Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
730742bxhvpf29kc.gif
Девочки, у меня очередной хвастик)
1. Peek-a-boo Pump размер 8,5 черные
V309020.jpg

$68.00
Влюбилась в эти туфли еще когда они появились (вроде в районе дня святого валентина), долго не решалась заказать-никак не могла размер свой определить. В результате взяла 8,5 на ножку 25 см (широкую). Ну прямо чуть-чуть-чуть маловаты, но они мне так нравятся, думаю растянутся.[OFF]Хотя сейчас смотрю-вот 9 был бы просто идеально(([/OFF] На ноге по-моему шикарно смотрятся
Сейчас их пыталась надеть-точно маловаты( продаются!
2. Купальник Liya Push-up Halter Top black/white zebra L $24.00&$16 для подружки,да простит она меня за примерку)))
(сорри за фото-очень наспех делала, на самом деле все очень хорошо "запихивается":bk:)
V308397.jpg


Мне очень понравился, есть вынимающиеся подушечки
vs
3. Еще один купальник Push-up Full Coverage Halter purple paisley 38С $38.00&$28.00
V308729.jpg


Лично мне этот купальник не понравился изначально на картинке, но подруга именно его хотела. По-моему не очень удачная моделька:ah: И хальтер-лямка на шею очень давит, надеюсь подруге лучше будет)
Но расцветка веселенькая))
4. Dream Angels® Demi Bra yellow sunshine 38C
V311671_RCB56_CROP1.jpg

Заказала его по совету сестры,она уверяла,что он очень удобный, к тому же до многоуровневой скидки не хватало)) НО после у меня уже было твердое желание его продать-и так слишком много бра, к тому же ко мне еще бомбшел едет. Сейчас померила, чтобы узнать,не маломерит ли он и все такие,чтобы в базарчик выложить сразу, а он оказался бесподобным!!!Невероятно удобный, мягкий,легкий, что не хотелось снимать-оставляю себе и очень рекомендую его!
5. Купальник-мечта заказывали для сестренки подруги, взяли размер М-по отзывам бандо надо побольше размером брать.
V297530_CROP1.jpg

Почему мечта? Потому что я мечтала о нем еще с прошлого лета и страшно хотела заказать-но по всем обсуждениям было ясно,что с моими параметрами мне эти бандо с вики не светят:ak:Достала купальник посмотреть, решила приложить к себе,уж очень красивый...и не поверите,он на мне даже застегнулся!!!чуть-чуть тянул,буквально 2 см и был бы идеальным. Я честно говоря была в шоке и сразу побежала заказывать себе L.
Трусы бы брали из другого набора -ярко розовые
V313576_BOTTOM.jpg

6. Embellished Cotton Necklace цвет marzipan отхватила в клирансе XL
Милый,красивый, но ткань ужасно неприятная, синтетическая как будто, хотя носить все равно буду:ag:
На сайте его не могу найти, вот здесь вот по нему есть отзыв и фото,чтобы было понятно,о чем речь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=985396&highlight=marzipan#post985396
7. Топ NEW! Gemstone Push-Up Bra Top
25C-gorgeous pink XL
V317827.jpg

Отличный топ, пушапит замечательно, хальтер на завязках, мне очень понравился.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Внимание обладательниц пышных, а главное, тяжелых бюстов.
V324012_CROP1.jpg


Body By Victoria Multi-way Bra 38C
Не могу сказать, что держит прямо намертво, но держит хорошо, мягкий, не давит, в общем, очень довольна. Пробовала биофит мультивей, инкредибл, но этот лучше всего. Сидит как на модели. Постараюсь позже добавить фото в реале.

Фотки на скорую руку:

Смотреть далее

Никаких гелевых полосок на чашках нет, На фото видно, боковины сделаны из резинок, Фактически это 2 резинки, а сверху их закрывает тонкий мягкий материал, и все это заканчивается крючками (3 крючка на 3 длины). Сам бюст имеется мягкий каркас без подушечек или вставок внутри, снаружи покрыт все тем же мягкий материалом. Он не сдвигает, не пушапит, просто держит. Конечно, психологически хочется поправить, но по сравнению с другими держит плотно. Биофиту уступает только тем, что имеет 4 зафиксированных петли для лямок. Но на что я считала биофит самым мягким лифом, теперь приоритеты изменены:) Надо запастись бюстами этой серии на каждый день.

attachment.php


ЗАБЫЛА! Топ L, цвет poppy. Поистине урвала:) Понравился топ еще в начале лета, заказала в июне, обещали бэк 20.08, но повезло, уже в конце июля он появился, и вот сегодня получила (пересылала через шопфанс, потому не пришлось ждать обычную почту). Цвет как на картинке, насыщенный, украшения из пластика, на фото кажется, что они блестят, на самом деле, они более матовые и немного более блеклые, но это топа не портит, очень довольна! Хорошо будет смотреться с джинсами или джинсовой курткой, так что даже сейчас не будет висеть в шкафу:) На сайте что-то не могу найти, но вдруг кому попадется.
 
