mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, во сколько обновляется сайт m&co и обновляется ли вообще? И реально ли поймать размеры, которые уже закончились?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Anutysh, поздравляю с половиной посылки!
Офигеть конечно, это ж сколько она на таможне была. :ai:
До России думаю посылки быстро долетают, а потом вылеживаются у нас на таможне, да на почтах.
А у меня видимо от 28.12 вообще еще туман - сколько ждать, а о посылке от 08.01, высланной 15.01 вообще молчу :ak:
 
  • Like
Реакции: Anutysh

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Мне на горячей линии ПР сказали инвойс распечатать, про требования квитанции с магазина ни слова.

Спасибо!!!! И чем у вас закончилось,если не секрет? Как работники на почте восприняли ваш инвойс? (думаю, Тула мало чем отличается от Ярославля ))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
westa72, double постельное белье состоит из 2 наволочек (на прямоугольные подушки) и пододеяльник. он обыч.пододеяльник , только размер немного не наш стандартный.в длину не хватает немножко, а в ширину запас. но не критично. можно пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
По мужским размерам кто-нибудь чего-нибудь знает?
У них М, L - соответствует нашим М, L?
Мне нужен 50 размер, это здесь какой?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, вопрос задам один :)
на некоторых вещах в квадратиках желтых надпись - "buy one get one 1/2" - что означает?
"купи одну и получи вторую за полцены!" только тут писали что эта акция не действует, если используешь при покупке коды на скидку ....
 
  • Like
Реакции: relk

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ура, я получила все за декабрь и февраль)))) Это мне такой подарочек на день рождения :)

Вишнёво добавил 31.01.2011 в 14:38
О, теперь точно видно, как разбиты посылки. Но вот нафига все сложить в одну, а одЫн комплект для новорожденного отдельной посылкой - загадка. Он стоит дешевле пересылки)) Лучше б меньше вешалок слали, все б входило))
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
тоже получила свою посылку:yes:. все детское, почти всем довольна. научите фотки вставлять-похвалюсь:)
 

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
Не-а, я даже писать им не стала-что толку? Сделала на следующий день заказ поменьше-и прошел, отправили в тот же день.(хотя, возможно, не в кол-ве вещей дело)

Спасибо за ответ. Просто я денежки кладу под покупку и получилось - эта сумма зарезервированна, а особо лишних средств нет:(
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
O.Tatjana, но у меня только одна строка
Russia & Eastern Europe Standard Delivery (10-14 days)ViewDetails
Я ее никак не могу поменять, там стоит галочка и не убирается

Русала добавил 14.06.2012 в 11:53
Девочки, помогите, куда зайти и поставить галочку, чтобы была бесплатная доставка?
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, подскажите! Хочу сделать первый заказ, все прочитала. Но не могу найти размеры обуви для детей!!! для малышей есть, а для кидс - нет((
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Подскажите пожалуйста, не могу найти инфо. Увидела рекламу, что от 40 фунтов доставка бесплатная. А как они отправляют, ЕМS?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
На этой неделе писал им два раза, и тишина в ответ
а вы им позвоните. мне на письма тоже не отвечают, а вот по телефону быстро все проблемы решают. звоню через скайп. когда не понимаю что они говорят то переспрашиваю интересующий вопрос чтобы на него можно было ответить да или нет ))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
какие данные нужно им предоставить для возврата средств на пластиковую карту?
Никаких, у них есть данные карты которой оплачивали на нее и вернут.
Для возврата VAT Вы ведь ни каких данных им не оправляете:yes:

У меня заказ от 22.04 отправлен был тока 27.04 и до сих пор в РФ не попал, ну или наша почта не торопиться вносить посыль в систему.
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет, кто сталкивался с такой ситуацией. Пришла НЕПОЛНАЯ посылка (не хватает зонтика), но в листе-описи указаны ВСЕ вещи (зонтик прописан).

Писать им или надеяться на то, что зонт придет другой посылкой следом?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Кто подскажет, как им написать. чтобы вернули ВАТ?... В превый раз быстро вернули, а после этого еще три посылки заказала - и на все письма молчат(((
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Поздравляю с посылкой, Глория!
Я вот ношу 44, заказала себе рубашку удлиненную 12 размера. Теперь вот переживаю, влезу ли. )))
VesElenka, думаю нормально будет, если на мой 42 хорошо 8 сел!

монализа, я тоже все на их труселя посматривала, но почему-то в основном они с 10 размера идут, а 8 только всякая синтетика

постирала сегодня детские вещи, и на футболке с уткой у этой самой утки таки полысела голова - кто-то вроде писал здесь уже об этом :( а я перепутала и думала, что это было про ее клюв - он сделан наклейкой, а голова пушистая бархатистая, вот она и подвылезла, хотя футболку я вывернула перед стиркой... хотя полысела аккуратно, смотрится нормально
я вчера не удержалась и офрмила еще заказ, было это примерно в обед - а веччером уже пришло письмо, что все отправили!!!
 
  • Like
Реакции: VesElenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.