gmarket: часто ли вам приходило не то, что вы заказывали?

Yuginia

Активный пользователь
Шопоголик
04.03.2011
98
99
18
Челяб. обл
Yuginia, самое обидно, что у Вас в ордере как раз и выбран сарафан :(
разобрала я иероглифы и теперь точно скажу, что у черно-белого костюма название короче 프리티걸3종, его сейчас как раз и нет в наличии...
вот, сначала обрадовала, а теперь огорчаю!

но за костюм с олененком нужно побороться!!! :yes:

Эх, ну ладно, сарафан стаскаем. За олененка поборемся!
Еще раз большое спасибо за помощь!!!!! :ad::ax:
 

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
Девушки помогите пожалуйста
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167729476

отсюда пришел серрум или сыворока вроде заказывала с вита С, а прислали 4 комплекс там их 2 штуки "100 тотал солюшен синего и зеленого цвета"
а как ими пользоваться не знаю, наверное в комплексе как то? может кто то может помочь:ad:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
красотуля, вы мой спаситель! спасиба вам за помощь и за составленное письмо! Вечером все им вышлю, буду надеяться что все это разрешится!
Я правильно поняла, нужны фото коробки, документов( инвойс) в вещей которые пришли с этикетками(наклейками), ну и список вещей которые не пришли с их номерами
 

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
desert1,
Я всегда добадываюсь с ними до справедливого финала. Самое долгое - 2 месяца было.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
limpoppo, Я тоже ждала его две недели!причем письма писала несколько раз что заказывала у вас сиреневые угги..и он отвечал,да да извините высылаем...
а выслал не те...обидно
но я точно не ошиблась в заказе,пересмотрела сто раз...там цвет отмечен
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
красотуля, а как же вес посылки - он ведь регистрируется ЕМС-почтой... камней навалят?:))
думаю таможенники не должны уж так сильно обворовывать нас.... я на это надеюсь очень
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
красотуля, ооооо!!!вы правы!у меня посылки часто вскрыты бывают.........да и не докажешь.....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Юлия Б., в джим тоже обязательно напишите, пусть там тоже в курсе будут, вам может и слать не придется, деньги просто вернут, вообщем дело долгое и нервное, желаю удачи
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Yuginia

Активный пользователь
Шопоголик
04.03.2011
98
99
18
Челяб. обл
Yuginia, вот так пишутся те вещи, которые Вам прислали:
костюм 사과점퍼3종핑크10호 (₩3,900), сарафан 프리티걸청원피스 12~18 (₩1,900)

и судя по скрину, сарафанчик Вы все ж сами такой выбрали, а вот насчет костюма можно поспорить с джимом :yes:

Спасибо огромное за помощь!!! :)

у них что ли получается две разные вещи тогда под одним артикулом?! или я опять что-то путаю!? :(:ai:
 

krolich

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
27
313
0
Москва
inhale, ну ладно цвет, ладно размер... но если в графе с количеством стоит 3, а присылают только 1 - ну неужели это моя вина?:) возврата не было, отмен тоже - это точно

И когда вещь измята и поцарапана, а с одежды клочьями висит клейкая краска-принт - вот это уже точно не какие - то недомолвки.

Я не говорю, что на джиме все так плохо - остальная часть посылки была в полном порядке, не считая всяких торчащих ниток и совсем мелочей. Просто обидно, что с первого раза и вот так сразу с несколькими продавцами неповезло.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки незнаю куда написать, но всё же хотела бы спросить.
Нормально ли, что вещи приходят без бирок? :(

Iri_na, что касается джима, то товар с биркой это скорее исключение, чем правило. Очень редко бывает с ними :)
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Вот я и думаю, что же мне им написать(
Я думаю вам эти вещи нужно сфотографировать, к волосам приставить ленейку и упаковку приложить и можно скрин со списком этих вещей выслать им, корейцы что косячут в последнее время!

красотуля, да, последнее письмо было, что когда вышлют, отправят мне номер трекинга, это было в пятницу, я то им пишу...
 
  • Like
Реакции: Hanna Nova

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Мне сегодня посылочка пришла-1. вместо кардигана черного пришла жилетка, причем явно в размере большевата, так что носить не буду.......разница в стоимости между кардиганом и жилеткой имеется........и вообще к чему мне эта жилетка??????????
2. вместо мужской олимпийки пришла женская, маленькая, с розовыми кармашками и капюшоном.............я в шоке..........что МЧ теперь дарить??????????(((((((((((


И как с этим произволом???Писать на джим или продавцам или как?и вообще-имеет ли смысл???
главное - не выкидывайте коробки и пакеты, в которых это все лежало. Сфоткайте вещи и упаковку и напишите и в джим и продавцам.
 

Гость

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
4
0
0
Россия
Мелька, если честно, мне понравились те, что к Вам пришли )))

Ваша ситуация как-то решилась? хочется надеяться, что все-таки не оставили её без внимания в Джиме, мне приходило не то количество (меньшее) я писала и мне возвращали деньги, а в такой ситуации, где заказывала одно а пришло другое в Джим не писала потому, что могла сама в иероглифах запутаться, у меня 2 раза такое было. Но вот интересно, может мне стоило и написать, как у Вас закончилось с туфлями?
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Lux, я влюбилась в туфли по вашей ссылке) Где же Вы были раньше) я именно такие туфти искала,весь джим облазила)

Мне на днях пришла посылка...заказывала белую майку алкоголичку...однотонную,а мне пришла майка как в детстве,такие для тепла одевали,в дырочку,фу кошмар какой то,благо удалось пристроить в тот же день)
вот этот продавец:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160983094
Мало того, что из за этот майки у меня посыль дней 5 не отправлялась,так еще и прислал не ту!
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Что же это творится!!! неужели и Джим испортился, как же теперь заказывать???? Впору уже делать белый список продавцов которые дорожат своей репутацией и не подводят :ai: вот столько хотелок уже, после НГ собиралась делать заказ а теперь страшно становится.. или всё это можно объяснить праздниками?? как же не хочется чтобы это становилось "правилом"
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, а как же вес посылки - он ведь регистрируется ЕМС-почтой... камней навалят?:))
думаю таможенники не должны уж так сильно обворовывать нас.... я на это надеюсь очень

Я тоже надеюсь! Но соблюсти свой интерес и соот-е док-м всегда можно -хоть и с помощью камней:)
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Лена, возможно и такое!
На упаковке вообще ничего не написано было, они были в двух прозрачных пластиковых пакетах, сфоткаю, когда дома буду!
Может кому-то придут мои 250е:)) 
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Yuginia, костюм 프티걸청원피스, а сарафан 프티걸청원피스 :ad:

а костюм Вы выбирали ведь голубой 8 размер? тогда все правильно, это косяк джима однозначно!!!