Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Народ, кто любит готовить пиццу дома, какими приправами вы пользуетесь? Я покупаю "Для пиццы" в обычном супермаркете, но мне совершенно не нравится. А в других я не разбираюсь. Может на iHerb есть что-то специальное, или можно купить набор какой-нить?
 

j-v

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
30
11
0
spb
Еще я делаю шоколад из бобов + какао-масло + подсластитель, обещаю, сегодня пост опубликую! (уже давным-давно хотела, все руки не доходили)

Ох, и я тоже очень жду рецептик:yes:
Получила вчера Navitas Naturals, Cacao Paste , теперь думаю, достаточно ли этой пасты для домашнего щоколада или стоит еще Navitas Naturals Cacao Butter заказать.. В общем буду признательна всем рецептам с этими вкусняшками:ax:
Осилила всю тему :popcorm1: Очень признательна всем за отзывы и рецепты :ax: - теперь проснулось желание все-все приготовить:yes: ( и все-все заказать:ag:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и zakza

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Ludmila-Ya, у меня вся семья фанатом кленового сиропа стала. Очень вкусно и с творогом, и с зерновыми и с завтраками сухими и с выпечкой и в выпечку и в соусы.
Просто мням.

киньте плиз ссылочку на него
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Don Ralfonso, напишите, пожалуйста, название передачи про "российские орешки"! Буду очень признательна! :flowers2:
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
early_dew, мы с девочками заказывали, в пакете 31 штучка, динные, ровные, влажные, аромаааааааааааатные. Т.к. мы заказывали на троих, то получилось по 10 + кусочек, так вот я этот кусочек положила в банку с сахаром, теперь у нас ванильный сахар, а при приготовлении заварного крема на сметане, добавила "внутренность" стручка, аромат и, мне кажется вкус, - бесподобный.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
stellalata, я в Турции покупала - выковыривала их спокойно
может разные бывают? :)

Наталя85, значит будем изучать)
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Fata Morgana, Спасибо буду изучат. А клюкву я тоже на хербе взяла на пробу вот эту http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Dried-Cranberries-4-oz-113-g/13843?at=0 . Мне с Чехии подруга привозила клюкву там она очень вкусная. У нас в Киеве сушеной я не нашла нигде. Вот подожду с херба попробую.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, начиталась в инете о пользе толокна (перемолотые особым способом овсяные хлопья) мол и вкусно, и полезно, и скраб для тела можно сделать из них :ag:
Смотреть далее
У нас в Украине не встречала в продаже, только хлопья овсяные и целые зернышки овсянки. А на Айхербе можно именно толокно купить?
Гугл переводит и овсянку и толокно одним словом - Oatmeal.
Вот это не оно случаем:
http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Scottish-Oatmeal-20-oz-566-g/11914

Может кто покупал/находил на Айхербе, подскажите, плиз :tender:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Приветствую участников темы! ;)

Тут недавно про кэроб спрашивали - я его покупала в Москве как-то, честно говоря, на мой вкус, с шоколадом у него мало общего :( Я разочаровалась. Не понравилось ни мне, ни семейству - в итоге выкинула.
Так что советую брать кэроб сначала на пробу немножко - потому что велика вероятность, что не понравится.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
че то не могу понять , что хорошего в этой соли? в чем ее прелесть? в ней что особенные какие микроэлементы?:bu:

Гималайская содержит 84 микроэлемента (без йода), в то время как обычная пищевая соль состоит из NaCl и все, иногда обычную соль "обогащают" йодом, магнием или еще чем-нибудь, но эти элементы не натуральные. Считается, что морская, гавайская, гималайская соли содержат в себе множество элементов в форме, которая лучше усваивается человеком)
 
  • Like
Реакции: Snegink@ и Слипа

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Logos,
Есть несколько сортов кленового сиропа: высший сорт содержит единственный компонент – кленовый сироп, сорт B - используется в готовке и производстве других продуктов питания и приправ, тёмного цвета с привкусом карамели, а третий сорт – низший, очень тёмный, не для продажи потребителям, используется как добавка в промышленной кулинарии.
Отсюда

Вот, кстати, попался сайт с рецептами по использованию кленового сиропа http://www.maple-syrup.com.ua/recipes.html
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и G&P

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Мой организм не слишком хорошо реагирует на кофеин, а вкус кофе я очень люблю, вот и вынуждена искать альтернативу. До этого заказывала через посредника с английского "Клиппер ти", но хочется не переплачивать, и найти что-то похожее на айхербе.
п.с этот кофе в пред. сообщении разве не для кофе-машин?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
по моему самый настоящий который со временем должен "садиться" т.е. становиться твердым.
Должен засахариваться, да. Но такое происходит не всегда. Иногда он так и остается жидким.
Я еще не брала мед с айхерба, пока есть свой от родственников-пчеловодов. Мед у них самый настоящий, пчел сахаром не кормят. Но иногда попадается вот такой жидкий. Правда, редко.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, у меня таже самая сладкая ореховая мазюкалка на тосты, только не с белым, а с чёрным шоколадом.
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359?at=0
Подтверждаю, вещь наивкуснейшая
c3d71eea5b44ffcdf3fe292f6bcdecff.gif
 
  • Like
Реакции: G&P, Tomma и Olga Iv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.