jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
P.S.
Если Вас на JCP только Levi's держит, могу (в качестве компенсации за моральный ущерб) скинуть в личку несколько ссылок на магазины, шиппящие их напрямую. Вот только про Беларусь не знаю. Посмотрю.
Да перестаньте, нет ни каких проблем. Это ж интернет. Каждый волен излагать свое видение вещей. На кого-то обижаться по меньшей мере не серьезно.
Спасибо, за предложение магазинов. У меня есть ссылки на разные магазины. Плюс поисковики по магазинам. Опять же, если мне не изменяет память, Вы, а может кто-то другой, сбрасывали сюда список поисковиков магазинов с интересующими товарами. Добавлял к своему списку какой-то. Помогает, если хочешь найти что-то конкретное.


Смотря какие вещи, как справедливо указал S-ff, для детей всякие "расходные материалы" типа футболок, худи, штанишек, носков-трусов и т.п. - очень хороший вариант
Согласен.
А у вас цвета совпадают, экранные и те которые приходят. Может так совпало, но с jcp расхождений как-то больше, чем с другими сайтами, где брали.

з.ы. По поводу спортивной обуви Addidas, Nike и пр. на jcp, мое мнение - сайт вообще никакой. Нечего брать. Ни одной модели ни себе, ни детям не брали на нем. Опять же или 6pm с zappos, если есть наличие и скидка на интересующую модель или, что чаще всего, покупаю на pickyourshoes. Вот это настоящий кландайк спортивной обуви.
 
  • Like
Реакции: S-ff

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Ребята, подскажите, пжл!
Вчера сделала 2 выкупа с пенни, 2, потому что пишет, что на корзину ограничение - не более 30 вещей. Получилось 2 ордера, ни за один с карты деньги не сняли, и даже не заблокировали. Что бы это могло значить? Подтверждение о покупке с ордерами получила на почту. Заранее спасибо!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да, я знаю, на почту мне пришло письмо с экспресс доставкой, а на сайте простая. И, главное разница в 5 у.е:)

тоже сейчас проверила на сайте - стоит shipping method: Intermediate и тоже на 5 баксов дешевле. По-моему, они всегда на сайте такой указывают, но если Вам спокойнее, то напишите им.[/QUOTE]

ОК, уже написала, чем черт не шутит, возьмут и отправят простой, у меня инфаркт хватит:):):). Но, доставка все равно дорогая, если бросить на круг, не очень-то и дешево:(.

Меня зовут Ирина, и ко мне лучше на ты:br::br::br:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
И девочки, на будущее - почта ОБЯЗАНА искать посылку по паспорту у себя, даже если нет уведомления на руках у человека!!!
Должна, это всем известно, а толку...Нет, у меня почтовые работники-просто ангелы (ттт :ah:), никаких проблем, но, вот, как в Вашем случае...сколько нервов...Плевать им на "должны". ..надеюсь, Ваши посылки все к Вам доберутся.@@@
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте, уважаемые!
Наверняка тема уже обсуждалась, но 1212 страниц - не осилил, поэтому извиняйте, если повторюсь.

Скажите пожалуйста, что JCP имеет в виду под следующей фразой:
Factory Ship
Items below will be shipped direct from the supplier within the time specified.
You will be charged for the merchandise, tax and S/H when the item(s) ship.

Понятно, что товары будут отправлены напрямую от поставщика, понятно, что деньги с карты снимут во время отправки товара, но (!) куда эти товары будут отправлены напрямую?

Эти товары не попадут на склад JCP, а сразу будут отправлены на мой shipping-адрес?

Заранее спасибо...
Да отправка будет от поставщика.
У Вас наверно доставка на посредника? и они пишут, что возможна еще и пошлина, это помимо того что Вы написали.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Echo, Да , там написано , что только для американцев и еще написано, что если вы проживаете не в Америке, то позвоните по телефону и бла-бла-бла. Но я не заморачиваясь, внесла свой адрес, штат - первый из списка, индекс влепила 5 цифр от своего родного. Решила, если не прокатит, то не очень-то и хотелось:ag:. Но все прошло нормально. Так что смело могу рекомендовать. Минус в том, что сертификат нужно использовать до конце месяца, иначе он сгорает.
 
