revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
можно и без квитанции прийти получать,просто № трека назвать+свой паспорт при себе иметь
Можно и так сделать и не ждать квитанции, но столько выслушаешь!!))
ну и у нас всегда очереди в отделении, людей видимо не хватает, почти всегда работает один человек, она одна и на прием и на выдачу.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
mashasmith, на сайте Почты Росси трэкайте, там все подробненько отображается :)
 
  • Like
Реакции: mashasmith

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
девченки, что за ерунда, выбрала платную доставку, а при отслеживании она все еще в штатах на экспорте, аж с 4 декабря. у всех так долго??

У меня с 30 ноября, только вчера появилась в России. Тоже была платная доставка.
 
  • Like
Реакции: Julisel

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки правильно ли я понимаю, что бесплатная доставка та которая у них от 100 долларов это эр майл, который идет долго, и его нельзя отслеживать?
А сколько стоит приорити мэйл? правильно ли я понимаю, что приорити мэйл это обычная почта, но с трекингом для отслежывания?

И еще девочки подскажите, как долго ждать их ответа? Я им написала вопрос по поводу скидки новичка часа два назад, но пока ответа не получила...

Приорити стоит 8$.У них сейчас ночь наверное,ответят позже)))
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
  • Like
Реакции: Diana5667 и Федора

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите по процедуре проверки карты: письмо от их менеджера по картам пришло, в котором написано о списании двух случайных сумм, но списалась пока одна. Ждать вторую или сразу писать им, что списана одна сумма?
 

Mariasharlott

Новичок
Шопоголик
Девчата, всех с наступающим Новым годом!:)
Пишу вам посоветоваться и спросить. Первый раз сделала заказ на револве 12.12.12г., посылка получилась дорогая (Пальто Mackage и недешевая кофта), получила 30% скидку, так как новичек, посылку отправили 13.12.12г. (доставка была бесплатная и самая быстрая из всех перечисленных). Но вот теперь у меня начались волнения, так как по трекинговому номеру моя посылка так и осталась висеть в США, я написала им письмо, что мол как-то это странно уже они ответили вот что:
Hi there,
Please accept our sincere apologies for the delay. I am showing that the order left the US on 12/13 however it does not appear to have cleared customs in Russia as of yet. All international packages can potentially encounter transit or customs delays as we explain in the order confirmation email, even those that were sent with expedited shipping.

Per our contract with USPS we must wait at least until 1/12 for this parcel to reach you. Should it not arrive by then, please be sure to let us know. We can then file a claim with the postal service for a missing parcel and make further arrangements for you. Please let us know if there is anything further that we can assist you with as we would be more than happy to do so. Thank you for your patience and I hope you enjoy your day today!

И проверяя трекинг посылки в почте США usps (они мне ссылку дали), там висит что посылка на таможне и есть такая графа Features и ниже написано Proof of Delivery (куда я могу нажать и вписать свои имя, фамилию и e-mail), что я только что и попыталась сделать и вот что вышло:
We regret there is no record of delivery for your item. This will be indicated in the letter provided.
Your confirmation will be sent to the following:
мой e-mail адрес

Вообщем девоньки, я в полной растерянности, пальто мне нужно позарез, оно последнее было, кофточки тоже расхватали:( Может у кого была подобная ситуация? Просто мне странно, что оно даже из США не вылетело, было бы все понятно если бы посылка у нас болталась по почтовым службам, но вот так... странно как-то.
 

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Объясните пожалуйста процедуру с проверкой подлинности карты подробно.
Что нужно делать? Они высылают на карту 2 случайных суммы менее 1доллара. Как их увидеть на карте? Как правило сколько нужно ждать пока переведутся деньги? После того как пересылают сумму им просто дать ответ с 2-мя суммами и все?

Они снимают с вашей карты 2 случайные суммы менее доллара,потом они это вернут.Увидеть их можно в вашем интернет банке или позвонить в ваш банк и спросить,какие последние суммы сняты.Я просто написала им на почту номер заказа и две суммы которые они сняли. А если хотите скидку, то просто напишите им об этом в течении 5 дней после оплаты заказа они вернут 30% от суммы заказана на вашу карту,но это может занимать и большее время всё зависит от вашего банка.
:yes::yes:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Знiчка, с примененным кодом вернут 20% от первоначальной цены, т.к. скидки не суммируются, а код уже дает скидку 10%

Я сама лично так делала свой первый заказ
Не была уверенна что на Markus Lupfer дадут 30%
Заказала, применив код
Вернули сумму с учетом кода

Вот пример:
Кофта стоила 296$
Я применила код и заплатила за нее 266.4
На карту вернули 59.20
59.20 это 20% от 296)))
 
  • Like
Реакции: Джулья и Знiчка

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Отправляла обычной почтой, стоимость пересылки зависит от веса. Мои башмаки вышли чуть больше 1 кг - заплатила 1000 руб (с копейками). Еще дают заполнить 3 бумаги, опись вложения, таможенные декларации (заполняются на англ.яз.) Дают чек, на нем трекинг-номер. Он отслеживается как обычно (ИВЦ ОАСУ РПО). Они как получили, сразу написали и вернули деньги на карту.

Kizza_shu добавил 22.06.2010 в 17:46
Еще пишу объявленную ценность. на всякий случай. (писала тысячу рублей)
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Товары с такой подписью: This item is not available for international export действительно не отправляют за пределы USA ?:ai:
 

nice-ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
5
0
0
Москва
Решила заказать часики с револва, много тут всего прочитала, в том числе про скидку в 20% ) Естественно загорелась еще больше) Создала бутик, добавила 10 дизайнеров. Потом наткнулась на фразу " 20% promotion valid until Friday , February 18 at 12pm PST."
В английском понимаю немного. Получается скидка меньше суток действительна?)
Или я чего-то не допонимаю) Заказываю в первый раз вообще)
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, я не могу разобраться где на revolveclothing размерный ряд на обувь? у меня где-то 23,8 нога, какой размер взять сандалий?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
*honey*, у меня обычной почтой посылка идет,за трек не оплачивала,но присвоили ($152 обувь), 21.11-отправили из US, 10.12-покинула сортировочный центр в Москве и до сих пор тишина,не отслеживается(новых записей нет).
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
И вы не боялись того, что снимут все деньги с карты и "пипец"?)))) Или вы отдельную так же карточку создали, перевели туда деньги и оплатили? :)

а вы какую карту киви имели в виду? я пользуюсь только теми, что на 3 месяца и кладу ровно столько денег, сколько для покупки надо:yes:

IrinaIrinka добавил 14.03.2012 в 16:57
IrinaIrinka, мы с Вами видимо друзья по несчастью, только у меня заказ был 10 февраля и доставка бесплатная. :ak:

я читала в теме, что тут кому - то все посылки доходят ровно за месяц и 10 дней, так что это нормально видимо:). Надо было мне бесплатную заказывать, чтобы не думать о том, что данные по треку не обновляются
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста. Код TULIP распространяется на распродажные вещи?
И еще распространяется ли этот код, на все бренды? или есть ограничения, как в случае со скидкой новичка?
Про распродажные вещи- положите что-нибудь в корзину и введите код- будет понятно. По фирмам, вроде бы, ограничений нет
 

SvetLana_K

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
10
15
0
RU
карта VISA CLASSIC сбербанк, доставку выбирала и Airmail и Priority Mail International.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Nаsti, а у приорити лимит тоже до 1000 евро?) я запуталась совсем с этими "приорити, фест класс, эйрмейл..")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.