mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
foma,
не совсем понятно на чем именно Вы спотыкаетесь. Сначала надо пойти по ссылке-я не знаю свой зипкод, далее выбрать страну, и писать дом-квартира, улица, город, индекс, телефон надо писать без 7, сразу код, я писала 916 и т.д....
 
  • Like
Реакции: foma

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
srsa, у меня тоже недавний трек, суббота по-моему, не трекаеться(хоть я и из другой страны).
Кстати, про ват написала уже 2 письма - глухо как в танке - жадюги они.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
KIKIMOSHA, Не, я если попросят, буду заказывать и для родственников. Но! если попросят, до этого я все хотела всех осчастливить заграничными товарами:ag:
Кстати, сестра заказывала себе в числе прочего джинсы и леггинсы, http://www.mandco.com/regular-length/indigo-must-have-jean/invt/1136925indigo/, http://www.mandco.com/casual/full-length-leggings/invt/1132954black/ Джинсы, имхо, выглядят простенько, тянутся сильно. Леггинсы тоже простые, на каждый день вроде ничего, но мне не очень понравились, как хозяйке, пока не знаю.
Radyz, попытайте их на предмет другого трек-номера.
Моя посылка от 24 мая 5 июня импортнулась, скоро-скоро будет в моих жадных лапках:ag:
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Набрала корзину, а она обнулилась, я в шоке, опять весь магазин перерывать.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Заказ сделала 18.02, ин прогресс до сих пор. Блин, они на выходных вроде не отсылают. Не было бы потом так, что после раскупок на выходных с понедельника начнут отправку и окажется что части вещей нет. Как это бывает у них. А так хочется чтобы все указанное выслали :ak:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, хочу написать им письмо о возврате ВАТ, куда правильно писать : customer - services @ mandco .com или
M&Co Online" <online@e.mandco.com> ?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
марина 21, скорее всего аннулируют вам заказ. они всегда так делают. не пропускают заказ с двумя кодами одновременно
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
helga_kz, может быть в Казахстан нет доставки? Я даже не знаю что еще можно предположить. У вас и стоимость доставки наверное не отображается. Я вам советую написать в службу поддержки, может быть действительно какие-то проблемы на сайте.

В списке Казахстан есть, стоимость у меня отображается. Написала в службу поддержки, надеюсь, что помогут.
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
я через эксплорер сижу, и пробовала корзину набирать и как гость и как зарегистрированный пользователь, никак не получается
Я уже советовала, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВТОРОЕ ОКНО! Медленно, но верно выбирайте все в одном как гость. Я себе все нервы измотала, пока не вычислила этот прикол. И я тоже в эксплорере.
Мне заказ от 8 дек. выслали сегодня, 12 дек. И 1 кофточка висит в процессе.
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
У меня сейчас в заказе 2 скидки-одна по купону, другая по акции(детские колготочки, 2-ые за пол-цены), и то я теперь опасаюсь, думаю, может, выкинуть код этот...а то опять отменят. Жмоты.
Вот и я сейчас заказ формирую и тоже есть 2 скидки по их акции (на трусы и на детское что-то). А я хочу еще на скидку 10% попробовать ввести. Как думает, стоит пытаться или лучше не рисковать? Они ведь деньги заблокируют в таком случае и потом ждать разморозки..
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Подскажите, кто оплачивал через пейпал - ВАТ без проблем возвращают?
написал им в понедельник, сегодня так ничего и нет. Спасибо.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
девоньки, подскажите, у них сейчас большие заказы (200+ фунтов) нормально проходят или снова система виснет...
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Гульнара82, Вы добьетесь того, что они вообще в Россию доставку закроют, как некоторые магазины уже закрыли. Мы Вам за это спасибо не скажем точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.