Техника с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
А разве лимит на ввоз не увеличили до 1000 евро?

У нас в Украине просто 200 евро лимит от одного отправителя:ag: В России тоже сравнительно недавно подняли лимит, так что все никак не привыкну. Просто с такими дорогими вещами на таможне часто непонятки бывают, а нервов то сколько уйдет, пока он доедет. А со всеми комиссиями посредника, страховками и платой за вес он так и выйдет как у нас)))))
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Gaammi, здравствуйте! Возможно несвоевременно отвечаю:ah:,тк Вы писали давно...Но лучше поздно,чем никогда:)!!!))Возможно еще кому пригодиться купили на тао фотоаппарат с русским меню,ничего не прошивали очень им довольны http://detail.tmall.com/item.htm?id=15555532157 :dance4::ay:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Смотрю многие интересуются про фотики. Я сама долго думала и на конец решилась и купила вот этот http://en.nikon.com.hk/productitem.php?pid=1379-926225e57b. Обошелся в 20 000 руб. (полный комплект)
Посредник порекомендовала этот магазин, говорит, что в Гонконге цены ниже на всю технику и качество лучше.
Довольна как слон.:ag: Жду теперь планшетник.

Елена, поделитесь посредником пожалуйста, хочу кенон очень!:)
 
  • Like
Реакции: Cesh

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Девочки, посоветуйте магазин с mp3, кто покупал и остался доволен)
 

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
возьмите U30 его уже вдоль и попрек расписали, если и будут трудности то легко их решите ( например по умолчанию не русский язык будет стоять).
 

Шакмарёныш

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
25
78
0
Москва
Здравствуйте. Нет ли у кого-нибудь ссылки на блендеры?? И может кто-то уже заказывал, поделитесь впечатлением:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Iren$

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
52
15
0
Харьков
Мы покупали такой Android:
http://item.taobao.com/auction/item...li_trackid=1_3759ce1f05d1973c6db3df4434ff6d4e
Брали в основном для чтения, хотя там есть функции поддерживающие и интернет, и видео. У нас почему-то эти функции не работают, а как "правильно" читать пришлось повозиться и порыться в инете. Поддерживает русский, читаем в программе типа "том-ридер", да еще пришлось карточку покупать прежде,чем удалось запустить эту штуку. Да и аккумулятор у него слабенький, после 4-х часов разряжается.
Брали пол-года назад, тогда цены были дороже. Не знаю, может конечно, лучше и денег подкопить и купить, что-то поприличнее. :clapping:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Может не совсем по теме, не знаю, куда еще можно было написать:
поделитесь, пожалуйста, проверенными ссылками на очки 3D.
Чем вообще отличаются очки с красно-зелеными линзами от красно-синих? :ah:
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
кто заказывал электронную сигарету- помогите понять какую взять, а то цены такие разные... и можно принцип ее работы объяснить- надо ли туда табак покупать специальный или простые сигареты можно использовать? а что за бутылочки там вылазят с жидкостью вместе с сигаретами? заранее спасибо
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Приветствую форумчане !
Заказала сегодня сыну на ДР цифровую фоторамку http://item.taobao.com/item.htm?id=...id=2:mm_10730214_0_0,0:140893702_6_1741758292
Здесь выше девушка писала что получала от этого продавцу именно такую. Она ещё со всякими наворотами.Получу- отпишусь . Но вот она пишет что там евровилка . На сайте той девушки давно не было , не спросить у неё как они решили эту проблему. Наверняка здесь многи заказывают какую то технику и она приходит с такими вилками . Посоветуйте пожалуйста . Может что то дополнительно к рамке заказать?
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Девушки,никто из вас не интересовался ультразвуками или лампами от комаров?Если можете киньте ссылочки
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
тот, кто пользовался раньше айфоном, никогда в жизни не купит себе копию. Я брала посмотреть у знакомого, внешне без особых приглядок, правда, можно сразу и не отличить, зато сенсор там просто наиужаснейший, пытаешься открыть одно, открывается другое... конечно, можно приноровиться, привыкнуть, но фу, мне ужасно не понравилось это, на мой взгляд, удбный и быстрый сенсор - это самое главное в айфоне. Конечно, для такой цены, грех жаловаться.
 
  • Like
Реакции: мэй и puhlyander

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Первый - это модель I9+++, хлам ещё тот. Какраз про такие рассказывала Aywee

Александр, раз Вы на этом форуме....и в этой ветке,то поделитесь ссылками на нормльные недорогие проверенные телефоны:ax: ....
 
  • Like
Реакции: taogolic-girl

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Мультиварки/скороварки кто-нибудь видел с русским меню?или это из серии"нет ,сынок, это фантастика"?
 
Объясните новичку:ah:
Флешку можно купить на 32 гб?
Или у них там разъемы китайские и не подойдут?(ну мало ли:ag:)
Вот как пример...
http://item.taobao.com/item.htm?id=13832992624
Только пока не разобралась где рейтинг продавца смотреть и как его оценивать...
Кто-нибудь заказывал флешки вообще?
 

@ll@

Душа компании
Шопоголик
20.10.2009
54
474
53
РФ
Девочки, поделюсь своей покупкой.:dance4:
Брала дочке на ДР часофон(белого цвета)
http://item.taobao.com/item_detail.jhtml?item_id=a277e94b620e29e7fbdc137ce0ae12d5&x_id=db1

Язык китайский и английский. Звонит и принмает звонки отлично, свзь качеством как в обычном телефоне, есть громкаяя связь, диктофон, очень удобное радио и mp3 плэйер. SMC на русском не принимает, вместо букв одни квадраты. Телефон понимает только английский шрифт. Инет не работает и ява приложения нет, что порадовало меня и огорчило ребенка:ag:
Телефон расчитан на одну симку, карты памяти в коплекте не было, вставила свою с Нокии. Телефон глюкнул :ak:, пришлось карту памяти отфармотировать, тогда все отлично заработало. Часофончик(ЧФ) лежал в очень стильной кожаной коробке . Вместе с ЧФ еще в комплекте были: специальная палочка, которой удобно тыкать по меню и писать буквы , наушники со стразиками, блютус гарнитура, которая нифига не работает или я не разобралась как ее настроить,зарядка и очень порадовала флешка, в кторую вставляется карта памяти телефона. Да, и еще, в комплекте было 2 батарейки. Прошло 2 месяца, пока все работает:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.