Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna.gal

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
8
0
0
Москва
простите, простите.. вечерочком сфоткаюсь.. на работе пока нет возможности)
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Jeziora,очень красивое платье и Вам очень идет!!!:yes: Скоро и у меня такое будет!!!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

LiL, с обновочкой!!!! Очень-очень нравится твое платье!!!! Скорей выкладывай фото)))
 
  • Like
Реакции: LiL

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Пришла моя посылочка с обувью!!! Яху...
1. Туфли Colin Stuart(#265-424) черные взяла 7.5 велики, надо было 7 брать. Они такие кричащие, вызывающие. Каблук огромный. Если бы попала в свой размер, оставила б, наверное, до лучших времен. А так, продаю.
2. ТУфли Colin Stuart (не нашла на сайте) черные 7.5 также продаю. На ууузкую ногу)
3. Туфли Steve Madden (#271-218) на стопу 24.5 взяла 7.5 - идеально. Они классные! Довольна как слон)

 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
С заниженной спиной? Я брала :) Еще не носила, но девочки говорят, что лямки на спине при носке поднимаются выше.

ну да. на фото крест-накрест идут широкие полосы. Анют, а там как с пушапом;)?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Синенькое платьице, цвет кобальт, р-р тоже S. Я так долго сомневалась брать его или нет... Victoria07 как-то без восторгов о нем отозвалась, что очень тоненькое, мол, с длиной непонятки... Вобщем я дождалась пока оно после $19 стало стоить снова... $25:ai: и решила, что надо брать!:ag:... И оч. рада! Наконец, нашла платье-тунику на мои 164см роста, чтобы не слишком длинное и не слишком короткое было, я оч. довольна. Надевала его на работу 31-го, получила гору комплиментов, говорят цвет этот мне оч. идет:ah:


Продолжение следует... чуть попозже...
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
у меня их не особо много :) не знаю, но катышки появились именно на стороне где сумку носила

У меня тоже появились, но обработка машинкой от катышков решила проблему, и скатываться тоже стало меньше.
 

Tanuchka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
471
0
Одинцово
Всем привет. Маленький хвастик:) Параметры 82(70)-62-90, рост 163.

1. Платье 34А красное
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311125465857&pagename=vsdWrapper






Ниже будут фото в реале (на фото с фотоаппаратом реальный цвет)...что могу сказать, классное, только вот мне большевато в груди...узкие уж очень плечи у меня да и под грудью у меня 32, а здесь самый маленький от 34. Рост тоже немного великоват, на мой взгляд. На модели в талии оно прям в обтяжечку, думала тоже так будет, но нет... В общем парню понравилось платье, особенно лиф, поэтому оставляю))

2. Вот такой купальник размер верх XS, низ S (потому что уже не было меньше), но мне вроде не большие плавки. Купальник покупала из-за цвета... да и просто пофоткаться. Еще есть мысль в нем в бассейн ходить...но не знаю не слишком ли?:ah:
В груди подкладки, немного пушапит...на фото правда не видно, но в общем мне нравится этот купальник)

 

Вложения

  • IMG_1077.jpg
    IMG_1077.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 582
  • IMG_1082.jpg
    IMG_1082.jpg
    31 КБ · Просмотры: 682
  • IMG_1088.jpg
    IMG_1088.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 493
  • IMG_1096.jpg
    IMG_1096.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 498
  • IMG_1104.jpg
    IMG_1104.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 548

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Получила сегодня аж 3 посыли. Две с бэками и одна потеряшка.
Отличные вещички! Вам очень идут!!
Да, везде одинаковые почтальоны работают... Ужас! Ведь и правда праздник!!!
Неужели ТАК можно?
на 22 евро не разбежишься....
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка очень понравились обе блузки. Первая и ко мне плывет морем.
И еще понрвилась пижама. Но цвета не совсем мои. Подскажи в каком разделе есть подобные модели. Смотрела раздел пижамы, но там ничего подобного....

Блузочка классная, не пожалеешь!

Вот раздел, пижамы - комплекты: http://www2.victoriassecret.com/col...cgname=OSSLPSETZZZ&cgnbr=OSSLPSETZZZ&page=all

Там такая же, как моя, есть еще в розовом цвете с бирюзовой отделкой.

