UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девушки, у меня вопрос к тем, кто в последнее время заказывал на натуршопе эму. Сегодня сделала заказ, и решила почитать про доставку и вот, что там есть:

FREE UPGRADE: If you spend a minimum of EUR€75 then you are automatically upgraded to the following service: International Express Courier 4 - 6 working days, fully tracked

Никто не замечал, раньше о FREE UPGRADE тоже было написано? Просто я, изучив эту тему вдоль и поперек, поняла, что доставка происходит обычной почтой, а тут экспресс курьер и 4-6 рабочих дней.Или я что-то не поняла?

Это у них нововведение):yes:

Jules007 добавил 28.11.2009 в 10:46
http://www.uggaustralia-store.com/
в поиске этот сайт не нашла!напишите,кто нибудь с него заказывал?

я выше задавала этот вопрос! все молчат(((((
Я там заказала, работают очень оперативно, что порадовало, угги выслали в тот же день, дали треккинг, только, что то не понятно пока ни чего((( заказала 3 пары на 1 адрес и 3 на другой) надеюсь что прийдут
А вообще у них по моему подозрительно низкие цены...я что то волнуюсь......не подделки ли там???
Хотя в гугле если вводишь ugg australia этот сайт первым делом вылезает, этот момент меня подкупил):)
 
Последнее редактирование:

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Мне тоже пообещали выслать код, когда валенки в России будут. Вот с 30 сентября едут. С Вики пришли уже, хотя заказаны были на три дня позже(
Я топорик пока опустила, но не убрала. И регулярно там у них на сайте с нахмуренными бровями появляюсь... Чтоб не расслаблялись:am::angry:

ЗАТРЕКАЛОСЬ! ититЬ!)они сейчас в нью йорке) значит правда выслали только тогда, когда трек номер дали 4 октября, а не тогда когда я оплатила 24 сентября! значит выслали через 10 дней после оплаты.. жулики)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
T.a.n.u.s.h.a, не попадаете, почтой шлют обычной, да еще там код скидочный есть 10% - shoeblog.
Даже если бы емс отправляли, то чтобы на таможню попасть нужно было отовариться на сумму более 1000 евро.
Это у ЮПС лимит 200, чтобы без бумажек и дополнительных трат.
 
  • Like
Реакции: T.a.n.u.s.h.a

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, у вас какая нога в сантиметрах, а то может вы и размер себе не тот ищите? А с моделью угг вы точно определились? Если надо срочно, то придется либо рисковать и заказывать там где есть то что вам надо, либо покупать то что есть в наличии на ВС и брать доставку ЮПС.
Или есть еще вариант - заняться глобальным поиском по всем сайтам из списка, может где-то еще ЮПС в Россию не слишком дорогой повстречается и ваши сапожки будут в наличии.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
letsfocusonme, если на shopbob выбирать USPS International Prioirity (до 10 000 лимит) - она также бесплатна - т.е. оплачиваю сумму только непосредственно товара? Сколько по времени будет идти посылка?

И какие можете посоветовать:
- http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5825&model=Classic+Short
- http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5118

однозначно классик шот :) в них и нога выигрышнее :yes:
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
Согласна, теперь пойду с копией подтверждения об отправке - писать заявление на розыск повторно (т.к. предыдущий отказались рассматривать).
Чтобы хоть получить ответ о том что они ушли или еще не ушли обратно - что будет нарушением закона ими.... т.к. месяц уже прошел.....

а как вы получили копию подверждения об отправке?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Добрый день,хотела у Вас спросить,Вы уже заказали с этого сайта?если заказали,то не могли бы сказать,сколько стоит доставка?и по времени сколько?
Да, заказала вчера, доставка стоит 47 дол. 10-15 дней, как придут отпишусь
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
krouge, а Вы случайно не с таможни? раз так все знаете? :)))
Нет, не с таможни – карьера «врага народа» не прельщает... и всего, к сожалению, не знаю, а в данных конкретных случаях очень бы хотелось. :(
Я с одного из форумов – когда эта катавасия началась пришлось чаще отсматривать информацию в инете чтобы не пропустить новые козни таможни и не влететь с очередным заказом.
А вообще, с прискорбием надо признать, что интернет-шоппинг знавал и лучшие времена.

я не знаю, что там с сиднеймаркетовскими представителями-декларантами, они в телефонном разговоре сказали, что рассматривают ситуацию легального и цивилизованного выхода из ситуации в которую их поставили - за что купила за то и продаю...
Спасибо. Понял. Эх, австралийцы… вообще вызывает сомнение как можно разрешить легально и цивилизованно ситуацию, которая была спровоцирована по сути прямо противоположными действиями. Все равно что, пардон, гопника пытаться остановить пристыдив.
вот только у меня вопрос - как получают угги русские магазины?! они ж тоже их откуда-то посылками получают. и наверно не контейнерами с оплаченными пошлинами? тогда, получается, уничтожив угги в интернет-торговле таможня уничтожит и армию мелких оптовиков. и кто останется - два три гиганта торговых, в которых угги явно партиями крупными заказываются? бред... вернее заговор какой-то.
А может мелких оптовиков и нет? Один-два крупных, которые растамаживают груз и у которых закупаются все остальные.

кстати я уже видела объяву в интернете "угги - модно и комфортно! (таможенный конфискат)" что-то типа этого. это чо получается?????
Надеюсь, что это просто лапша на уши. Как известно, у нас большая часть того что продают под видом конфиската таковым не является. Так для красного словца добавляют. А там кто его знает...настораживает.:(
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Спасибо огромное, успела заказать черные 7-ку (а то она везде пропала) сзади со шнуровкой. Правда пришлось все равно обычной почтой заказывать, т.к. у меня идет ЕМс посылка с эму, боюсь пересекутся.

Galja добавил 15.12.2009 в 13:21
А как скоро шопбоп дает конфирмейшн? А то заказла, деньги сразу списали, а вот на мыло ничего пока не прислали.
Так шопбоп вроде ЮПСой шлет? и кста, вы какие со шнуровкой заказали. не эти ли, случайно, - roseberry-boots-ugg-australia?
меня смущает, что на сайте официалов нет информации о том, что они большемерки, а на шопбопе вроде пишут про большемерность.... вот какие заказывать? :bu:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mazurka, да нормальный вроде вес. Мне кажется, вы зря паникуете. Полтора кило на каждую пару с коробкой - обычный средний вес. Ну, может, ближе к двум бывает еще, но и это ничего. А у вас там что, 4 пары угг?
 
  • Like
Реакции: Mazurka

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
EMC сейчас тоже долго идут. Мне посылку из Америки 2 недели назад отправили, а она еще в Россию не пришла. Если учесть, что потом она на таможне у нас может еще 10 дней пролежать, то и не знаю, получу ли до Нового года. А тут еще доллар шалит.
Поэтому вчера заказала себе длинные (со скидкой) на шопбопе UPSом. Ждуууууууууууу

А как с шопбопа длинные угги заказать, чтоб не попасть на растаможку? Откройте секрет! :yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
они номер трекинга не дают - все отслеживается у них на сайте. Поэтому на нашем отследить не могу. Просто многие кто заказал после меня свои уже получили.:yes: Причем обычной почтой. Или завал только на ЕМС?

у емса завал, тк все хотят поскорее,но обычная сейчас и то быстрее выходит.
 
  • Like
Реакции: sny

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza
Я коричневые уже продала ,выставили 4000 тыщи,хотя конечно,жалко так продавать во времена кризиса,но что делать.Просто не хочу,чтоб мне писали,что типо дорого продаешь и тому подобное.Я на таком сайте выставляла женском(ева) склочном,там чуть,что сразу пишут(не мне славо богу) перекупчица,подделки и пр.
Я конечно незнаю где оззы делаются,но девушка решила,что у меня какие то китайские,что у нас в метрополисе наверное настоящие поэтому за 11,я даже инвойс на всякий случай с собой взяла,но показать забыла,просила скинуть до 3500,но мне жмотно стало(((

зря вы так:(
на вас покатались и еще и выставили в плохом свете:aq:
мерзко...
аж обидно за вас:(
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Anastassiya, Я вас еще немного помучаю...
А какую именно модель вы заказывали?? мне нужны Classic Tall Metallic Copper и KnightsBridge (на замочке сзади) с цветом пока не определилась..
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
девочки!!!!!!!!дней 5 назад заказали угги на шу-сторе.вот деньги ушли.пришло на мыло подтверждение.сумма.и теперь тишь да гладь..((((((((((((((

black rose добавил 18.11.2010 в 19:27
я теперь сама вопросы задаю-сама отвечаю!!!дали трэк номер.))теперь нужно только ждать?!)))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.