wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
кто брал нижнее белье и разные игровые костюмы?? понравилось??доставку обычной почтой выбирали?
 

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Всем привет! Что то я совсем запуталась) как и все играла в игру но так и призов не выйграла но зато набила 2634 Consume Points :ag: и что с ними делать теперь незнаю! Может кто подскажет? :ad:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А потом заглянула сюда - все выигрывают, все заказывают... ну и заказала кролика и длинный сарафан (медведь у меня уже есть а короткий с цветочками мне не оч нравится). Тем более что их доставка обойдется мне в 160 руб. получается за 80 руб. каждая вещь вместе с доставкой.... ну вот как тут удержаться??
а я так сильно хотела худи-мишку белого цвета:( эх...
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки!я в шоке,правда приятном.Что в последнее время редкость=)3 часа,без преувеличения общалась в русском чате с Далиной.вернее сначала я разговаривала не с далиной,она присоединилась потом когда первая довела меня уже до нервной дрожи...тупила со страшной силой.Начала с того, почему отменили некотор заказы от 22 апреля и не отправили остальные.короч она сказала это не я, а директор=)Я даже успела погордится,что САМ директор удалил мой заказ,я говорю,ему, что делать нечего,сидит прикалывается,удаляет чужие заказы?:gamer1:.она ответила-тем не менее я не виновата(это типа я права?:ai:)Далина видимо поопытнее и с ней проще было общаться.всего лишь с 10 раза объяснила ей.что заказы отменять не хочу, так-как я заказывала по купону 3х долл. и своих денег почти не платила,по этому хочу получить акционные заказы.Далина настоятельно рекомендовала отменить и заказать вновь!типа замены дольше делать.я уломала ее на замену.говорит мне что заменить.я смотрю ,а на сайте он в наличии,говорю ей об этом,она говорит-мы не нашли на складе...Спрашиваю,а если я сделаю заказ заново, вы будете лучше искать? ответила-да :229:.я офигела и сказала тогда кладите мне на счет деньги от акции и я не буду делать замены...долго считались и в итоге у меня на счете почти 21 бакс за 7 заказов.хотя один я отменила сама с самого начала=)она или не заметила или это не важно.По поводу-"почти21",договорились на 21$,она мутила мутила и недомутила 20 центов=)я сказала ей об этом, а она ответила типо все сделала, ничего не знаю, смотрите!ну и ладно говорю,надеюсь вам помогут эти 20 центов=)потом долго её распрашивала про конкурс и не оплатят ли деньгами с моего счета заказ по акции...она естественно послала меня на почту раз 150,но сказала что будет зависеть от обстоятельств оплатят ли моими деньгами заказ или нет...
Извините за долгий рассказ,но чесслово,очень удивлена:huh:
Когда прощались она мне даже смайлик прислала типа целует,а там хрен его знает эти китайские смайлы,2 человечка. а что делают не понятно:ag::ag:

Ledy Ann добавил 18.05.2011 в 03:17
Вечонок, мои поздравления,расскажите потом о впечатлении=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вечонок

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Девочки, для тех кто прореживал, отправили или нет посылки с акции 50баксов, если на балансе минус - мне сегодня извещение с почты пришло, посылка пришла, минус я не оплачивала.
А трек один был? :)

А я закрыла спор, китайса после вчерашней моей угрозы перевести в claim вернули 15 баксов в заказ. А за туфли отсутствующие кинули 8 на баланс, заказ теперь оплачен и шиппед. Только я всё равно ничего не смогу им предъявить, если придёт мне не всё, вот что огорчает. Буду ждать и верить. Ну почему сразу вес отследить нельзя :bu:
 
  • Like
Реакции: Jewel

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Kristi+, да, пасхальные. А зачем они еще нужны? :) Еще правда не добралась до раздела чтобы оценить выгодно или нет :)
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
открываете диспут на палке и не паритесь!!они сами начнут вам писать и звонить.
я так получила деньги (все 100%) когда посыль шла 55 дней!!мне китайцы звонили раз 20,на ломаном русском просили закрыть спор.фиг вам!!ничего не закрыла,пока деньги не пришли.

немного не в тему. а звонили вам на мобильный? входящие случаем не платные? :D



Я заказ с 15 долларами(Узнала я о них совершенно случайно, просто сегодня клала деньги на карту, думала может созрею сделать свой первый заказ на хусейле, смотрю в бонусе написано 15$, а дальше мне тут утром девушки обяьснили как и что :ax:) оформила уже(до этого не заказывала сама, вот повод подвернулся, когда набрала на 50 долларов просто выбрала этот бонус, и он сразу вычел 15 + ещё купон ввела, это ещё -2,5), жду пока собирать начнут.
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
мне еще не выслали, но я боюсь, что тоже от того -что моего заказанного размера просто нет в наличии...завтра буду в чат писать-спрашивать))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
plushe4ka, подожду до конца недели, а потом, если что, придется открывать...Это уже издевательство.
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
кстати, если просто юзать баланс - статус у заказа всегда оплачен. А если ещё и карту прибавлять - вот тут не срабатывает и статус не оплачен, нужно писать.
Не удержалась, заказала 2 маечки и трусы со спанч бобом в нуль)))) Ох, когда же банк откроют, денежку закинуть и разориться...
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
я еще не привязала карту к палке, столько вопросов. еще не могу понять у меня зарплатная карта приватбанка виза открыта в гривнах, если я на нее открываю палку тогда вся моя и зарплата автоматически переносится на счет пейпал или как? может тогда открыть карту в долларах?
ничего не переносится, не волнуйтесь :) пей пал выступает как бы в роли посредника, за чьи услуги платит хус! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.