HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Ураа) у меня получилось отхватить красивушные сережки на хотлук)) оплачивала сама, карта виза сбербанк, сняли денежку сразу) надеюсь все придет)
кончно украшения там чудо!
Очень была рада что среди распродажи попалась моя любимая фирма)) Kenneh Lane (как то так пишется, не помню точно) - єто люксовая бижутерия, очень популярная у знаменитостей и модниц) но цены зашкаливают, около 150-200 за сережки.. Есть правда и подешевле.
Мне удалось отхватить красивые сережки с большой скидкой за 70 долларов.
И все благодаря посреднику Мари-Анна. Она мне подсказала что и как сделать) большая умница! Спасибо ей)
распродажа заканчивается сегодня или ее продлили я так и не поняла, вообщем успеть можно.

И одно растсроиство - опоздала на распродажу волфорд. (( все расхватали моментом..
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, а может им написать с просьбой принять наши карты, как на Айдели.... Может смилостивятся!!! Я бы написала, да в английском не сильна. А может уж кто-нить писал?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
volchixa, последние несколько страниц посмотрите, как раз обсуждали, что можно платить Bluе Amex от Русского стандарта через новый эккаунт в РР:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Какая прэээлесть :tender:
Написала на хотлук в онлайн чат (потому что хэлп-форма , кстати , не сработала :( ) , ответила мне девушка по имени Ирина)) После удовлетворения моей просьбы и благодарности in english, конечно, Ирина мне ответила < ne zashto :) >
У нас есть там свой человек!! :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
ser_ser, то, что его не оказалось я поняла, но я звонила в банк, мне сказали что деньги сняты были 30 декабря и возврата небыло, есть только заблокированные деньги по текущим заказам. Самое плохое, что карта, с которой я платила, закончилась в декабре. У меня появился в разделе My Returns Status: Return credit на эту сумму, что мне теперь с этим делать?
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
2 дня назад пыталась купить на Haute Look, написал, что извиняйте иностранные карты не берем (пыталась оплатить Visa Альфа-банк).
 
Последнее редактирование модератором:

green163

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
0
0
Самара
Я вот не пойму объяснить в чем разница между этим магазином и например JCP цены там даже и меньше чем хутлуке. Или сдесь типо эксклюзив?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, у кого проходят заказы с этого сайта, напишите, пожалуйста, какие у вас карты и биллинг какого посредника пишете?

Моя альфа мастеркард голд отклонена - красным выделили адрес шопфанс:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, на посредника наговаривать не хочу, не знаю сути переписки и всего остального, но вернуть товар непосредственно в америке, как мне сказали, нельзя, посылка придет на склад какой-то компании, кот передает ко мне в страну, где посредник и получает.
а вещь, кот мне купили, она возвратная, агент когда переписывалась с моим посредником, сказала, мол не переживайте, вернете обратно нам неподходящий размер, а посредник, я так поняла, не хочет светится, что обитает не в штатах.
девочки, так кто-то с письмом поможет?может уже писали?
а может уже и поздно, все-таки 2 дня уже прошло, написано конечно, что шипать будут после 25, но так же не всегда бывает..., хотя, когда велась непосредственная переписка-прошло менее 12 часов с момента покупки
зы я так злюсь из-за этой тупости магазина...(

ничего не поняла.. тогда ваш посредник из из вашей страны что ли, а сам работает через склад в Америке? :ai: тогда это не посредник, а организатор СП простой..он с шопхелпа?? я к тому, что официально здесь в разделе "посредники" работают только посредники, которые живут в США.
Напишите письмо об отмене заказа и все. Магазин должен пойти на встречу. Вам tatushka правильно написала с помощью гугл переводчика составьте фразу, прогоните ее туда-сюда (с рус на англ и наоборот) и напишите.
А вот при чем тут тупость магазина, я не поняла! Магазины не меняют размеры после покупки, у них сформирована покупка, прошла по системе, стоит с ордере такой-то размер, они не могут вам его в этом ордере поменять. Для этого надо отменить заказ и оформить другой ордер, с другим номером. Это ж не на рынке вы пошли купили без чека и пошли и обменяли не подошедший товар. В магазинах все проходит официально.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пробовали, но это не пройдет т.к. он тоже у вас Российский, а не американский. Я тоже долго мучилась с картами, прошла только карта мужа Мастер Банк. Мне кажется они перед тем как принять или не принять карту имитируют блокировку определенной суммы и если на карте денег мало не принимают ее. Но это только мои предположения.

Наташа, у меня на карте денег было предостаточно, а Хаутлук все равно не кушал( Благо посредник вовремя в сети появилась и мы купили, то что хотели:)
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Alayli, посмотрела в аккаунте РР, а там страна Украина стоит((( А можно как-то изменить страну?
 

lanchonok

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
28
7
3
Владимир
"HauteLokk does not accept international credit card at this time. Please use another card"
У меня российскую не скушал((
(сбервиза)
 

Ulko

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
95
21
0
Moscow
Yanulka, пробовала платить русской картой и палкой, ничего не проходит :( только оплата через посредника
 
  • Like
Реакции: Yanulka