Последнее редактирование:

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,хочу похвастаться купальничком,пока одним...но жду еще 2 посылки))) сразу говору цвет купальника не соответствует фото,на самом деле он ярче (если получится сфоткать цвет нормально потом выложу),а то невтерпеж было выложить. итак купальник ВС,но покупала в тридорога на молотке,потому что на сайте уже закончился. взяла размер s, так как другого не было. думала будет большой,но нет,лифчик сел хорошо,а трусики,конечно,большеваты. если на суше стоять,то трусики в принципе сидят нормально,но если нырять будешь,то слетят :ag:а вообще довольна как слон. качество хорошее. мои параметры ОГ 84, ОПГ 76, ОБ 93.
необращайте внимание на ноги,вся грязная,только из огорода вылезла:ag:
 

Вложения

  • P1010742.jpg
    P1010742.jpg
    7,1 КБ · Просмотры: 2 372
  • P1010740.jpg
    P1010740.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 2 485
  • P1010736.jpg
    P1010736.jpg
    8,6 КБ · Просмотры: 336
  • P1010735.jpg
    P1010735.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 478

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
>Natalie<, Ой, сколько красоты! И сапоги наши любимые и замшевое платье-моя мЯчта:ah: Отлично на Вас сидит, и длина супер, я о такой мечтаю, но у меня все платья Викины короткие оказываются :(
А платье заказывать боюсь. Не пролезу ведь:( оно не тянется совсем?
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Кстати, забыла написать, в тех вельветовых бежевых брючках, что я купила, была в кармане бумажная салфетка скомкана, так странно...штаны были запакованы, не значит ли это что кто-то их уже успел поносить до меня?:ag:

А мне когда пальто мое первое с Вики прислали в кармане был такой разноцветный милый конвертик-открытка, с надписью на китайском. А в нем 2 доллара. Очень мило. У кого ни спрошу - никому такое в пальто не подкладывали :)
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Вот и мои хвасты!!! Решила дождаться второй посылки. Еще хочу сказать огромное спасибо всем девочкам которые мне помогали особенно с выбором размеров 2-х пальто.Всем замучила, но в итоге мне дали очень ценные советы, результат налицо - ВСЕ ПОДОШЛО!!!
Заказывала:

Все фото в натуре постом ниже :)
 

Вложения

  • Майка.jpg
    Майка.jpg
    50 КБ · Просмотры: 159
  • Ботильоны.jpg
    Ботильоны.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 149
  • Джинсы.jpg
    Джинсы.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 138
  • Пальто 1.jpg
    Пальто 1.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 168
  • Пальто 2.jpg
    Пальто 2.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 183
  • Свитер.jpg
    Свитер.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
девушки,я только с ресторана, пьяная немного, поэтому фото без лица (хи-хи)
только выгулила вещички с ВС:
Свиетрки супер сели, спасибо :clapping:
обещанные сапоги поближе, но сразу предупреждаю они не особо удобные
Блин красивущие :ax: , у меня сандалетты есть такие, балетки тоже имеются , вот только таких сапог мне и не хватает :bo:, а чем не особо удобные
ой девочки, милые, сколько обновок-то, да каких красивых! всех с покупочками!!!!

сижу в командирвке, пока не получила доступ к новой посыли, которая ждет мну дома, решила толкнуть вам несколько фоток (старых правда, аж летних) в блузчке, как у anetta. Ну хоть что-то от меня))
Старые , но за то какие :ax: :clapping:



Девочки кто то спрашивал про сапожки по высоте , простите но на работе просто не найду уже сообщение ваше , пишу без цитаты - от голени до верха 20 см :boast:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Спасибо большое , девочки! :aj:

И всех-всех, с новыми покупочками! Завтра все обязательно внимательно рассмотрю (сегодня отмечаю "день варенья" на работе)!

