Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
amorena, посмотрите в палке номер транзакции и сумму и им в джим пошлите эти данные.
 
  • Like
Реакции: amorena

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Вопрос такой, оплатила я свою покупку, некоторые вещи On Delivery, другие On Request , а одну вещь отменили. Так вот я могу к этому заказу ещё что-то добавить вместо отменённой вещи? И если могу то как?
Девочки помогите или пошлите туда где это уже обсуждалось, плиз :)

Можете если оформите-оплатите еще один заказ и успеете объединить их :)
 
  • Like
Реакции: oxi

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО. Все отправила, а адрес не написала, что делать?????
[OFF]сами свой вопрос прочтите и подумайте, кто-нибудь вообще способен кроме вас понять, о чем идет речь?...
что-то сегодня день сумасшедших вопросов:bu:
а на вопрос "что делать" есть один замечательный ответ, бывший популярным в кругах детсадовско-школьных лет 10-15 назад. авось припомните:br:[/OFF]
каким это образом интересно что-то куда-то отправилось без адреса??
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девы, получаю письма от джима на mail, абракадабра полная,вместо иероглифов, можно это как-то изменить или смириться?
И второй вопрос выслали мне посыль, пересчитали вес, деньги в кэш за перевес вернули, а где посмотреть фактический вес посыли? всё облазила не вижу сколько кило стало после перевеса(хотя 62$ в кэше это :ai:)
 

kotikenotik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
12
0
москва
здравствуйте
читала форум очень помогло разобраться с джимаркетом спасибо
повода написать не было
все же хорошо )
сегодня зашла на сайт ЕМС отследить посылку ээээ..а сайта нет.
http://www.emspost.ru/
как теперь отслеживать посылки?
если уже где то есть ответ на этот вопрос извините и пошлите меня туда
спасибо

kotikenotik добавил 26.01.2010 в 13:37
ударилась в панику и неправильно сформулировала вопрос
посылку ведь можно отслеживать на самом джимаркете
а что с ЕМСом?
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Скажите пожалуйста когда оформляешь заказ город с облостью и улицей писать по латинеце? у меня Калининградская область город Балтийск улица Гв.Бульвар вот так Kaliningradskaia oblast' gorod Baltiiysk ulica Gv.Bul'var ???? так или как??? заранее спасибо)))

Я бы написала Kaliningradskaia oblast', Baltiiysk, Gv.Bul'var.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
всегда нормально было,нет я не в эксплороре ,я только через него оплачиваю,а лажу и выбираю в гугл хром :thumbup:
Аналогично. Сегодня такие глюки смотрю были у народа.. можно временное явление...
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
а на каком им языке писать английском или карейском
не думаю, что сможешь на корейском. вот форма



Нello,
I'd like to order .... (название того, что хотим; желательно обозначение на корейском, т.е. артикул вещи, который стоит в строке выбора), ...... and ......(если несколько) at your shop.
I'm kindly asking you to inform me, if it (they) is (are) at stock at present moment and availiable for sale.
Thank you in advance.
Best regards

прочитала у кого то на форуме. простите за плагиатство.
 
  • Like
Реакции: Kolya065

Кирюша

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
15
2
0
Казань
Привет всем! Подскажите пожалуйста у меня в Personal info имя и фамилия слитно написана. Могут возникнуть проблемы?
Спасибо!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а вы не подскажите, у меня карта сбербанк виза классик, регистрация карточки прошла нормально, но когда я стала оплачивать покупку высветилось ввести одноразовый пароль! куда его вводить то? там даже поля такого нет(((((

Вам нужно про пароль узнать в своем банке.
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
А как можно убрать вещь из корзины до оплаты???
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:):) вот поддерживаю
ага:) радуйтесь:)

честно говоря, вообще непонятно, по какому принципу это работает - каждый раз по-разному, иногда только некоторые вещи исчезают, реже - все, по срокам тоже совершенно непредсказуемо.

может, они просто сервера свои чистят периодически и кто попал под раздачу, тому не повезло?:)
 

RoyMaklur

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
2
0
0
Москва
ОЙ сейчас голова взорвется!
Вопросик первый: при переводе страницы в гугле просит ID и пароль, вводишь страница открывается не переведенная, нажимаешь перевод, все заново! Что то делаю не так, скажите что а?
Вопросик второй: открываю по вашей ссылке товар, а ниже идут картинки, которые не кликаются. Как их открывать то?
Помогите а?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ilze, пользоваться ими можно позже, когда накопиться достаточное количество Mileage переводить в Cash, а Gstamp обменивать на скидочные купоны.
И они никаким образом не могут повлиять на оформление заказа :yes:

тогда почему пока я не удалила вещи с этими значками (мили, штамп)
меня перебрасовало не на страницу с адресом и оплатой, а на какую то страницу с лотереями, подарками, купонами, причем там черт ногу сломит:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.