Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
И я получила первый заказ!!!! УРА!!!! Фотки постараюсь выложить завтра. Все ИДЕАЛЬНО подошло. Девочки, еще раз спасибо тем кто помогал определиться с размерами и давал ценные советы!!!
Вы супер!!!!!
Заказывала: платье

и сапожки + 2 пинковских геля. Получила с подарок БОЛЬШУУУЮ сумку.
Правда не обошлось без эксцессов :). На таможне видимо хорошо поковырялись, один из гелей протек.
Розовая бумага, что-то ввиде чека, помята и надорвана.
Сертификата нет, видимо не положили или увели :) и каталог не прислали, а может и не должны были прислать. Но все равно я очень-очень довольна покупками. Качество супер!!!


Катя, с посылочкой поздравляю. Ждем фоток :lojka:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Екатирина, платье отлично на вас смотрится. :00108:Давно на него смотрю, но все боялась, что будет короче. Как оно - не колючее? с подкладкой? цвет коричневый?

Спасибо! Ткань очень приятная. Без подкладки, но это его не портит, нигде не морщит за счет ткани. Цвет взяла черный. Под черные сапоги....:).
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
а вот и ко мне посылочка приехала )))
С посылкой!
Сумочка классная :ay:
И топ с жабо красивый, тоже подумываю о нем. Можете на себе показать? :ah:

Получила сегодня эти 2 маечки,это компенсация,так как кардиган,который я получила около 2ух недель назад,был с дыркой.Майки очень понравились,размер XS,они одинаковые,но цвета разные-не могла выбрать из двух!

Симпатичные. С покупками! :ay:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
фото к 7674
Не пойму как сидит, нормально или нет, как думаете? Оно-то лето прийдет, само сядет как надо, но все же...
Видите, можно по-разному эти шторки двигать.
 

Вложения

  • P1090084.jpg
    P1090084.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 9 275
  • P1090085.jpg
    P1090085.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 9 338
  • P1090083.jpg
    P1090083.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 9 279

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Сегодня получила посылку. Очень понравился купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666103&pagename=vsdWrapper

Честно говоря, даже не ожидала. что будет такой классный. Низ S, верх 34В, подошел идеально! Соответствует размерному ряду миракалусов.



Еще кафтан. Его много раз выкладывали, но черный не видела. Мне он понравился, но немного прозрачный... Думала, получится его носить в городе, но вырез очень большой, а с топом из-за ткани не думаю, что получится сочетать.



Вот такая блузка из клиранса, уже нет на сайте. Шелковая, но мятая, сори. Очень классная для офиса.

А внизу, мое по-моему, разочарование... Тоже мятое. Сейчас этого платья-юбки нет на сайте... Очень его хотела, но цвет оказался совсем не такой, как ожидала...

Вот так выглядит увет при фото со вспышкой (почти как на сайте)

А вот это ее реальный цвет! Я в шоке!

По-моему, совсем не похоже... Как ее конвертировать в платье, пока не разобралась... так как на сайте больше нет, не знаю как и разбираться теперь. Не помню, как это завязывается...

Еще юбка кабана. Она из марлевки.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338691866&pagename=vsdWrapper

А теперь некоторые детали.
это куп внутри.

Это его застежка (3 варианта).

логотип, мне очень понравился.

А вот его реальный цвет, в общем-то, как на сайте.

5 труселей на 25! =) Все взяла XS, по-моему с пинками (2 кружевных трусов) это зря! =))) Но мерить буду после стирки. В том, что остальные подойдут нормально, уверена. Уже брала такие.


А это танги пляжные, прикольные! =))) размер XS, стоят 30.

Рядом вторые лоу райз из клиранса, размер S, все подошло идеально.

Вот, все рассказала. Еще пришли всякие посредственные вещи, не заслуживающие особого внимания.
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Спасибо девочкам, что помогли определиться с размером шлепок! Выкладываю фотографии, может, еще кому пригодятся. Размер 7,5 на мою ногу 38-го. То ли не комфортно, то ли не привычно пока, возможно, 8-ка села бы лучше, не знаю.