Наташенька, с днем рождения! :super_smilies025:

P.S. Смотри болталку :ad:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
мои месяц назад пришедшие 2 посылки
труселя 5 за 25,50, качество мне понравилось)
стринги Lacie - тоже классные там вроде без размера они (OS)
два бра 2/45 32С кстати не подошли, может надо кому?
два верха от купальника-бандо М (ОГ96 ОПГ78) низ Side-ruched low-rise bottom lavender М (ОБ99) от купальников в восторге! единственное что бандо можно было бы и С взять, поплотнее бы сидело.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила посылку, в ней всего две вещи, туника и платье, взамен бекодера (это я на той неделе неаккуратно попросила вику бекодер поменять, а они взяли и отменили, ну не суть важно) :)
Итак,
FE-250946 Tiered strapless dress 30r-blue multicolor XS в размере S
111.jpg 1111.jpg Сейчас, кстати, оно появилось в клирансе. Ощущения: я его немного по-другому представляла, заказывая, думала в нем загарать бегать налегке, но оно так сделано, что не подходит для быстрого одел-снял. Само платье красивое, сшито очень аккуратно, на чехле, по верху платья силиконовая полосочка против скольжения. Платье не мнется и под него не требуется бельё, что просто супер в эту жару! Пользуясь случаем попросила сфотографировать платье со всех сторон :ad: эти туфли к нему не подходят, знаю, но ничего подходящего у меня тут нет всё равно.
112.jpg 1111555.jpg P.S. платье отличается от картинки на сайте, на самом деле оно более пышное.

Tiger tee black S
222.jpg Тунику с тигром хотела давно ещё, как-то забывала в заказ добавить, а тут как раз надо было что-то купить. Довольна! Качество не очень, но как она смотрится, я балдею ))))) Для моего роста туника слишком длинная, как платье, подгибала её. Но обрезать не хочу, на днях вставлю в шов по низу шнурок для регулировки ширины, чтоб не приходилось постоянно ее поправлять при носке.
 
Последнее редактирование:

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
Заказывала как-то туфельки colin stuarts. На сайте можно найти тута. Вот картинка с сайта:

V294821.jpg


Матерчатые туфельки черного цвета. Материал типа плащевки что ли. Каблук 10 см.
Длина моей стопы 25 см, ношу местные 38 обувки. Стопа широковатая. Заказала размер 8. Размер подошел. Туфли сидят хорошо - никаких претензий. Я довольна :)

В придачу заказала себе беленькие в цветочек, теперь уже с клиранса :ad: Едут родимые :boast:

А черные на ногах выглядят так:
 

Вложения

  • 63a15f4fa77b.jpg
    63a15f4fa77b.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 189
  • 241e34ced391.jpg
    241e34ced391.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 218
  • 083e2f59e81b.jpg
    083e2f59e81b.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 274
  • 749573ab70d5.jpg
    749573ab70d5.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 1 009
  • d38ab19256ce.jpg
    d38ab19256ce.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 177

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Итак, в целом впечатление спокойное, просто накопилось все из спешила, все всем знакомое.
Худи, размер С
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527782137&pagename=vsdWrapper

Все в нем хорошо: и цвет, и длина, и мягкий настолько, что вылазить не хочется, но в такой вещи катастрофически не хватает карманов, т.е. если не в джинсах, то телефон или мелочь какую положить будет некуда.

Блузка, размер С
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527712693&pagename=vsdWrapper

Отлично села, нигде не тянет, боялась, что будет светиться, но достаточно плотная. Белый лифчик виден, коричневый или телесный - нет.

Юбка, размер 2
На сайте вафл браун выглядит совсем по-другому. В жизни при искусственном освещении горчичная (как видно), при естественном больше кофе с молоком. Но я ожидала ее светлее... А так все понравилось, и материал, и длина, и как села, опять же баз карманов.


Футболка, размер С

НЕмного меня озадачила. Ну, во-первых, можно смело брать хс, т.к. она очень свободная. Во-вторых, там конечно сказано, что это крылышко только справа, но из-за него вся футболка асимметричная и выглядит непонятно. Гораздо тоньше, чем я думала и немного светится. В общем, она конечно из сейла, но увидь я ее в живую - обошлась бы. И кстати вот такого цвета я ждала юбку.


Параметры 94-68-98, рост 164 см
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Алина2908,поздравляю с покупками!!!!

а можно ссылочку на это пальто:
а вот и моя посылка (доставили юпсом за 6 дней) :
всем известное пальто: [URL=http://s51.radikal.ru/i132/1001/b7/4dffb962afef.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
(брала 0 на рост 163, очень качественное, аккуратно сшито, 100% шерсть)

Евгения1981 добавил 19.01.2010 в 22:51
Noel, поздравляю с посылочкой, все очень понравилось))))) отличный выбор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908 и Noel

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Fevralika, с посылочкой)) мне очень понравилось)) особенно платьице, цвет чудесный!)
 
  • Like
Реакции: Fevralika

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Ну вот и пришла ко мне первая посылочка с бельем с распрдажи, отчитываюсь :)))
параметры ОГ 83 ОПГ 72 ОБ 91

1. Балконетты sexy little things оба по 20$

Верхний 32В, нижний 34В. По размеру на мой 34 А сели нормально, правда 32В как сидит понравилось больше, в обхвате под грудью они большемерят слегка. Мне больше понравился нижний, но в целом не мой фасон. Мне кажется они на девушек не обязательно с большой грудью, но чтобы красивая ложбинка в центре была.





