mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, что с доставкой, подскажите, пожалуйста, вроде от какой то суммы бесплатно отправляют?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Эдака, у меня от 28-го тоже ещё не засветилась, а предыдущая, которую выслали 20-го, стала трекаться только через 8 дней, а потом ещё 6 дней провалялась между "прошла таможенное оформление" и "покинула ММО" :( надеюсь в воскресенье-понедельник наконец то её получить.
 

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гульнара82, на вашей карте должны быть номера телефонов, вот туда и звоните, у всех же карты банки разные. У меня сбербанковская мастеркард, поэтому я могу только на счет сбербанка вам посоветовать.
Говорите, что произошел сбой на сайте и заказ аннулировали, у вас есть в подтверждение пиьсмо из магазина и вам нужно разблокирвать сумму заказа. Все данные должны быть перед вами, дата, время, в смс загляните, с подтверждением покупки, оттуда все спишите. Как можно больше конкретики и меньше лирики, а то будете месяц автоматической разблокировки ждать, операторы разные попадаются...
 
  • Like
Реакции: Гульнара82

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
hansa, customer-services@mandco.com

Shpilka() добавил 05.05.2011 в 15:41
Я сегодня наконец получила последнии посылки из заказа от 09.04., почта наша - это ужас тихий. Извещения так и не пришли не одно, перебором номеров выяснила номера всех посылок, распечатала и отправилась на почту. Они у них с 23.04 лежат. Еще отдавать не хотели без извещения. Вещички все классные, все по размерам подошло, вопщем я довольна))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hansa

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, а с раздела Kylie они делают возврат VAT? Или это всё же детская и возврат с неё не делают.

KIKIMOSHA добавил 25.05.2011 в 14:45
На самом деле все статусы посылки у ПР опаздывают на один, т.е.
Импорт - посылка поступает на таможню, Передано таможне - посылка прошла таможню.
Т.е. на таможне посылка фактически находится от "Импорт" до "Передано таможне"

Да какая разница, у меня в предыдущих терках разница между "Импортом" и "Передано таможне" от 2-4 дней. А в законе точно сказано 1 рабочий день. Причём позвонила в их пресс-службу, под предлогом написания статьи (работаю в СМИ), так там мне подтвердили что именно в соответствии с кодексом должны пропускать за 1 рабочий. Остальное есть нарушение, но попросили делать снисхождение на дни выпадающие на праздники. Вобщем как-то так.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
sparklings, напишите на ФБ, там они достаточно быстро реагируют.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
O.Tatjana добавил 28.02.2011 в 10:55
Девочки кто 24 февраля заказывал, у Вас в каком статусе посылки?

O.Tatjana, у меня трек выдает:
Статус: Покинула почту Великобритании
Дата: 24.02.2011 00:00 (Время в пути: 5 дней.)
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Сделала заказ сегодня.Прошел код на 15% скидку 602795. Только на чекауте увидела,что у меня 2 кода введено.Еще какая-то скидка на детские вещи,но я только один код вводила. Как такое может быть? Может он автоматически сам добавился?

Aliso4ka, да у них теперь так сделано, у меня в последний заказ вообще 3 скидки так получилось :)
одна была по коду на 10%, потом акция по детской одежде верх+низ за 10 фунтов (она на чекауте тоже кодом отобразилась), и еще на детские носки скидку сделали - причем про носки вроде нигде информации не было, у меня был набор из 2 штук с Тачками, на них маленько скинули - типа какая-то скидка на аксессуары была
т.е. свои доп. акции они потом тоже кодами вставляют
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Ксения РЫЖ, Tatochka74, большемерят у них только мужские вещи (да и то не все)
детское идет в размер, с их сеткой совпадает
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
O.Tatjana спасибо)))))))а где это окошко там?

lenama добавил 03.03.2011 в 19:54
Попробуйте, киньте в корзину и код введите, он до оплаты вводится.
Я проверяла код нормально на sale проходит.

и я попробовала))))))))Завтра положу денежку и пальто моё ттттттттттттттт:)
А письмо приходит на мейл? что и как?И мне ват вернут или ужке всё?
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
.Если в условиях и соглашениях написано "ВАТ включен",значит должны вычесть в идеале при чекауте (меньше головняка потом при возврате)
Кто кому чего "должен", я не знаю. Я лично не склонна учить магазины торговать.Перед покупкой в определенном магазине ПОДРОБНО читаю тему (чем мало кто тут страдает), чтобы понять все особенности-и УСТРАИВАЮТ ЛИ ОНИ МЕНЯ. И раз я иду в этот магазин, то подождать возврата ВАТ 28 дней для меня не проблема вообще.
Размерная сетка у них не всегда соответствует действительности, да и товар на картинке и в реальности различаются. Все знают, что идут на определенный риск покупая "он лайн". Тем не менее я довольна, в общем. Ничего сверхестественного и не ждала от вещей.
ППКС. + у них нет описания типа-слим фит и прочая (что явно имеет место быть, а на модели не всегда ясно видно), а это сильно отражается на посадке одежды, есс-но...Но тут уж увы...Я отчасти поэтому себе одежду не беру у них, а на амер. сайтах, где есть отзывы, описания подробные, даже замеры иногда...Выбор-то огромен на самом деле.:)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
westa72 Спасибки за ответ! А еще вопросик: Какой валютой выгодней платить!И какая карта должна быть? У меня есть маэстро что-то такое,но я подозреваю, что она только по России у меня на нее детское пособие начисляли! А еще по размерам детские и взрослые вещи сходятся? Например там написано на 1-2 года или 18-24 месяца! Спасибо.....:)
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
3го числа сделала небольшой заказик на 35 фунтов.
биллинг свой РФ, а доставку на сестру в другую страну оформила.
Сегодня приходит письмо, что весь заказ отменен...
в чем может быть дело? посмотрела - все вещи еще есть в наличии.
ничего не пойму :(
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Урааааааааааааааааааааааааааааа! Получила сегодня свой заказ от 31.07. Таскали по почтовым отделениям внутри города 3 дня. Теперь все работники моей почты и соседних и главпочтамта меня по голосу узнают :). Все вещички супер по качеству. Взрослые размеры большемерят на один размер (все кроме кардиганов, которые на любой размер подходят: и мне и дочери, хотя у нас разница в 2 размера. Но я дорогие вещи в первом заказе не покупала, чтоб приразмериться сначала. Младшему ребенку брала все по см в их таблице, возраст получился на 1-2 года старше (ей 6, брала на 7-8),в талии размеры совпадали с их таблицей на 7-8, все отлично подошло, ей понравилось. Качество очень хорошее, все вещи мягкие, приятные, из натуральных тканей. Мужу тоже чуть большеваты свитерочки, но не сильно. Ему понравилось, хотя сначала он ОЧЕНЬ скептически относился к моей затее. А сегодня говорит: "наверное давай и джинсы мне там закажем, а то что-то тут у нас дорогие". А до этого никак не соглашался на джинсы, выпендривался, типа неизвестно что там придет. Я его сделала! Выставить хвасты пока не могу, времени нет фоткать.
Про ВАТ со второго заказа от 6.08. молчат. Посылку отправили 9.08.
Сегодня наверное еще один заказ сделаю, если промокод надыбаю. 10% маловато, хочу 20%. Корзина сформированная уже неделю лежит, сегодня только джинсы мужу добавила и размеры взрослые на один меньше поменяла, а куртку младшей дочери вообще решила взять 8-9 размер (большое не мало, вырастет если что).
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки, а что надо писать чтоб вернули ват? заказ более чем на 300 фунтов - не отказалась бы )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.