Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну хоть стреляйте, хочу детю такой костюм chicco, на зиму на 3 года. Нужен совет, может кто видал где и как он по качеству и на какую погоду?
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки, может кому-то нужна информация. Я брала племяннику Jupa. размер 2Т. На фото он возрасте 1 г 2 м. Тут рост у него 80.


К костюму идет шлемик из флиса (он как раз одет на голове). В кармане свисток (наверно, на случай потеряшки). Штаны брючками, не полукомбезом. На лямках. Ткань приятная, мягкая (если сравнивать с Реймой, например), но достаточно прочная. Отшито в Китае, но очень качественно. Внутри куртки флисовая подкладка. Есть также в куртке "юбочка" от снега/ветра. Брала в http://www.peterglenn.com/brand/jupa. Но сейчас в наличии именно такого костюма нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Juliajones, Alice и srsa

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
  • Like
Реакции: Jylia 87

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Анютк@, Oxana _K, девочки спасибо за ответ.
Написала им - сказали, что не шлют. Oxana _K, а в какой период у них распродажа была? Я на следующую зиму хотела пуховик ребенку и на весну комбезик.

monmorensy добавил 01.02.2012 в 16:46
srsa, комбезик и правда хорош и цена хороша. Только мне кажется. что он не зимний.:bw:
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
а зимние дидриксоны на какую температуру рассчитаны? они очень тонкие? на годовалую малышку подойдут?
может кто посоветует теплый комбез и чтоб он тонким не казался. Я просто думаю, что тонкий каким бы он суперпупер технологичным ни был, я не смогу ребенку надеть.
а вот такой никто не брал? http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC|6|1|156|2|8||&simg=36909_69D
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Надежда1, а в России Вы его не хотите купить? Сейчас и наши магазины начинают делать скидки. Вот здесь перечень с оф. сайта ДПД:
http://www.deuxpardeux.com/fr/boutiques.php
У нас такой костюм, действительно теплый:)
Но где-то от 25 начинает потрескивать слегка. И поддева тоже нужна будет на морозы, тогда зая не замерзнет:)
А сколько лет дочке?

Я согласна и в России купить. Но обычно в иностр. магазинах дешевле получается. Дочке 2,5 годика рост 93см. Я хочу купить на следующую зиму
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
я заказала в ottalaura,сказала,что выбранное мной есть в наличие....я сделала перевод,написала еще,теперь они говорят,что одна куртка кончилась,будет на следующей недели и они сразу все вышлют......вот ждемс....:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Моё ИМХО - вся горнолыжка и т.д - одежда для АКТИВНОГО ребёнка, если же ребёнок малоподвижный или маленький, то такая одежда на холода не пойдёт!:ai:Я лично подобный комплект взяла не на холода, а на межсезонье и слабые морозы....
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Мне кажется, грань между обычным комбинезоном и горнолыжным очень тонкая. Ведь Jupa тоже ski siut, а как смотрится хорошо. Я для себя решила так: куплю один попроще, на прогулки, а второй на выход, так скажем. Для меня проблема пока в том, что повседневные я знаю из чего выбирать, а вот из нарядных марок ни одной не знаю.
Может,Анюта, Вы поделитесь базой данных? :aj:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Biutiful, GAP пуховик брала, который они каждый год отшивают. Вполне подойдет на теплую зиму около нуля и на небольшие минуса тоже без всякого дополнительного утепления, только маломерка, заказывать на размер больше. Мы вообще в нем и по морозам под 20 ходили, но флис теплющий одевала вниз.

В этом году такой:
http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=6413
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
девочки, кому-нибудь попадались недавно где-нибудь зимние комбезы на 9-12 мес. с зашитыми ножками?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
СП - это совместные покупки, есть на многих сайтах, если надо - скину вам в личку ссылку на Борелли. Про Гап в исп-ии ничего пока не скжу, только взяла в эту зиму пробовать, но по виду должен быть тёплым.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, видела в пристрое Нельс 98 и 104 размеры. Один в Москве, другой в Екатеринбурге.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
srsa, спасибо. Получается, что нет смысла покупать комбез с Ханны? Или все таки с Ханны потеплее будет? Мы еще маленькие совсем. Только сидим в коляске. В мембране может и замерзнет даже...
Если пока не ходите, если холодновато будет-засунете в конверт, или просто одеялком укутаете. Зачем вам еще один комбез? Этот отличный-и весной как раз будете в нем топать
 
  • Like
Реакции: Jylia 87
Добрый день девочки, может кто поможет, а то голова уже просто кругом идет:)
Хочу заказать дочке что нибудь на следующую зиму ( следующей зимо й нам будет 2,5г). В прошлую и эту зиму особенно не заморачивалась, прошлой зимой нам было полгода, то есть лежали смирно в колясочке и посапывали в конверте с овчинной накидкой в придачу. В этом году осенью мы были не сильно активные, пошла принцесса у нас поздно, поэтому взяла ей тепленький слитник Хуппа 300гр утеплителя(спасибо девочкам с мембрана.лв) , поддеву шерстяную и в общем мы с прогулки всегда теплые возвращаемся даже когда -30 на улице. Но доча начала активничать и я заметила, что ей в таком теплом комбезе бегать на улице тяжеловато. Поэтому хочется заказать на следующую зиму что-то в чем ребенку будет удобно и комфортно бегать.
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
а на backcountry.com смотрели?

gekui добавил 16.09.2011 в 12:13
Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть пальто(зима) для девочки ростом 134.Тему всю прочитала:)все ссылки посмотрела,но,что-то не как не могу найти (.Буду благодарна за помощь.Спасибо:yes:

а на backcountry.com смотрели?

gekui добавил 16.09.2011 в 12:13
Подскажите, может кто-то видел, нужен детский длинный пуховик (на рост146). Где посмотреть?? Спасибки )

а на backcountry.com смотрели?

gekui добавил 16.09.2011 в 12:16
Девочки, подскажите плиз, у кого есть ХУППА, как с размерами? нам в ноябре год, рост 76см, вес 12кг:ah:
заранее спасибки)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.