2. Мираклсы, кружевной hot pink 35$, гладкий eggplant 25$

Оба 34АА :) Спасибо всем, кто помогал определиться с размером (у меня был 32В кружевной уже, писала раньше) Я сначала испугалась - по сравнению с 32В они такие маленькие:ai: Думала не влезу. Ан нет, все нормально :) И лишнего параллона нет, чтоб груть не перегружать и пуш ап клевый :) Гладкий и кружевной по размеру чашки одинаковые. Гладкий вроде маломерит немного в обхвате под грудью, но на 72 норм. У гладкого бретельки регулируются полностью, что хорошо. У кружевного длинные слишком.. Цвета у бюстиков просто бесподобные:aj: Такие девичьи..:ad:







3. Энджелс, demi push up 15$ + трусы бесплатно..:ai:

34А тоже, мой стандартный размер. Очень понравился! оч хороший пуш ап для 4го уровня, красиво открыта чашка и нежный цвет. Бретели на спинке полупрозрачные. Лямки длинноваты( размер в размер.





4. Вери Сэкси, demi push up 20$

34А. размер в размер. Пуш ап не очень большой, но норм, по форме похож на балконетты с пункта 1, но мне гораздо больше понравилось как сел этот. оригинальная форма, красивые полностью регулируемые двойные бретельки. Ставлю 5:ay:





5. Пинк, push up bra 25$

34А. чуток большемерит в обхвате под грудью по сравнению с остальными. Ну а так все понравилось, бретельки регулируются полностью. Пуш-ап достойный :)





6. пуш ап из серии коттон.

34А. Бретельки длиннющие... :( Очень мягенький, ненавязчивй пуш ап. Для дома и спорта самое оно :)





7. труселя чики из серии body by victoria 12$

Ска. пока клала деньги на карту остались только белые:bu: а я бы всех взяла((( ну что сказать, клевые:)



8. Трусы чики из серии very sexy 13$

Cка. цвет ivory/white тоже очень красивые, взяла к будущему мираклсу такого же цвета :)



9. трусы Bare Ultimate® Bikini light buff 6$

размер xs, не мерила пока, но боюсь не влезу. малюсенькие какие-то((



10. Всякие пинковские трусы и шлепки по акции. :)



 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Sheilla, с почином! С размером пролет у всех бывает, половина посылочки все же понравилась ) А вообще все очень красивенькое.
Наконец-то кто-то второе платье заказал.
Я себе сегодня заказала размер 2, но еще не оплатила.
Скажите, пожалуйста, на мои параметры (в подписи) не будет тесное? Может на 4 поменять?
Мне кажется вам однозначно надо менять. У меня двойка, влезаю с мылом.
 
  • Like
Реакции: anetta

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Kittty, поздравляю! Все очень понравилось. Цвет у свитера букле очень красивый! :) Серенькая кофточка правда интереснее, чем на сайте, а какой там состав, не посмотрите? :ad:
http://www2.victoriassecret.com/com...H-231838&page=1&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441
это она??
И еще ваши объемы подскажите, пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

olen'ka

Новичок
24.09.2009
22
7
0
Москва
5) Colin Stuart Bow sandal, 7,5 на 24,5см - отлично подошли!
http://www2.victoriassecret.com/com...G-249675&page=2&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823
Посмотреть вложение 9172 Посмотреть вложение 9173

LiL,поздравляю с покупочками, всё супер! А босоноги вообще потрясно смотрятся, я просто себе тож такие заказала, вот сейчас жду их приезда!!!! Переживала правда по поводу размера, тоже заказала 7,5 и нога у меня тоже 24,5 см, так что ты меня прям успокоила, теперь могу ждать и не волноваться!!!!!!
Еще раз поздравляю с обновочками!:clapping::ay:

Chanel добавил 01.12.2009 в 14:52
Okeani, с посылочкой. Всё очень красивое. Я тоже фанатка синего купика, у меня тоже такой есть, недавно приехал, всё хотела фоточки сюда выложить, а фотик сломался. Так что молодчинка, что похвасталась. Очень классно на тебе сидит.:ay: Еще раз убеждаюсь, что у него очень хорошие лекала. Садится отлично. Пусть девчонки полюбуются, какая красота у нас имеется!:ag::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiL

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Вот и пришел еще один (теперь уже очередной) заказ:ay:
Рискнула заказать такую курточку, на ОГ 85 заказала XS, села идеально)))
Очень она мне нравится, а при использовании многуровневых скидок можно считать досталась почти даром))) Наполнитель пух и перо - как и было указано на сайте.
Крошечный минусик - молния застегивается в обратную сторону (в Америке видимо все в обратную сторону), но думаю к этому можно привыкнуть)

Цвет на фото темней получился((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.