И еще вот такая, похожая, она мне тоже оч. нравится.:biggrin:

 
  • Like
Реакции: swetaale

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Теперь - именины сердца, блузки. От обеих я в восторге. Первая - кремовая - р-р 4. Идет с замечательным топиком, у которого регулируется длина бретелек (как на бра) и который внутри пристегивается за эти самые бретельки к блузке, чтобы они ровненько лежали, так, как блузка оч. просвечивается и, если топик под ней будет "елозить", это будет видно. Кто это предусмотрел - большой молодец:flowers:. Очень приятный воротничок, который элегантно лежит на блузке, а не торчит вокруг шеи, как воротники на рубашках. И такие же элегантные рюши (жабо) вдоль пуговиц.

[URL=http://s52.radikal.ru/i135/0911/b5/3e3ae026bb66.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Вторая блузка - зеленая, просто отпад. Девочки, всем советую. Это тот редкий случай, когда картинка на сайте ну ни на йоту не врет. Качество, ткань, модель, все, как я себе и представяла (хотя оч. боялась, что цвет в реале окажется совсем не тем). Она не такая прозрачная, как кажется на фотке, это вспышка от фотика так сильно "пробила". ткань - нежнейший шелк, на рукавах по две пуговки, обтянутые тканью - очень достойная вещица от Вики.:flowers2:

[URL=http://s41.radikal.ru/i092/0911/52/e42a91f79c1a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Наточка, я влюбилась:ba::super_smilies085:
а мона мне ссылочку на топик, что под белой блузочкой? :ah:
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
42
Москва
anetta поздравляю с покупками :ay:
шлепочки на каблуке очень клевые, и цвет необычный такой, тоже теперь хОчу :ag:
а трулики какой размер брали? на какой ОБ? :ah:
 
  • Like
Реакции: anetta

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса, да не очень много где-то около сорока, может чуть больше, но это учитывая, что я весной -летом на несколько месяцев "охладела" к ВС и вообще не заходила на сайт, увлеклась Стоком, потом поняла, что посылки оттуда не дают мне такой радости и удовлетворения :), как с Вики и вернулась на ВС.

Фига се)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды! Сегодня получила свою самую первую посылочку. В целом всем довольна.

Вот бра под вопросом на свои параметры брала 34А...похоже промахнулась..[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1001/94/4c648b18ed2a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)

Грудь вываливается в области подмышек...не пойму чашка мала или длину надо было не 34 брать???

С посылочкой! :ay:
Какой красивый цвет у джинсов.

Я сегодня похожие фото с бра (другой модели) выкладывала. Тот же случай, что и у Вас и тоже не понятно от чего. :( Пересмотрев все свои лифы, думаю, что лично мне такие модели (собирающие грудь к центру) не подходят, поэтому она выскакиевает со стороны подмышек.
Жаль, что так получается, бра красивый.

Tayama добавил 13.01.2010 в 00:54
Tayama, с посылочкой) я согласна, что может 36А попробовать стоит)

Спасибо)
Буду думать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chanelka

olen'ka

Новичок
24.09.2009
22
7
0
Москва
makingtrouble, поздравляю!!!! Отличные вещички! И сидитсё отлично!
Еще брали такую вот пижамку:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-255060&size=M&rfnbr=3677&atp=a
Очень понравилась - из тончайшего хлопка 100%. Столько там деталей не сразу заметных - очень приятная штукенция, всем советую. Только большемерит довольно сильно, надо было брать XS, но думаю для сна ничего страшного, сойдет и так.

Скажи, пожалуйста, а какие у тебя объемы, если не секрет, тоже очень хочу пижамку эту заказать, а прочитала твое сообщение, и теперь не знаю какой размер брать... Насколько примерно большемерит? На размер, на два?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Талочка, да, тоже надеюсь, что блузка станет любимой. Как сядет не знаю, но цвет точно понравится :ad:

А по поводу любимого... Человек испытал непоправимую психологическую травму, увидев свою девушку в небезызвестном новогоднем наряде от Вики. Юбку тоже отправила обратно, шапочку уговорила мне подарить. Так что даже не знаю.

Killmatrexa, с посылкой. Мама в платьях просто :ay:
Мне очень нравятся первое и предпоследнее. Причём на сайте они завидными совершенно не казались.
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
я свою посылочку покажу тоже)
на фото не я:ah:, а мама моя

Ваша мама отлично выглядит! Фигурка супер, и вся одежда села замечательно. Белый цвет ее очень освежает :ay:

Кардиган букле можно брать того же размера, что и свитер? Он не большемерит?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Martisha1, с посылочкой Вас :)
А Вы не могли бы ссылочку дать на шортики пинк? Уж очень они мне понравились, а найти не могу :(
 
  • Like
Реакции: Martisha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.