Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Опытные "пользователи" правильной овсянки McCann's Irish Oatmeal, Steel Cut Oats, расскажите пожалуйста, она в готовом виде должна оставаться тверденькой? (Даже не тверденькой, а упругенькой :yes:) Я с вечера залила ее кипятком, сегодня варила минут 10. Съела и не поняла - то ли недоварила, то ли она должна быть такой?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а мёд фирмы Y.S. Organic Bee Farms кто-нибудь заказывал? Как он по качеству и вкусу?
yayawa, я заказывала этот мед.

Он вкусный, жидкий и самый недорогой. Выбрала именно по этим параметрам, чтобы детям удобнее было его в молоко добавлять. Мед из клевера, вкус обычный, нейтральный. Сделан в Канаде.

Заказывала и более дорогие сорта, но уже других брендов.
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
stellalata, да там все расписано))) Это я написала, чтобы читали внимательнее)) Вот тут еще вариация этого майонеза - хорошо расписано: http://forum.say7.info/topic18695.html
Масло и молоко одинаковой температуры - это самое обязательное правило. От себя могу добавить, что у меня не получился майонез с миксованным маслом (не помню фирму, но там типа семечки первого отжима + второго отжима). После этого опыта больше миксованные масла (смеси разные) не беру, только чисто оливковое и чисто подсолнечное.

CharmanKa, я ваш майонез тоже обязательно попробую сделать - уже в закладки закинула ссылку:)
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки хочу заказать это масло-как думаете сильно подпортится оно в теплую погоду в посылочке?
PFM-10010-0.jpg
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Прикольные стаканчики!
Мороженое,тоже лучше самим делать.
Столько химии в магазинном.

Что только не найдёшь, в составе...
Даже пропилен глюколь!
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Helga1807, у меня тоже такой чай, правда сама я его не пробовала, т.к. пью зеленый, а МЧ сказал просто: "вкус специфический".
Еще брала сразу Zhena's Gypsy Tea, Biodynamic, Green Tea, Blueberry Vanilla, 15 Couture Tea Sachets, 1.05 oz (30 g) - там 15 пакетиков пирамидок, как в липтоне - вкус мне не понравился и на зеленый чай по вкусу не похоже.
Zhena's Gypsy Tea, Pink, Tea for Women's Health, Superberry Tea, Acaiberry, 1.31 oz (37.5 g - получше, ягодный вкус, но тоже не впечатлил, другие чам с айхерба мне нравились значительно больше. Зато выглядит вполне солидно, красивые пирамидки, чай не мелкая труха, но заказывать больше не хочется.
Видимо там где 22 саше - круглые пакетики, где 15 - пирамидки.

Sheilik, а мед мне такой нравится Himalaya USA, Soliga Forest Honey, Organic, 8.8 oz (250 g). Жидкий, приятный вкус, отличается от обычного меда. Я небольшой любитель меда, но этот мне понравился, ем каждый день по ложечке с чаем...
 
  • Like
Реакции: LadyAna, Why_me и Kaatia

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Воробьиша, чтобы вкусненько было, сироп агавы можно с творогом, с запеканкой, с блинчиками, с овсянкой...Это то, с чем я пробовала, действительно очень вкусно!
Ммммм.......люблю творожную запеканочку! Приходи быстрее, моя посылочка))) Татьяна, спасибо за ответ!:ax:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Beautiful_Liar, ну вы как закажете, скажите, что там у вас получилось, а то мне выпадающее окно в палке ни о чем не говорит, потому что при регистрации предлагают только Канаду и США. Боюсь, что может получится так, что в палке-то заказ пройдет, а они мне его не отправят :(. Как-то не заказывала я раньше без регистрации, поэтому сомневаюсь :ah:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Пыталась найти один чай,но не смогла.Моя дочка вчера пила чай у знакомой и ей показался странным пакетик,спросила откуда чай,та ответила,что из Херба.У нее мама занимается в Екатеринбурге продажей товаров с этого магазина.На пакетике приклеена этикетка по-русски,на ней написано,что это зеленый китайский чай из грибов с черной смородиной.
Эта знакомая уговаривала мою дочь делать заказы у ее мамы,дочь сказала,что берет напрямую с сайта,а та говорит,что у мамы дешевле.:ag:
Кто нибудь знает о каком чае идет речь,дочери он понравился?
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Девочки нужна Ваша помощь!
Как лучше приготовить этот пудинг? [URL=http://images.iherb.com/s/DRO-17603-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Не нашла ответа)))

Я такой покупала тут на месте, меня не очень впечатлил вкус. Никто из моих не захотел его кушать)))
Готовится просто - высыпается содержимое пакета в примерно 500 гр. молока и доводится до кипения. До первых булек))) Разливается в формы и охлаждается.

По мне - так желе на молоке)))
 
  • Like
Реакции: Babelicious и G&P

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А мне соус с манго понравился, хотя хвастов про него еще не писала. Полностью согласна насчет кислятины, но я не встречала соуса винегрет Vinaigrette не кислого - он всегда сделан на основе уксуса или лимонной кислоте, так что я примерно знала чего ожидать. Мне нравится зеленый салат с подобным соусом.
Еще хотела добавить, что мне манго очень чувствуется в этом соусе. Кстати, чисто манговое пюре-концентрат тоже невероятно кислое.
Так что, безусловно, не буду разубеждать тех кому не понравился этот соус - о вкусах спорить не буду. Но этот соус такой какой должен быть Vinaigrette, т.е кислый-прекислый )))) Я сестре дала на кончике ложки попробовать этот соус, так она меня проклинать начала ))))
Я недавно делала с ним салат, специально сделала фото
Смотреть далее, чтобы рамбутан показать. Но заправляла именно манговым уксусом, в смысле соусом. Состав: листья салата, рабмутан, слегка обжаренный козий сыр и манговый соус.
А вот сам рабутан
Смотреть далее, если кому интересно. На вкус, просто сладкий, но по ощущениям слегка маслянистый. Внешне напоминает морские гребешки, я не знала что с ним делать и добавила в салат.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, а вы именно варить какао хотите? На хербе есть огранический порошок какао, который не нуждается в варке.
Можно и не варить конечно, если хороший. Но мне именно насыщенный вкус нужен, а не типа нашего Несквика. Посоветуйте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ужас ужасный! сняли с продажи орехи макадамии!

Dear iHerb Customer,

The product you are interested in purchasing, Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted, 12 oz. (340 g), has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
[ http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-12-oz-340-g/9286 ]

we apologize for this inconvenience. iHerb carries over 18,000 products, please browse our webiste for similar products from other reputable brands.

Sincerely,

iHerb Customer Service
 
  • Like
Реакции: Babelicious

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ket777, надо вообще ограничить сахар, тогда будет все ок. Ни меда, ни сахара, ни агавы, ничего. А если агаву или кленовый сироп иногда потреблять, то ничего страшного не будет. И даже если Вы этот "правильный " мед будете потреблять каждый день и помногу, смысла не будет, проще трескать тот же сахар. Я отвезла моим агаву, у обеих диабет, но если одна может обходится лишний раз без сахара, то вторая откровенная сладкоежка. Ну, пусть уж лучше пользуется понемногу агавой, чем сахарозаменителями, стевией и т.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.