Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Здравствуйте,Девушки!
ввела код:FA921637- Free Standard Shipping on Orders $100
виктория его приняла,однако сумму покупки не изменила((((((((
это значит что он не прошел?
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Девочки помогите!!! Сделала первый заказ , но скидка не прошла(((( не пойму почему на почту выслали ордер по полной стоимости (без скидки), хотя заказ был на 268 дол. +доставка. может быть не прошла скика потому что я добавила в корзину аукционную паллетку с косметикой (хотя предварительно до оплаты скидка в 75дол. вычиталась)??? Я выслала на почту письмо с просьбой добавить скидку, а если не добавят я еще и на таможню попаду. Может вообще отказаться от заказа и новый сделать?
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
в этом году виделап обладательницу 50...в том 500=)причем девушка была новичок и спрашивала что за статок в 400$=)
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
У меня только на пальто сработало, а остальное так и осталось :(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Anetaaa,
Millionaria,
svetlanka_sun,

а причем здесь хеппи бёздей?=)у кого бёздей? =)Видимо у ВС, так как ДР не указываем ведь на сайте
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста....
Я оплатила заказ, но забыла ввести код на сумку подарочную. Написала ВС письмо, ответили, что сумка придёт отдельно от моего заказа в течении 7-10 дней. Это получается сумка будет отправлена ЮПСом? А что в инвойсе будет? Цена 5 дол. и по доставке "0"? Таможня пропустит?
Спасибо!
нет, подарки отдельно шлют почтой и сумма будет прописана полностью! я на днях получила зонт - цена стояла 68 долларов
 

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
midnight забила заказ без денег на карте. Написала письмо вике, чтоб скорректировали стоимость доставки. Вика убрала стоимость доставки. Потом я попросиладобавить еще код на Пинк, добавили. Потом я попросила удалить купальник, убрали. Потом опять попросила добавить купальник, но другой, добавили. А стоимость доставки так и остаётся- бесплатная:yes:

а не подскажите шаблон письма какое Вы посылали чтобы убрали стандартную доставку:ah:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Лена, я сейчас сделала заказ и код SWIM10 прошел вроде, в заказе есть во всяком случае с 0$
Это же она?

MarOreh, да это она! Все может быть, ведь кто-то отказывается от заказов, у кого-то оплата не проходит в течение 14 дней, поэтому сумки могут мелькать. Кому-то в прошлый раз вместо сумки полотенце вкладывали. Я тоже сумку предыдущую получила, когда они уже закончились официально)))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
НО это мой случай, возможно у кого-то и не отправят повторно.
Действительно, это даже везение в каком-то смысле..., т.к. за вернувшиеся из-за этой проблемы посылки, просто возвращают деньги без учета доставки, потом за нее отдельно надо компенсации добиваться :bu::(
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, у меня джинсы в бэкордере уже 3 нед, отправка через неделю, недавно на них 10 дол скинули, они снимут по цене на день отправки или на день заказа? Или надо им писать чтобы учли скидку?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Ends Friday!
Free Flip-Flops (a $19 value) with Swim Purchase
Add qualifying swimwear and a pair of flip-flops (item #277-904) in the color and size of your choice to your shopping bag.
Enter offer code VSFLIPOUT at checkout.
The price of your flip-flops will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on May 6, 2011, while supplies last.
One free pair of flip-flops per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other swim offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.