицательный. Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Тут,конечно,я могу еще долго продолжать:ah:
Как сейчас дела?
До идеала далеко,но "шиложопость" моя ко мне вернулась,а это главное,остальное приложится:haha:
Главное-верить и позитив.:yes:У меня есть знакомая,которая не верит врачам,она ходит-лечится,но всегда с таким настроем: ну-ну,посмотрим,что вы сможете сделать,никто не смог-и вам вряд ли удастся...И что вы думаете? Кто-то ей помог? Никто. Ни западная медицина,ни альтернативная. Причем,имея материальную возможность, она за традиционной медициной ездит в Москву к лучшим специалистам с именем,за китайской медициной-в Китай. А воз и ныне там:( А все почему? Да потому,что она дала себе такую депрессивную установку .И стакан для неё наполовину пуст.Так вот.Эта девочка тоже ходила к тому же хиропрактику,что и я. У девочки этой есть одна из проблем-загнутый копчик после травмы.И никто ей поправить его не может. Эта хиро сказала,что поправит. После первого сеанса,девочка эта побежала перепроверяться у других специалистов.И те ей сказали, что копчик уже лучше,но не до конца. И девочка эта сказала нам: вот видите,никто не смог поправить,и эта хиро тоже. Так мы все уже чуть не матом на нашу девочку : ёпрст,так ты радуйся,что тебе уже хоть наполовину поправили,тебе и этого никто сделать не мог раньше!
Есть у меня еще и такой пример.Мать и дочь. Так вот,мама -живой апельсиновый сок,и случилась у нее онкология молочной железы,неунывающая мама ,лечась у онкологов, подключила народную медицину,пила какие-то термоядерные настои и настойки.И чтобы вы думали? Вся её онкология ушла. Прошло время,и онкология приключилась у ее дочери(у них в семье это бич по женской линии). Так вот,дочь пессимист,она только плачет,истерит и говорит " какая я несчастная". Несмотря на официальное лечение,мамины настойки-девочка(ну как..девочка..32 года) угасает... Самое интересное,что мама за нее ездит по святым местам,а девочка эта сказала : мама,купи мне машину,я так о ней мечтала,может быть это поднимет мне настроение...
 
Последнее редактирование:

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
49
Киев
Скажите пожалуйста, кто то заказывал увлажнители ? Поделитесь впечатлениями.
 

zayac_karina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 267
5 921
0
41
Россия, Москва
Девочки, не могу найти крем свой любимый:(, хорошо известный здесь
увлажняющий с жень-шенем в розовой баночке который после нанесения капельки на лице оставляет. Моэет у кого есть ссылка или встречали. Помогите пожалуйста.
http://item.taobao.com/item.htm?id=4034210976
 
  • Like
Реакции: LLL-2212 и larsan

Valenta.85

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
31
5
0
Красноярск
Девочки,кто нибудь избавлялся от целлюлита?посоветуйте кремик какой нибудь или массажер?
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Девочки приехали ко мне чудо средства для ремонта волос 1)http://item.taobao.com/item.htm?id=7191328982& и 2) http://item.taobao.com/item.htm?id=2607294084&
хотела спросить Вашего совета и рекомендаций к использованию, так как китайцы инструкцию не позаботились вложить и на сайте перевод совсем уж корявый... У ср-ва под первым номером потрясный запах! и очень нежная кремообразная структура на пальчике очень хорошая впитываемость. А второе средство вообще загадка...прям молочко... и я поняла так что его добавить можно прям в бальзамчик или шампунь, можно не смывать

В общем, не дождалась советов знающих... не вытерпела...
вымыла волосы шампунькой для жирных волос (лимонный с айхерба), на влажные волосы нанесла молочко , прям по немножку наливала на ладони и проводила по всей длине волос, потом расчесала тщательно. Натянула термошапочку (из истории с ламинированием)) посидела 20 минут.
Потом нанесла на расческу крем на мои длинные влажные хватило полтюбика, опять нырнула под шапку и ещё 20 минут. Сняла шапочку, остывала минут 10... волосы которые слегка подсохли стали жестковаты будто налакированые, поэтому отправилась в ванную мыть их. И снова 1 разочек промыла с шампунькой лимонной. Думала попользовать бальзам... отказалась (для чистоты эксперимента). И не пожалела, т к проблем с расчесыванием не возникло. По ощущениям- приятно: Во первых- аромат как при ароматерапии))), настроение улучшилось. Во вторых волос блестит нереально), в третьих эластичный прям какой-то (подозреваю что в укладке утюгом будет гораздо легче, у меня пышный и вьющийся волос), в четвертых - мягонькие)), у меня в целом качество волос удовлетворительное спасибо ламинированию. но весеннюю линьку никто не отменял и после окраски (закрашиваю седину с 18 лет) хотелось поддержать родные... Так что делать буду ещё - это однозначно. А молочко уже налила в бальзам)
 
Последнее редактирование:

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
пришла черная маска, и чего то я не впечатлена, может не так применяю, наношу среднем слоям, на мин 15-20, и снимаю. она конечно снимается пленочкой, но писали что держится она на мертво, все волосы выдирает, а у меня на соплях, снимаю легким движением

+1 у меня голубая
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Подскажите плиз кто нить встречал Дарсонваль на Тао? очень хочу заказать..только где и как искать не представляю
вот такой например
Дарсонваль GEZATONE BT-101
(предназначен для проведения профессиональных процедур дарсонвализации дома. Позволяет проводить эффективный уход за кожей лица, головы и волосами.)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/15/thumb_538664ee9e8edecfa6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

http://item.taobao.com/item.htm?id=4260032927& :ad:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Фель, Оля,вот честно,я не искала,этот доктор сам меня нашел.:)Вот сколько живу-знала о старославянских методах правки,а вот адреса,пароли,явки конкретных хиропрактов-нет.А с начала осени ка-а-ак поперла инфа с разных сторон,за 2 месяца мне разные люди рассказали о трех разных хиропрактах, просто так рассказывали, делились так сказать. Ну не спроста же? Пришлось идти:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Васюта, http://search.taobao.com/search?q=%...lterFineness=2&bcoffset=1&s=40#J_FilterTabBar
я уже писала какие классные пластыри на нос но никого не заинтересовало
никакая черная маска не нужна но лучше распарить носик согревающей маской типа гарнье гель сауна
некоторые пластыри идут с распаривающей жидкостью
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
оо:)) кажется они. а как вы их нашли? Я по переводу замучилась никакого результата не было.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, кто нибудь присматривался ( а может уже и покупал ) холодильники для косметики.. Вот, думаю скоро лето... нахожусь в поиске такой штучки

вот они, голупчики.
ТОлько тяжеловато будет.... для доставки
 
  • Like
Реакции: ольга -га и Helga_H

Ritasv81

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
173
633
0
Ухта, Коми
Девочки,кто заказывал шампуни и прочие жидкости,вам нормально все приходило? никак не могу найти посредника,который отравлял бы жидкости.все как один заявляют-что нельзя! ну как же так,вижу что многие хвалят косметику из Китаю?! я тоже хочу!!!

Я заказывала умывалки много раз бамбуковые, крема, сейчас духи идут в посыли, она уже прошла сортировку в Москве, правда не знаю дойдут ли) Посредник обычной почтой шлет. И в тампонах тоже пузырек с жидкостью есть, тоже много посылок с ними было, странно, тоже уже читала что многие посредники отказываются
 

Tatiko

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
216
1 800
0
Россия
я конечно не советчик от бога,но любые виды пиллинга тем более химического делают поздней осеню,зимой и самой ранней весной,пока нет солнца. Нежная кожа после пилингов, может во что угодно вылиться. Не рискуйте! здесь почитайте

Химический пилинг противопоказан: при любых новообразованиях, «бородавках», повышенной чувствительности кожи, во время солнечной активности, склонности к образованию келоидных рубцов, видимых повреждениях кожи, аллергии на препараты, в период обострения акне. от сюда

Спасибо за инфу.Вот я и колеблюсь.....уже и лето....стопа открыта.И кормлю ребенка.
А для рук тоже химичес? Не могу найти отзывы ....и что с этими перч:bu:атками делать?

Tatiko добавил 19.06.2012 в 22:58
Спасибо за инфу.Вот я и колеблюсь.....уже и лето....стопа открыта.И кормлю ребенка.
А для рук тоже химичес? Не могу найти отзывы ....и что с этими перч:bu:атками делать?
В первой статье прочитала, противопоказания беременность и лактация.
:ai:
 
Последнее редактирование:

svetaprik

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
171
78
0
Киев
Девченки, хочу оставить отзыв про прокладки анионовые http://item.taobao.com/item.htm?id=7639063572& . Читала в хвастах, их некоторые девченки тоже берут, и многие интересуются, чем это они такие классные. Так вот собственно с чего все началось… Как то я была на презентации фирмы Тяшьши (зарегестрирована в Украине) и меня заинтересовали прокладки, Love moon, они их рекламировали, как панацею от всех женских болезней, но цена у них была космическая, на тот момент около 7дол за пачку, я их очень захотела опробовать и так как я девочка упертая, то решила найти их на тао (т.к. изготавливаются они в китае и специально для компании Тяньши делают упаковку на руском) Я их нашла.
Так вот, проблем, как таковых, по женской линии, Слава Богу, у меня нет, или я про их не знаю, поэтому расскажу про ощущения... К телу приятны, не парят, Реально в материале поверхностного слоя много натурального(поджигала) . И во время месячных при их использовании практически нет никакого специфического запаха(с функцией убивания бактерий, вызывающих неприятный запах справляются на ура, лучше всех, что я когда либо пользовалась)
Но вытаскивание их из индивидуальн. упаковки это нечто... они ооооочень герметично упакованы, чтобы прокладочку вытащить, необходимо приложить усилия. И еще ежедневные прокладки в течении дня сворачиваются, т.к. плохо приклеиваются к белью, а с ночными и дневными таких проблем нет, т.к.там есть крылышки.
Да еще прокладки заказывала двух фирм http://item.taobao.com/item.htm?id=7639063572& и http://item.taobao.com/item.htm?id=7517022148 , ток вот первые впечатлили больше, у них на внутреннем серебряном слое, так и написано АНИОН, в последний раз заказала в этом магазине еще раз, но почему то не смогли выкупить, перезаказала здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=4767106031&
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.