Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, а если мне сегодня удастся получить мою ноябрьскую посылку и в ней будет карта, которая действовала до 19 декабря, можно расчитывать на какие нибудь бонусы от вики, ведь я же не воспользовалась, а очень хотела)

весной, когда прошлый раз давали такие карты, девочкам в аналогичной ситуации давали е-гифт на 10 долларов. попробуйте написать, может попадете на лояльного оператора.

*anna* добавил 27.12.2010 в 11:32
А что дает код с последней странички каталога? Никак не могу понять(

этот код (source code) иногда запрашивает сайт, если применяете скидочный код из этого каталога. но если его не ввести - ничего срашного не случится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PinaColada и mamaslavika

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
а зонтик получаешь, если совершил покупку в магазине, а не на сайте?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Alionka_cutie, Вы оплатили?
Девушки, ну сколько можно писать, что код
FA918289 ТОЛЬКО для владельцев карты, которой у россиянок и быть не может?
Ну почитайте пару страниц назад, будьте так добры..
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
rybka_v, у меня такой листок с кодом на 10 долларовую скидку до 31. 07. Прислали UPS, когда повторно мне худи высылали взамен брака. Я думала мож в качестве моральной компенсации :)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
vishny, тоже самое... еще и коробка была вскрытая... :(

Sakura, подскажите, пожалуйста, как вы написали им об этом?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вчера отправила новое письмо, вот что ответили:
Visa Оплата $150.91

Как вы думаете, это нормально? Вдруг я не то что сделала с адресом доставки и поэтому то и купоны не сработали сразу, я когда заполняла адреса один указала как на карте виза, ну то есть свой, а во втором окошке адрес, который у меня в Шипито

По сравнению с первой суммой прогресс налицо. :)

Я тоже раньше читала, что на шипито не шлют. Но я бы пока ничего не предпринимала. Если отправят - замечательно, если не отправят - они сами об этом должны сообщить, тогда и переадресуете.
 
  • Like
Реакции: Vl.Tasha

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
У меня было всего 2 заказа в Виктории.Оба делала в конце октября.Оба отправляли в начале ноября.Короче карточку я не ждала, и вот сегодня получаю заказы и в одном из них карта на 10 долларов.Мелочь, а приятно.:) Толи меня на одну карточку обманули, толи наоборот переложили.:ad:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Если пригодиться кому-нибудь, буду рада :)

SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE SHIPPING WITH FULL-PRICED BRA PURCHASE
Add full-priced bra(s) to your shopping bag. Enter offer code BUYBRAS and PIN number TCQF2HJCT at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code and PIN number are applied. Valid through 11:59pm EST on April 27, 2011. Valid for free standard shipping & handling anywhere in the 48 contiguous United States. Standard shipping & handling to Alaska, Hawaii and the U.S. Territories only $4.99. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes specially priced, sale, clearance bras and Victoria's Secret Pink® Bras under $20. Not valid on previous purchases, store purchases, with other shipping offers, offers that provide discounts on your entire order or with any other bra offer. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Tolmar

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
девчонки, мне приходится делать перезаказ отмененного заказа, если у кого есть лишняя карточка на 10 долларов буду очень благодарна, если напишите ее код мне в личку!

если ваш заказ отменили, то карточку, которую вы тогда использовали не учли и она и сейчас "рабочая", так что снова вбивайте её номер и пин и будет вам скидка 10$
 

Natalize

Новичок
Шопоголик
Девочки пришло на мыло: Free Lip Gloss with Knit Top or tee purchase, код FREEGLOSS and your pin number 1FMVF231F, не знаю для одного он или для многих, мне он не нужен, ну кто первый, наверное.
 
  • Like
Реакции: sea_shore

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Девочки, не могу понять, почему скидка SPRING20 не проходит на купальники и бра, по ссылке попадаю в эти разделы, по идее должна проходить...
 

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
Девочки, а вот эта сумка супер-пупер, которая бесплатно по коду, но при чекауте 66 долларов - будет по такой же цене в инвойсе??
Т.е. если у меня заказ на 250 с чем-то долларов (уже с доставкой UPS и скидкой), то, положу эту сумку - и привет таможня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.