  • Like
Реакции: Echo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А поделитесь какие вы уже приглядели магазины типа Пенька с доставкой в Россию. Я в мировом шоппинге пока новичок... кроме Пня мало что попробовала...
Смотря что Вас интересует. Меня на Пеньке привлекают только вещи для племянника, себе я практически ничего не покупаю здесь.
Покопайтесь в общем списке магазинов.
Помимо небольших магазинов и магазинов без доставки в РФ, я покупала на:
http://www.amazon.com/
http://www.victoriassecret.com/
http://www.mjrsales.com/
На mjr периодически бывает бесплатная международная доставка ~ раз в месяц. Но надо внимательно читать, могут быть вещи с дефектом или не новые.
Для себя я особо не заморачиваюсь и часто покупаю вещи через посредников.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Sapfir

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девченки, а может у них разные размеры у всех вещей))) Я могу сравнить 2Т JCP(трикотажный худик) и 2Т 77Kids(майка с длинными рукавами), так разница в размер если не больше!!! Майка огромна, рукава длиннющие у нее!!! Может и в самом магазине JCP размеры разные, какая вешь(модель) такой и размер)))
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
оптиMiSSточк@
Вам было письмо от JCP, о невозможности снять деньги или Вы сами начали выяснять причину длительного сбора заказа?

Писем не было...Потом написала в пенни,они ответили,что банк-эмитет не отвечает на их запрос и потом ...можно писать детектив:bm:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Дык теперь половина заказа отсутствует в магазине, да и доставка на обычную сменилась (хотела Экспресс). Теперь не понимаю когда и в каком виде мне придет заказ. Они же могут частями высылать по наличию (какая в этом случае доставка УПС или УСПС?). Если бы отправили в течение последних 5-6 дней, то все бы пришло одной посылью и быстро. А теперь я вынуждена неизвестно сколько ждать все позиции, один из которых пух на зиму, не говоря о подарках на НГ. Может я конечно не права в чем-то. Это мой второй заказ с пенька. Первый за 4 дня собрался и через 6 дней был у меня. В этот раз я также расчитывала на подобный сервис, а не нервничать что, как, когда и каким способом придет.
То что есть, отправят сразу. Бэкордер позже, USPS. Способ доставки инстока смотрите в аккаунте.
Писать им теперь бестолку. Они могут и через неделю ответить, как мне))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Отслеживаю посылку, а на сегодняшний день только такие данные:
LOUISVILLE, KY, US 20/12/2009 7:30 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
WINDSOR LOCKS, CT, US 20/12/2009 4:59 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
WINDSOR LOCKS, CT, US 19/12/2009 23:01 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
US 21/12/2009 13:48 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

Статус указан "В пути". Раньше стояла дата прибытия 25.12. а сейчас ничего.
Вот думаю, в Луисвилле посылка потерялась что-ли? Паниковать или подождать еще выходные? Девчат, что посоветуете?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Ольга, рада, что посылка наконец отслеживается. Будем надеяться, что такой большой перерыв между shipment notification и сдачей в ЮПС - это скорее форс-мажор, нежели правило. :)

Анна,спасибо,возможно они сдают ups посылки оптом,а деньги не проплачивают,вот они и лежат.Посмотрела сейчас посылка двигается по США.11 знаков,которые требовала оператор ups в Москве действительно появляется,но это справочный номер ups,поэтому если мы захотим найти посылку по 9 -ти значному номеру ,который дает jcpenney ничего не получится.Надеяться нужно только на добрую волю работничков jcpenney,отправят посылку или нет и ждать,ждать.....
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
уффф, ну вроде бы все получилось, деньги с меня списали))) Теперь буду ждать посылочку:ad: и в хвастики)
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
У меня тоже от этого же числа, и деньги не снимали. Сегодня написала им письмо. Жду ответа

А что вы им пишите?. У меня только вчера сняли деньги за заказ от 27.03

Натусик 80 добавил 12.04.2011 в 14:39
Germiona А как это курьер может не позвонить? А если меня дома не будет,что тогда?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Что происходит? Магазин мне не пишет...деньги сняли часть, в ордере статус в процессе.......некоторые вещи Back Ordered. Может мне от них отказаться? и они отправят остальное?

Знаете, я 2,5 года периодически делаю заказы в Джиспипенни и первое время им пыталась писать по поводу замены вещей, отказа и тп., а потом плюнула, тк все это бесполезно! Ни раз магазин ничего толком не оветил, не внес исправления и тп.
И если я делаю заказ в этом магазине, то я морально уже готова к тому, что заказ будут собирать 2-3 недели, потом делить на 2-3 посылки... и не переживаю поэтому поводу, тк считаю, что если не устраивает работа персонала из службы поддержки покупателей, то иди в другой магазин. И плати уже совсем другие деньги за тот же самый товар...Смиритесь.
В Вашем случае сняли деньги за то, что уже готово к отправке. Заказ ваш разделили на несколько вещей. Сейчас отправят то, за что сняли деньги, а остальное по мере поступления на склад. Можете хоть закидать их письмами, но они вряд ли что-нибудь исправят...
 

Smedvedem

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
5
5
0
Chernigov
Подскажите плз как решается проблема при попытке расплатится выдает ошибку Enter a valid credit card, хотя все данные карты ввожу правильн :(
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.