 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
вот и мои удавшиеся покупки:yes:
купальнички мне и подругам)

на мне размер S

вот он на сайте)))красивый, правда широковат по бокам придеться ушить


а это купальники подруг Miraculous® Push-up (один паралон, многовато я считаю:)) и леопардовый, давно на сайте в жизни он шикарен и дорого выглядит)
в целом все понравилось, еще майки белые Пинковские пришли и сумка белая подарочная:)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
мой мини-хваст бандо с сердцем!http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310601707&pagename=vsdWrapper
верх брала М низ С, размером довольна ничего не выпадывает и не пережимает, все как я люблю! материал качественный, приятный, внутри вкладки, которые можно вытащить.
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
VS

Несколько моих новых вещичек:)

1. Купальник с ракушкой (нет на сайте). Купила у девочки с форума. Я в него влюблена супер цвет и фасон!!! На мои параметры XS сел отлично! Но думаю в груди можно было и S-ку брать)



2. Купальник с сердечком зелененький:) Тож оч клевый, тоже все XS. Я в полном восторге)))



3. Джинсики вот эти: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140173425&pagename=vsdWrapper

На мои параметры - размер 0 сел хорошо, но пару раз и они начнут болтаться...Уж не знаю какие они размеры на своих ангелов одевают...)))))) что у них так все чудно сидит)
Кстати, джинсы отличаются немного от картинки с сайта...они не зауженные..а прямые..прям ровные-ровные... ну как так можно нас обманывать?:))



На сегодня все:)))
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Получила очередную посылочку – по удачливости - 50/50. Фоток пока нет, напишу эмоции, а потом выложу фотки.
1. Топ. Про него писали. Мне понравился. Как всегда тугое БРА, а так нормуль. Ткань приятная, цвет яркий. Длинный.
2918056.jpg

2. Рубашка. Вызвала у меня двоякое впечатление. Вроде нормальная, с другой стороны как будто на беременных. Ну даже не знаю. Пока оставлю, полежит. Подумаю. А так - Цвет приятный (брала розовую).
1711839.jpg

3. Платье. на него были разные отзывы, но Мне очень понравилось, хотя сначала думала еще, нравится - не нравится, оставлять - или нет. Оставила, одела на праздник. И оказалось, что оно мега-удобное. Не сползает грудь, не поднимается наверх юбка… Просто чудо. Хотела правда светлое, но не было во время заказа. Взяла черное. Но тоже нравится.
2913960.jpg

4. Майка. Цвет взяла аквамарин. Очень красивый цвет. Но мне не понравилось как сел, я похудела, ушла грудь и в этом топе ее совсем не стало =((, хотя там БРА. БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ. Размер С, но можно и на ХС
1734366.jpg

5. Лиф. Цвет белый. Он просто белоснежный. Очень мягкий, класс, только вот в итоге оказалось, что мне не с чем его носить - у него лямочка через шею, застегивается впереди. Сзади низкая полосочка, так что под открытые платья и топы подойдет… БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ.
Размер 34В.
2934443.jpg


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Mynna, поздравляю с удачно закончившимся приключением курточки! Весьма и весьма хороша :ay:

Margulya добавил 19.01.2010 в 18:02
LiL, купальники очень хорошие. Только где Вы собираетесь ко второму верх брать? Уже присмотрели что-то?
Сапожки отлично сидят и выглядят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mynna и LiL

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Получила свой тренч :) Размер 10. ооочень приятный и стильный :yes:

Сел идеально! Низкий поклон вам,девочки за помощь,особенно Шакирочке и Ольге (Black_Sphinx ) :ax:

Извините за фото. Не погладила и даже лейблы не оторвала,так торопилась. Да еще и на холо тело напялила :ag:

[URL=http://s55.radikal.ru/i148/1001/01/d65ee25725b7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s60.radikal.ru/i168/1001/c6/0db886a3a769t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ПыСы: Жень,мы дождались :)

Марина, очень красивое пальто!!! тебе идет)))))))))))))))
наконец-то приехало!!!
жаль, что содрали дополнительные 30 дол, но и при этом-оно того стоит!!!

подскажи, пожалуйста, с ОГ 95 там будет нормально по груди?
и как считаешь, максимальный ОБ, который поместится в 10-ку?
:ax::ax:

Евгения1981 добавил 21.01.2010 в 09:13
Я ещё раз выложу свое (которое в плечах тянет)
V288006_CROP2.jpg


девочки, кто-нибудь знает, можно ли что-нибудь сделать при этом? или надежды нет и надо продавать?
8d76a4a68d67.jpg

ac5d25d5bc70.jpg
 
Последнее редактирование:

Ксю+

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
17
148
0
Украина, Харьков
Приветик) Пришёл мой долгожданный купальник. Пока он ехал ко мне, прочитала много отзывов и растроилась, т.к. поняла что будет большим на меня.
Но всё оказалось совсем иначе!:ay: Хорошо сел, пустоты в чашках нет, плавки бока не передавливают:ad:Это будет моим самым любимым купальником!:yes:
Miraculous® Push-up Halter Top, 32В (нижнее бельё Miraculous беру в таком же размере) и Very Sexy® Low-rise Bottom, S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307885164&pagename=vsdWrapper
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
у меня ОТЛИЧНАЯ посылка, даже не знаю, что на первое место разместить))
(прошу прощения за синяки, след от колгот, отсутствие педикюра и остатки послеродовой бесформенности :ag:)

1. Все-таки купальник: верх 242-820, низ 264-582; все S, lavender, со шлепками 235-287, (9 на 40 росс, 25,5 см) тоже lavender (балдею от этого цвета).

Купальник клевый, цвет - прямо такой-такой :) Немного на одной чашечке сверху подкладка загибается наружу, но ничего страшного. Трусики - не больше, не меньше.
Померили с подругой, и я решила все-таки вернуть купальник, взять трусики XS, а верх - с треугольными чашками. Имхо, мой размер А в бандо лучше не класть :ag:
Обувь брала первый раз - впритык, буду брать 9,5 или 10 в другой раз.

2. Кофточка-термо 264-519, XS и штаны 249-026, р-р 4, шоколад.

Ну что сказать - мне ооочень нравится, безумно комфортно. Я мерзлявая и руки длинные, тут рукава - то, что надо. Штаны тоже классные, очень понравились, я думаю, меньше размер брать не стоит (бедра, правда, уже 93 см).

Все остальное пришло в целости, хоть коробка была с дырой - сумка подарочная, трусики и ками-топы 272-968 - еще 2 штуки - полезная весчь))

Подругам были топ Racerback из клиранса за 3,99 (на фото похожий) 259-833 party girl pink, платье 271-154, candy pink; платье белое 236-827 - размер М на ОГ 94(84), ОБ 110 и шорты 272-992, adriatic, 0 на ОБ 89 - отпишусь об их впечатлениях.
Платье розовое оказалось тоньше, чем белое, и подруге не подошло, смотрите на мне (пардон за черное белье). Цвет ярче, чем у меня на фото, но оттенок вернее,чем на сайте. Белое платье плотное, хорошее, смотрите на мне и на ней.
.

Еще в прошлый раз брали подруге на ОГ 94(84), ОБ 110 - размер М, кроме верха купальника:
Купальник (верх S, низ М) 263-710 и 263-711, топы 264-402 и водолазку 259374 Short-sleeve Turtleneck Tee, magnolia (фотки нету). Водолазка - супер, купальник тоже, только немного плавки жмут, майки нормуль.
 
Последнее редактирование:

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Моя очередная посылочка, пришла неделю назад, только руки дошли выложить ее.

Начну с вещей, которые заказывала моя подруга (мы с ней скооперировались на этот раз).

Сандалии Guess, размер 6,5, по стельке 24 см. Вот здесь засада, если не внимательно читать описание и ориентироваться только на картинку. На картинке 2 вида: белые и серые с черным. Подруга хотела серые с черным. Я когда выбирала цвет, их было 2, как на картинке, белые и черные -серый металл, я подумала, что это они и есть! А пришли черные, да еще лакированные!
По качеству претензий нет, сделаны хорошо, аккуратно, пришли, как видите, в коробке. Приятно.
4.jpg

Платье подружке, размер XS, я себе брала на размер меньше, ей взяли по тому же принципу. Красивое. У меня такое бордово-синее.

1.jpg

Купальник мне. На мои обьемы ОБ-107, ОГ-97 голову сломала, какой размер брать. Перечитала пол форума, поресоветовалась со всеми,с кем только можно. Советовали брать верх, одни M, другие L. Низ M. В итоге взяла М и низ и верх.
Ну что можно сказать, купальник сел впритык. Верх, в принципе,нормально, скорей всего L брать не нужно было. А вот трусики впиваются малость в бока. Худею...
Да, еще мне говорили, что там нет ничего в верхе купальника, нет, есть!

3.jpg

Кофточка мне, размер M, села замечательно, красиво подчеркивает грудь.

2.jpg

Бесплатная сумка, заказала, когда уже здесь говорили, что код не действует, пришла, мне понравилась!

5.jpg
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
ro_mashka, платье очень нравится)) всё хочу-хочу-хочу его теперь сильнее)
 
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.