newlook.co.uk - одежда, обувь, аксессуары из Англии

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Написала я им письмо про американский шипинг и российский биллинг.А они мне ответили,что не принимают наши карты
Жаль,магазинчик хороший:(
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
ну вот а мне так приглянулись пара кофточек)))и Рита писала про хорошее качество,теперь подумаю на счет покупки(((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а подскажите,как у них с размерами?все точно по их сайз гиду?
на меня - да:)
по крайней мере, стандарты те же самые, что и у других английских марок - Oasis, Asos и тд. если знаете свой английский размер, смело можете брать тот же самый:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну вот а мне так приглянулись пара кофточек)))и Рита писала про хорошее качество,теперь подумаю на счет покупки(((
у меня таких проколов с нью-луком не было:)

вот в другом магазине однажды на кардиганчике пуговицы не хватало - возвращала в магазин...так мне еще и скидку 5 евро дали за моральный ущерб:ag: а в другом я сглупила - не проверила сразу, а потом на джинсах обнаружила бракованную молнию:( и возвращать уже нельзя - все этикетки поубирала. вот теперь лежат, ждут похода в ателье:(

обязательно перед тем, как резать бирки, нужно внимательно проверять - всякое бывает:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Написала я им письмо про американский шипинг и российский биллинг.А они мне ответили,что не принимают наши карты
Жаль,магазинчик хороший:(

а вы их спрашивайте больше:ag:
по секрету - принимают:ad:
а магазинчик и правда отличный:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А в каких случаях принимают?Когда их достанут просьбами?:ag:
И что-то я вашу темку не нашла по совместным покупкам
да нет, это я в смысле, что НЕ надо их спрашивать, а то они вам наотвечают:ad:
просто по факту принимают:yes:
но я указываю немецкий биллинг адрес и, если что, могу его подтвердить. но пока что вопросов не возникало:)

а тему я только предложила создать, если это будет нужно:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
thumb_01ec326d56.jpg

http://www.newlook.co.uk/
New look - британский бренд, снискавший популярность среди миллионов женщин и мужчин во всем мире благодаря высокому качеству, оригинальному крою и доступной ценовой политике.
История New look началась в 1969 году. В городе Таунтон, в Великобритании открыл свои двери для посетителей первый магазин с одноименным названием. Это был магазин женской одежды, бренд никому не известный, однако быстро снискавший популярность у английских модниц. Долгое время бренд развивался только лишь на территории Британии, как будто боялся выходить за её границы. Лишь через 10 лет успешной работы на рынке модной одежды, New look рискнули начать покорять Францию. Это был 1980 год. Еще через 10 лет брендовых магазинов New look в мире было открыто более двухсот.

Линия мужской одежды появилась уже в 21 столетии, равно как и линия одежды для будущих мам. Вслед за этими новыми линиями New look начинает выпускать купальники и даже обувь. Сегодня New look производит еще и детскую, подростковую одежду и аксессуары.
Коллекции бренда обновляются 10 раз в год, не говоря о традиционных сезонных обновлениях - весна-лето и осень-зима. Каждая новая коллекция принципиально отличается от предыдущей цветовой тональностью, тканями и фасонами.
По всему миру на сегодняшний день насчитывается более двух тысяч брендовых бутиков New look.
Регистрация:
По центра странички выбираем "Register", далее все, как обычно.

Оплата:
Российские и украинские карты к оплате принимают.

Доставка:
Прямой доставки в Россию или Украину нет. Бесплатный шип по Великобритании от 45 фунтов.

Возврат:
На возврат покупки у вас есть 28 дней для вещи, купленной за полную стоимость, и 14 дней для вещи, купленной со скидкой.

Контакты:
Для звонков внутри Великобритании - 0344 499 6690.
Для международных звонков -00 800 0926 0926.
Окошко для чата можно найти - здесь.

Мой хваст:
Впечатление магазин оставляет просто супер:yes:
заказ собрали и отправили в тот же день,
все вещички, даже каждые трусики - на своей фирменной вешалке (причем нормальной, соответствующей вещи) и в целлофановом пакете:yes: честно говоря, еще не видела такого...даже оффлайн магазины редко вешалки дают...а тут прибарахлилась нежданно:)

качество порадовало, везде бирки с составом и инструкцией по уходу. короче говоря, нормальный английский магазин:)

брала шерстяной дафлкотик, платье, юбку, брюки и несколько трусиков - все отлично подошло :)
 
Последнее редактирование модератором:

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, подскажите на ОБ 92 какой размер шортиков брать?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я обожаю их легинсы, некоторые уже ношу год и хоть бы что, как новые, так что кто ещё не брал - попробуйте.:)
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
sln, Вы прям расстраиваете нас, простых россиянок:ag: Мы же тоже хотим босоноги на 15 фунтов)))
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
да нет, это я в смысле, что НЕ надо их спрашивать, а то они вам наотвечают:ad:
просто по факту принимают:yes:
но я указываю немецкий биллинг адрес и, если что, могу его подтвердить. но пока что вопросов не возникало:)

а тему я только предложила создать, если это будет нужно:yes:


Т.е. у вас карта российская? И нашу карту точно примут?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
у меня таких проколов с нью-луком не было:)

вот в другом магазине однажды на кардиганчике пуговицы не хватало - возвращала в магазин...так мне еще и скидку 5 евро дали за моральный ущерб:ag: а в другом я сглупила - не проверила сразу, а потом на джинсах обнаружила бракованную молнию:( и возвращать уже нельзя - все этикетки поубирала. вот теперь лежат, ждут похода в ателье:(

обязательно перед тем, как резать бирки, нужно внимательно проверять - всякое бывает:yes:

ну это понятно!только это столько проблем,чтобы вернуть вещь, я же не в Москве покупаю)))проще действиетльно отнести в ателье, а вот если не поправимо ооооочень будет обидно:ak:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну это понятно!только это столько проблем,чтобы вернуть вещь, я же не в Москве покупаю)))проще действиетльно отнести в ателье, а вот если не поправимо ооооочень будет обидно:ak:
конечно, обидно:( вот через шипито всегда такой риск есть - получить не то или с браком, я за это всегда переживаю. и главное вернуть действительно затруднительно:(
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Да, у меня получилось оплатить российской карточкой,биллинг адрес указала адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: VRJJ

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой, я не знаю из какого у меня хлопка, я больше люблю их wet look leggings, обычно я покупаю их когда у них скидка, так что на 20 фунтов получается где-то 3-4 пары, дёшево и сердито.:ag: