Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
Я так делала. Делаю новый заказ, применяю там все коды, которые только можно, а потом уже пишу им письмо в ответ на то, где предлагали бесплатную доставку - типа, раз вы предлагали, то скорректируйте мой заказ такой-то. Я так сделала вообще с заказом, который получила давно, и мне за него вернули деньги за доставку. И он даже у меня тоже с отказными бэками был.

Скажите, пожалуйста, а Вы сначала оплатили эту покупку, потом письмо написали с номером заказа? И Вам вернули деньги за доставку? И все коды на скидки учли?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Интересно, а если попросить у Виктории снять деньги за бекордер со счета, накопленного e-gift'ами, они на это соглашаются?

нет, не согласятся. Обычно предлагают отменить этот бек, и сделать новый заказ, использовав э-гифт баланс
 
  • Like
Реакции: MARIFEA и LeEo

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Нет, ничего не получается, попробовала всё заново, тоже самое...
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Free Shipping No Minimum Select Customer Coupon (Exp 10/31/11)
Online use code: SHIP4FREE

Бесплатная доставка по США без минимальной суммы заказа.
Может, кому пригодится
 
  • Like
Реакции: Lilipa

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, у кого есть ПИНК каталог? посмотрите, сзади под сорс кодом есть ПИН, зачем он и куда его пихать:ag:??

это пин для оффер кода на бесплатную доставку по США заказа свыше 50$, в котором присутствует вещь Пинк
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девы, помогите разобраться. Вчера сделала заказ, забыла скидку применить на -20% клиранс, написала им вдогонку. Сейчас ответили, что ок, скидку мы вам применили, но вот статус заказа теперь Payment Pending, внутри заказа стоит In Process.
Я так понимаю, меня ждет вторая попытка снятия денег. Все бы ничего, но завтра у меня деньги зайдут на карту и на повторный инвойс они никак не предназначены :(, чтоб они сняли заново, а потом вернули за первый раз или как это делается. Я заказывала костюм, юбки от которого в моем размере почти закончились, а сейчас смотрю снова появились Just a few left, есть подозрение что это мою юбку снова инсток поставили.
Сижу в панике, мне реально нужны деньги которые будут на карте и времени на гемор со всеми повторными блокировками у меня нет, как думаете, если смысл им сейчас написать, чтоб заказ отменили нафик? Так я просто подожду пока первая сумма вернется на карту, а если они успеют снять повторно, то это будет в 2 раза больше :bn:

Извините за много букаф, очень нервничаю, а поговорить об этом не с кем. Я уже и костюм этот не хочу, раз все так сложно...
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Ends Sunday!
20% Off Bra Tops and Bra Top Dresses!!!


Add qualifying Bra Top(s) and/or Bra Top Dress(es) to your shopping bag.
Enter offer code TOPITOFF at checkout.
The price of your items will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on June 5, 2011.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka, Tys и *anna*

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки подскажите плиз!!!

получила уже 2 посылки от Вики на 180 и 250$ Но ни разу не присылали подарочных карт. Это нормально? Или подарки они дарят только пост покупателям? Заранее спасибо за ответ)))
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
сегодня подвезли посылочку и в ней карточку на 10 долл скидки с покупки с июле)))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девочки а код правильно выглядит так: SP1021733 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+ (exp Unknown) SP1021937 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+ (exp Unknown)
или так SP1021733 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+ (exp Unknown)
Почему то встречала в темках двойное его цитирование - или это ошибка? Прошеле код или нет - я увижу ДО нажатия финальной кнопки?:aj:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
*EXTRA*, интересно, это будет последняя вещь в корзине или самая дешевая)?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки.а если ночью отправила 2 заказа -и применила 3 кода в каждом- просить чтоб еще и саммер 20 применили - вообще наглость?и могут ли применить его,но отменить 3 остальные?
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
JuliaJune, ВС сократили срок действия кода. Сначала был до 22-го, потом до 7-го стал.

Grinya, ее уже можно применить. До 19-го декабря они действуют.

Это значит уже сегодня не действует?:ai:
или действует до определенного времени?если часав в 8 вечера заказ оформлять,то будет действовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.