Спортивное питание и добавки на iHerb

dedix

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
2
0
0
Челябинск
здравствуйте всем, посоветуйте что нибудь для быстрого набора мышечной массы, но кроме тестостерона (говорят после него хозяйство не работает :ai: :ag:)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, первые мои бца были "анфлавред" 250 гр...еле добил...каждый раз когда осознавал , чт осейчас класть их в рот....воротило, ей богу...теперь только подкрашенные и со вкусом))
А уж с протеином на воде что не так?странно, вроде ничо так вкус, мне вот на молоке наоборот, не особо нра)
 

vav

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
36
1
0
moscow
Здравствуйте :)
Совсем не разбираюсь в добавках, сейчас читаю информацию, пытаюсь вникнуть, но все таки хочу и тут задать вопрос, может кто подскажет.
Ситуация такая: парень 23 года, рост 183, всегда был очень худой, спортом особо не занимался. сейчас решил заняться собой, пока занимается не в зале, а дома. хочет принимать "что-нибудь, чтобы процесс пошел быстрее", а именно тестостерон, на мой взгляд, это рискованно без сдачи анализов и консультации врача. но это он категорически делать не хочет.
что бы вы посоветовали делать в такой ситуации, если пропить какие-то добавки, то какие? или возможно для начала попробовать травки какие-нибудь? или все таки тестостерон это не страшно? и можно пить в маленьком количестве?
и еще такой вопрос, может попить что-то хотя бы просто, чтобы вес набрать? а то он очень худой
спасибо
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
там по идее мерная ложка должна идти в комплекте или написано количество в ложках
одна порция = 1 мерная ложка на стакан воды/молока обычно

не было мерной ложки :(

kotyy добавил 13.01.2011 в 22:05
2 столовые ложки на 400 мл

ZZaika добавил 13.01.2011 в 21:35
например если пить перед тренировой пить я кладу 1 мерную ложку, а если после тренировки - то 2 мерные ложки

спасибо
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Здравствуйте.
Вклинюсь в Вашу беседу :rumianec:

Хотелось бы услышать Ваше мнение, дорогие гуру спортивного питания :ad:

Прелюдия.

Смотреть далее

По делу.
Купила http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liquid-Carnitine-1000-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-475-ml/238 и http://www.iherb.com/Twinlab-BCAA-Fuel-Strength-180-Tablets/7741
Как их совместно принимать, чтобы был толк?
Как я поняла, за полчаса-час до фитнеса 1 дозу карнитина, вторую можно растворить в воде и пить непосредственно на самих тренировках, после тренировок 2-3 таблетки бцаа.. Или лучше как-то по другому?
И
Смотреть далее
Заранее благодарна за адекватные ответы по делу. :ax:
Всем добра )))
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Всем добрый день! В темке я новичок,очень надеюсь на вашу помощь :ax::
Рост 160,вес 55.Принимаю контрацептивы,на них прибавилось примерно 4 кг,причем именно в жировой форме.Отменить их,к сожалению, нельзя по мед.показаниям. Придерживаюсь правильного питания,но иногда его нарушаю,т.к. без сладкого не могу-становлюсь нервной. Дополнительно принимаю витамины.

Цель: жировую попу превратить в мышечную и аналогично с бедрами в наиболее короткие сроки.Так же есть проблема жира на передней части бедра.

Сейчас я пошла на шейпинг(2 раза в неделю)+ 2 раза в неделю буду заниматься дома упражнениями именно на попу,бедра+скакалка.
Вопросов собственно несколько:
1. Обязательно ли идти в тренажерный зал,для того,чтобы прийти к нужной мне цели?
2.Насколько протеин повлияет на скорость набора мышц в нужных местах если не пойду в тренажерный зал? Какой лучше выбрать протеин? По отзывам глаз положила на BSN, Syntha-6
3. Какие добавки,препараты на ваш взгляд нужно добавить?
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Salix, согласна с вами на 100%.

TODESonia, так кушайте фрукты лучше:) Фруктоза создана не для здоровых женщин на диете,а для диабетиков.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Я еще на российских сайтах посмотрела, разница в стоимости не существенная. Может проще у нас заказывать?

Можно, если не боитесь подделок в виде сладкой муки из Польши.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Salix, диетический заменитель сахара, можно есть даже диабетикам
гораздо слаще сахара, да еще и полезнее
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
любой фанатизм не есть гуд... девочки в основном фигуру *тюнингуют*) я в спортзале тренеров отсылаю с их программами, когда они мне предлагают силовые на ноги и говорят что мускулистые ноги это красиво.. мне не нравится рельеф , кому то его только и подавай... я вот все пытаюсь решить задачку - подсушить ноги-бедра, не убирая попу и всего остального))) и без силовых - потому что память мышц моментом из моих в принципе приличных бедер сделает банки...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Крышечка
это про мелатонин с оф википедии, есть и большие страшилки на англ:
"Основное влияние мелатонина на эндокринную систему у многих видов заключается в торможении секреции гонадотропинов. Кроме того, снижается, но в меньшей степени, секреция других тропных гормонов передней доли гипофиза — кортикотропина, тиротропина, соматотропина. Мелатонин снижает чувствительность клеток передней доли к гонадотропин-рилизинг фактору и может подавлять его секрецию."


Пить стимуляторы, а потом седативные - ужасно глупо.

Я не знаю что подсказать, ведь все сводится к тому что бы просто не пить стимуляторы постоянно, вот и все.
Или вы хотите смягчить действие кофеина? Или других компонентов (они ведь разные)?
 

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Алё!

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
bigbro, если речь о формах , то я просто не уверен. действуют ли хитровыдуманные формы креатина)если речь о моногидрате, то я просто не чувствую с него эффектов, описываемых мне в свое время товарисчами по цеху)пью и пью, что - то вроде галочки - чтобы был)
 

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
Гриня, ну да, в некотором смысле мы о разном: я о том как лучше, а вы о том как проще.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Парни, тема про спортпит, поэтому заканчиваем с выяснением отношением. Предупреждать надоело. Нарушение буду выдавать согласно правил, работающих на данном форуме. Посты буду кромсать безбожно.

Если Вам, мужчинам, есть что сказать друг другу, для этого есть личка. Девченкам и так тяжело разобраться во всех этих добавках, еще Ваши посты с таким содержанием читать...Увольте...
 
  • Like
Реакции: Гриня

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Я просто придерживаюсь определенной системы питания, на ней уже похудело несколько тысяч человек, я на ней тоже после 1х родов худела, сейчас снова на ней... Так насчет сладкого по утрам, следуя этой системе до 12-00 разрешается есть всеееее, и я сама видела девочек после этого похудения подтянутых, и утренний чай со сладким ничему не мешал.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Con, начинайте не с бега, а с умеренно-быстрого шага, переходящего в бег трусцой и обратно...понемногу "дыхалку" разработаете, там и бегать можно будет начать, только в жирозжигании главное пульс ,а не скорость, я когда начинал с кардио, мне хватало быстрого шага для того, чтобы поднять пульс до необходимого уровня, сейчас без ускорения никак) Так что и вы с малого начинайте....если бегаете на улице - обязательно обувь с мягкой подошвой, желательно амортизационная, по асфальту тоже лучше не бегать, при отсутствии пульсометра проблему можно решить двумя пальчиками и наличием второй руки)
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Con