Ждем наши посылки с 6pm и вопросы таможни

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Урррааа! Вроде так) Моя первая посылка с 6.рм прибыла! Шипитисты отправили 23 авг., а 7 сентября уже в Нске (к слову, одновременно и с асоса прибыла, отправленная 22 авг.). Испортили настроение тетки на почте, они не могли всем отделением прочитать мою фамилию на латинице и попросили, чтобы адрес писали по-русски. но поскольку эта тетка явно ко мне "неравнодушна", то данная просьба воспринялась как очередная придирка(там до этого много чего еще было, опустим))), пришлось жалобу все-таки написать на нее... Ну, а так все дошло, все почти подошло)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
да-да, значит не мне одной так "повезло".


Смотреть далее

Больше всех повезло мне:ag: Моя посылка из 6 pm, шла до Шипито 3 месяца:ai: Когда я её увидела в своём аккаунте, у меня глаза наверное так же вылезли как у последнего смайлика... Теперь только ups.
 
  • Like
Реакции: Merlin

OlgaCh

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
5
0
S-Petersburg
У меня сегодня пришла посылка в шипито, которая где-то блудила с 28.02. Все, которые были позже отправлены, уже давно там лежат, а эта заблудилась.
Счастье есть! Я уже перестала верить в это :)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Еленка8, USPS вообще может не отслеживаться на самом деле. сколько обычно идет посылка?
а почему не UPSом отправили, если не секрет? я всегда ими и до шипито ни разу не шло больше недели.
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
мои посылки уже приехали по адресу в штатах вчера, даже неожиданно для первого раза все так быстро)))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите пожалуйста, шипито мою посылку отправили 15 марта, последний статус International Dispatch, March 16, 2011, 6:51 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS) - вот такой.
Уже начинаю волноваться больно долго ничего не меняется...
Первый раз делала заказ, не смотря на то что писали выбирать ups я все же поторопилась и выбрала usps - в списке где я выбирала доставку usps была средней по стоимости.... значит получается надо было выбирать самый дорогой вариант доставки???? это и была бы ups????
Вообщем моя посылка вышла весом 3100гр доставка 65долларов. Посоветуйте на какую сумму стоит делать заказ или какой вес примерно должен быть у посылки чтобы было выгодно? А то в этот раз дороговато доставка вышла, мне так кажется...

что-то вы совсем запутались. ups надо выбирать на 6pm, для доставки из магазина в шипито. в шипито usps - это самый попуоярный способ. у вас статус в переводе на русский "экспорт", он сейчас может не меняться до 2 недель, так что не волнуйтесь.
по поводу веса, 65 долларов получилось именно за доставку? или вместе с услугами шипито? от 5 кг уже выгодно отправлять, но чем больше, тем дешевле за килограмм получается
 
  • Like
Реакции: makrik

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,а напрямую доставляют в России и чем проплачивать?
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
подскажите, плиз, как долго будет идти посылка из 6PM на склад шипито в Торрансе, если она отправлена USPS Priority Mail?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Natana, последние две пришли первая за 17 дней, вторая за 20 дней... это до Владивостока .... с Москвы неделю скакали на ослике:ag:
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
ответили из 6пм:
Я сожалею, что услышал, Елена, что Вы еще не получили свой приказ #102854712. Ваш пакет послали через USPS с прослеживанием 9101 9010 2509 5000 6026 13, но технически разговор, что они имеют, больше "подтверждения поставки" и обычно не имеет постепенного обновления прослеживания как UPS, делает. Это часто обновляет только, когда это собирается быть поставленным или уже поставленным.

Однако, у нас есть период 5-10 рабочих дней для пакета, чтобы достигнуть Вас. Если у Вас нет этого, к 15 марта 2011, пожалуйста, свяжитесь с нами так, мы можем далее изучить это и предоставить Вам другие варианты.

Я приношу извинения за вызванное неудобство, Елена.


надеюсь моя посылка уже на складе ШФ или в самое ближайшее время объявится там.
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
девушки, подскажите, кто у посредника выбирал опцию "убрать обувные коробки", как оно приходит, нормально? или лучше не рисковать?
Хочется на доставке сэкономить, с коробками прилично завесило.
Я всегда убираю и ни разу ТТТ не была испорчена обувь из-за этого. Как правило дорогая обувь идет в дополнительном тканевом мешочке (не всегда), в ШФ никогда не вытаскивают из этого мешочка и не разворачивают из упаковочной бумаги, так что вроде нормально....Не убираю коробки если только сомневаюсь с размером и есть намерение продать.
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
дорогие форумчане, спасите-помогите!:ak: посредник отправил посылку с вещами из 6pm еще 31 мая. до сих пор посыль не покинула США. вот что трек выдает:
Processed through Sort Facility, May 31, 2011, 6:37 pm, AUSTIN, TX 78710
Acceptance, May 31, 2011, 3:25 pm, ROUND ROCK, TX 78664
т.е. статуса "экспорт" нет. На Сайте почты России трек, естественно, не найден. Посредник написал заявление на розыск-сказали ждать 2 дня. через 2 дня позвонили, сказали что не могут найти. ждите еще 5 дней! кто сталкивался с такой ситуацией? куда писать и что можно потребовать в данном случае-компенсации всей посылки или денег за пересылку? Извините, если не в эту тему, не знаю, где об этом спросить.:ak:
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Всем добрый вечер!Девочки ,подскажите,что делать?Посылку отправили 28 числа и с тех пор статус не меняется.Доставку выбрала UPS.Это нормальная ситуация или уже магазину пора писать?Или в UPS?Просто первый раз с таким столкнулась,до этого всегда все было отлично,быстро собирали и доставляли.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
baloo, я как раз имела в виду шопфанс. Еще ничего через них не получала, поэтому не в курсе как оно там будет.
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, а как вообще трекинг посмотртеь? у моего ордера статус Shipped, а трекинга мне не выслали?

ULKA80 добавил 07.03.2011 в 08:12
Девочки, а как вообще трекинг посмотртеь? у моего ордера статус Shipped, а трекинга мне не выслали?

Нашла :) Только информации о посылке на сайте Usps почему то нету......
Пишут вот что:
Почтовая служба США была уведомление по электронной грузоотправителя 06 марта 2011 года ожидать, что Ваш пакет для рассылки. Это не означает получения USPS или фактическая дата рассылки. информацию о состоянии доставки будет обеспечен, если / когда это возможно. Информация, по возможности, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.
Извиняюсь, за корявость перевода, переводчик так перевел :ah: Это нормально?
 
Последнее редактирование: