ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, подскажите, пожалуйста: у меня почему-то перестали работать зум и видеопросмотр вещей на сайте.Дело в моем компе или у всех такая ситуация?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
девочки, подскажите, плиз, если я сохраняю айемсы, почему они пропадают из неоплаченной корзины? И для чего она вообще?
Корзина держит вещи один час, потом они попадают к вам виш и хранятся там 30 дней. :)
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
arozazora,

я им в сопроводительном письме еще написала если мол этого не достаточно то могу приложить фото себя и всех документов в руках (как то так)
Для подтверждения личности.

Может вам просто честно написать что вы например живете в квартире у подруги или молодого человека и поэтому ну никак не можете дать подтверждения своего адреса. ?? Или раздобыть где нибудь образец пустой заполнения квитанции на оплату его заполнить как вам надо распечатать и отправить фотографией - для жизненности??:ad:
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
Да я даже эту смешную сумму за дпд платить не собираюсь!!! помню какие проблемы были прошлой весной с растаможкой этих посылок!!!
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Посылка от 19.08 так и не пришла вернули денежку! Очень жаль(
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Aliya1985, так может вы действительно превысили лимит в 1000 евро за месяц?

Предлагают вам связаться с вашим местным таможенным офисом, чтобы знать свои текущее платежи, прежде, чем делать заказ и, чтобы потом не удивляться оплатой, которую вы не ожидали.
(корявый перевод гугл, но суть понятна).

в том то и дело, что была распродажа, 25% на вещи. они указали цены по реальной стоимости вещи. в инвойсе одна цена, заплатила другую. спасибо огромнейшее за ответ!:ax:
они мне отвечают что это законы моей страны и они не несут ответственности((( разве я должна платить за их ошибки...если бы инвойсы были верны, то я бы уложилась в лимит((

можно я выложу сюда ссылку на мой пост в фейсбук...кто может напишите им возмущения, может так они отреагируют...
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Инна77, не знаю, где взять администратора, но такая ошибка у меня выскакивает периодически. Иногда помогает выход-вход, а иногда просто попозже зайти
 
  • Like
Реакции: Инна77

Kuks

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
14
47
0
Москва
Девочки,подскажите как заказать платья Манго - они с доставкой только по ЮК( Возможно ли как-то по-другому???
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки,с моей корзиной сегодня какая то катастрофа.Закинула в нее 3 вещи (все в одном экземпляре).И веду переписку с асосом: за косяки требую скидку.Так уже дважды моя корзина вываливалась и я ее в полете хватала.Причем положенные 2 часа не истекали.Я в ужасе!
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Мой заказ от 1 июля тоже писали,что вернулся к ним и ДПД ответил,что у них моей посылки не было,а она пришла недавно со штампом ДПД.
Жду еще посылки отправленные роял мейл,писем о возврате не получала.
 

viktoriya2010

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1
0
0
Москва
Привет всем! Очень прошу помощи, т.к. в языке не бум-бум.
Делала заказ в аsos в 12 декабря, посылка не приходила, панику я не поднимала т.к. прочитала, что заказ может идти до 4 месяцев. А сегодня на мэил пришло письмо:
Dear Viktoriya,
We've received your goods back in order for us to process your return.
However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.
To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.
If there is anything else we can do, just let us know.
ASOS Customer Care

Откуда следует, что посылка вернулась к ним обратно. :ak: Но с почты ни каких извещений не приходило, тем более постоянно бываю там и интересовалась, нет ли на мой адрес этой посылки.
Очень прошу, помогите написать письмо в asos, чтобы они выслали повторно эту посылку. И на какой мэйл им написать. Заранее благодарю!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Дмитрий Мезин, отправляйте ответным письмом на их письмо (которое вы тут процитировали).
Нужны копии, а можете сделать фото (сохраните в формате JPEG или GIF) :
1. Паспорта или вод. удостоверения.
2. Карты, которой оплачиваете и что бы было видно номер карты.
Думаю этого достаточно.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Нафанька, на днях получила такое же письмо. Оказалось, что я неправильно ввела cvv-код. Столько раз его вводила, думала запомнила))) ан нет)
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
toloshka да? ну ладно,значит оплачу,надеюсь дойдет до меня
а на почту они никаких писем не высылают? после регистрации мне ничего не приходило или до yandex они просто не дойдут?
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
Сделала заказ ,статус ресивд висит уже 2 часа,деньги не заблокировались,написала им,они ответили что ордера с таки номером к ним не поступало,обидно что вещей этих в нужных мне размерах уже нет.Что делать?какой может быть исход?
 

kisstochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
7
1
0
г.Мытищи,М.О.
подскажите,пожалуйста, если заказ тут же отменила,они его не отправят?можно по новой оформлять?карта у меня сбербанка виза.смс-ка о снятии средств уже пришла.значит заказ не отменился?что теперь будет? деньги на карту вернут?знающие люди,надеюсь на Вашу помощь...пожалуйста.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
аллёна, не отвечают :ag:
Просто написали, что передали в эту службу и мне еще раз всю нашу переписку переправили :(
Подожду пару дней и заново писать начну
 
  • Like
Реакции: аллёна

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ladykate, конечно обидно, но не расстраивайся :) , другое купишь, вдруг еще скидочки появятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.