mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

catlapa

Новичок
Шопоголик
а на какой рост (по сетке) заказывали и какого роста ребенок? все совпало?
я тут начиталась, пошла ребенка перемеривать - думаю: вырос, что ли за неделю?))) нет, не вырос, а вещи по-прежнему впритык :ak:

у младшего ребенка рост сейчас 92-93 где-то (совсем точно не могу его померить), ему почти 3 года. Заказывала ему штанцы размер 2/3 года... я предполагала, что будет велико, но не думала что на столько!!! Одни штанцы утянула утяжками, в принципе носить можно будет летом. Но джинсы! наверно только следующей весной оденем.
На старшую дочь заказывала комбез из раздела Кайли. Ее рост 132, взяли 140. С расчетом, что летом она на много вырастает обычно ))).
Еще были подружкины вещи, вечером у нее узнаю как ее детям размеры.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
AnyTick,у меня рост 174,параметры 105-87-103
я еще себе ничего не покупала,боюсь промахнуться)))
все мужу и детям!
а хочется уже и себя любимую порадовать!)
 
  • Like
Реакции: AnyTick

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Oluko,
соока, Девочки, а вам vat сколько вернули?
Чета я так и не могу понять почему мне так мало вернули, что не учли?
Интересно а если напишу спрошу, то ответят почему такая сумма, как бы лучше это сформулировать им?
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
ximik77 да, без проблем. придут письма от них и от пайпал. дальше - дело за вашим банком.

O.Tatjana нет у них данных моей карты - предпочитаю платить через пайпал. ват возвращается свободно. а вот с возвратом средств за не подошедшую вещь возникла загвоздка.
 
  • Like
Реакции: ximik77

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Radyz, спасибо. мдя, пора начинать нервничать:(


Нет нервничать не стоит. Очередной завал на томожне. У меня от 10 мая тоже до сих пор не засветилась у нас, а раньше максимум 10 дней ждала. Январские посылки из этого магазина шли 2 месяца ч/з Новоссибирск.
 
  • Like
Реакции: Катриона

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Люди, я про заказ от 30 на сайт магазина уже около 10 писем отправила, а они не отвечают, заказ до сих пор " in progress" стоит :(. Что делать?!!!!!!!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Агнетта, я тоже так думала:ag: Потом поняла: "купив одну, вторую можно приобрести за полцены".
 

nataleo

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
1
0
Истра
кутуша, да,в пятницу еще оплатила,сегодня пришел ответ об отмене заказа:(
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
По поводу VAT, пришло мне сообщение о возмещении, но в пэйпале не отразилось спустя 10 дней. Пишу письмо - ответ: будет вычтен при следаующем вашем онлайн заказе, теперь только так?

деньги теперь на вашем счете в магазине, при следующем заказе сможете воспользоваться.. в истории заказов можно увидеть сумму
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
А почему вам посылки без трека отпраляют? 2 раза там заказывала, 2 раза посылка отслеживалась вроде....

Они уже давно, если пересылка бесплатная отправляют наземной почтой без отслеживания. Да, по-моему, уже и платную так отсылают.

FeLa добавил 16.11.2012 в 15:22
А кто-нить знает как определить размер кольца в m&co?
Я знаю, что размер английских колец от А до Z в зависимости от окружности. Но тут как-то непонятно. Скорее S - это small и т.д. А чему он соответствует в наших размерах, не понятно....
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
На российский 23 идёт у них 6 (без тоддлеров, просто 6), идёт с небольшим запасом. Я беру на 24 размер Зебры-Антилопы нашей у них 7-ку, отлично подходит.
А не подскажите, что вообще это за размеры tod2, tod3 ....... нам на российский 25-26 тоже не подойдут такие размеры?
 
  • Like
Реакции: rain1000

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Брала 5й размер (с Асоса всегда беру такой) - маловаты, но разносятся я думаю. Мне в голени широковаты, но у меня ноги худые. Попробую завтра сфоткать их)))
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, правильно ли я понимаю, что посылка начнет трекаться на почте россии с момента отправки примерно через дней 10-13 или я ошибаюсь?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
У меня когда первый заказ делала просто не взяли карту, написали что дата окончания не корректная, хотя ей же спокойно оплачивала в других магазинах и заканчивается она только в следующем году, пришлось через другую покупать
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
C Новым годом :). У меня аналогичная ситуация с заказом. Подскажите пожалуйста, как вам удалось разблокировать деньги? Мне в Сбере сказали написать заявление и они его рассмотрят чуть ли не в месячный срок.

Вчера я написала эл. письмо в Сбер следующего вида:
Прошу разблокировать сумму на моей карте, заблокированную **/**/2010 в связи с тем, что заказ был отменен магазином ...
-ФИО
-Дата рождения
-Город обслуживания
-Последние 5 цифр номера карты **** **** ***1 2345
- Сумма ....
Во вложении отправила принтскрин, где видно, что заказ от такого-то числа отменен (можно приложить письмо об отмене заказа).
Отправлять на адрес: help@sberbank.ru

Пол часа назад деньги получила обратно. :)
Пробуйте))
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девочки, что они хотят от меня не пойму, прислали письмо:

"Hello

Thank you for your recent order.

Our system has picked up that there have been various sized products ordered.

Please double check the items and sizes and confirm before we process the order.

Kind Regards,
Louise"

"Привет

Спасибо за ваш новый заказ.

Наша система выявила, что были заказаны вещи различных размеров.

Пожалуйста, дважды проверьте предметы и подтвердите прежде, чем мы обработаем заказ.

С наилучшими пожеланиями,
Луиза"

Перевод подстрочный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.