Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Я прошла проверку, привязала карту мастер карда. Вопрос: Когда я кладу деньги на карту, то на сайте палки все-равно будет все по нулям???

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!

Alissiya добавил 12.03.2010 в 01:22
при попытке платежа Paypal выдает что-то вроде
"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal" ("Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance").
Что делать?

ответ:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=175949&postcount=52

не помогает! на счёту 0! на карточке деньги есть:yes:
 
Последнее редактирование:

lady-cat

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
0
0
Екатеринбург
HELPPP!! Подскажите пожалуйста,пытаюсь оплатить счет серез Paypal пишет: Невозможно завершить данную транзакцию.. Что делать? денег на карте предостаточно,платежи в ближайжее время не проводила... Три дня уже не принимает... В чем дело,ничего не пойму!!? Заранее спасибо!!
 

davoff86

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
1
0
0
Нижневартовск
Здравствуйте Всем ! Подскажите, пожалуйста ! Есть интернет-магазин, но он не принимает карты выпущенные за пределами США и Канады, поэтому хочу заплатить через PP. В PP подтвердил карту, все ок., но в аккаунте магазина биллинг адрес нельзя ввести Российский ?? А биллинг адреса магазина и PP должны вроде совпадать, как поступить в данном случае ?? Заранее спасибо за ответы.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
snik0, нельзя. Будут проблемы. Надо свою и чтобы совпадала прописка и адрес указанный в банке
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите у кого Виза сбера, каким образом вы выяснили код верификации, а то все пишут, что найти его не могут, но так и не отписываются, как в итоге его нашли :). Я подключила смс-банк, но он пока не работает, в сбербанк-оналйн не отображается вообще ничего по платежу. только сумма и валюта :(, т.е. там я этот код не увижу. Стоит ли ждать когда услуга смс-банка заработает или нет? Может и там этот код не видно?
 

НовенькаяЯ

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
3
0
0
г.Орел
Доброе утро, помогите с консультацией, я не очень сильна в компьютерах, пыталась зарегистрироваться на PayPal, отказывается меня регистрировать с адресами майла и яндекса, просит регистрацию на домене, а там платно и на год, может есть вариант бесплатной электронной почты? И еще вопрос в инструкции есть текст "Процесс верификации карты достаточно прост : суть заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам на карту), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : “1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Чаще всего вам просто нужно позвонить в банк и попросить сказать 4 значный код, который указан в примечании к снятой сумме". Боюсь показаться дауном, но это как? Звонить в свой банк и в какой отдел, если есть мобильный банк, там это где-то отразится?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
вот меня тоже оч интересует:yes: особенно если, как они говорят, до банка запрос не доходит:ag:

Да... причем причины в итоге оказываются какими-то банальными :popcorm1:
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
при регистрации на Палке пишет ошибку. Введите действительный номер телефона. Как его ввести, если я ввожу реальный номер своего сотового через +7?
 

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
Добрый день!! Подскажите. кто знает!!
На PP перечислили деньги cashback (ebates). Хотела оплатить услуги shopfansa с помощью PP. Мне сказали, что сначала снимут эти деньги, а потом недостающую сумму уже со счета (карта рублевая). Первый опыт показал. что сумму всю сняли без учета этих денег. Кто-то подсказал сменить центр конвертации, сменила. Оплачиваю услуги снова и все опять тоже самое, деньги сняли, а кэшбэк и ныне там. Что еще посовветуете??
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, хочу порекомендовать вам ещё одну карту для ПП- виза электрон от банка Авангард. Сама ей пользуюсь!
Хороший интернт банк и смс-оповещение бесплатно. Единственный минус, надеюсь пока,- не много офисов как например в Сбере.
Так что довавьте эту карту в общий список, а то я посмотрела у вас её нет. Она того заслуживает :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Можете выбрать русский. Но остальные данные обязательно - вводить по-английски.
Проблем со страной - указанной по-русски не будет.

Спасибо Вам большое Ю-ляля!!!

А как правильно на английском написать адрес: переулок Южный 20 кв 5? И нужно ли отчество писать?
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девоньки,плиз хэээлп...я вообще не могу понять..карту привязаа на палке,а как теперь ее пополнить и конвертацию выбрать? и как ею вообще пользоваться? ((
 

Gonka

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Помогите разобраться.
Заказ был оплачен палкой.
Деньги с карты сняли.
По истории из Палки прошли конвертации и быстрый платеж ушел продавцу.
На следующий день деньги успешно возвращаются мне не карту, с подписью "покупка успешна отменена".
Заказ я не отменяла!!
В Палке этого не отражено, что деньги вернулись.
Но от продавца мне выслали трекер и я смотрю, что мой заказ шипится.
Я не понимаю что происходит.
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация.
В прошлом году для инет-покупок пользовалась картой мужа. Аккаунт ПП зарегистрирован на него, но привязан к моему и-мейлу.
В этом году оформила карту на себя и привязала ее к тому же аккаунту. Получается, что все данные мои, кроме имени и фамилии (у нас еще с мужем и фамилии разные). Никогда не было никаких проблем с оплатой.
Теперь я решила заморочиться и освоить Шипито. Так там надо, чтобы все данные совпадали, тем более, имя и фамилия.
Какой у меня выход из данной ситуации? Написать в ПП? Закрыть аккаунт и открыть снова? Или вообще новую карту сварганить? А хочется, чтобы и-мейл прежний остался...
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
evka, насчёт конвертации карты кукуруза - вы ошибаетесь. Когда я узнала, что у карты кукуруза нет отмены конвертации, изучив форум, я написала в палку. Посмотрите тему по конвертации в палке. Я там описала почему конвертация даже долларовых карт всё равно проходит через палку, если её не отменить.

alive_woman добавил 06.04.2011 в 14:10
Ольга Zh, перед тем как оплатить заказ - почитайте тему про конвертацию - вам надо её отменить и для кукурузы - это возможно. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335&page=6

alive_woman добавил 06.04.2011 в 14:12
Галчёночек, у меня только ноут. Нормально всё - захожу в палку, плачу палкой, пишу в палку. Проблем не было, не понимаю, что у вас за проблемы

alive_woman добавил 06.04.2011 в 14:17
ВСЕМ У КОГО КУКУРУЗА!!! Я даже на сайте палки отменила конвертацию валюты. Конечно я в начале им написала лично с претензией по конвертации и что я не могу отменить конвертацию через палку. Ответили, что исправили стату валюты моей карты на долларовую.

Но вчера захожу в палку, а у меня появилась возможность отменить конвертацию прямо на сайте обычным путём.
Девочки, я не вру, сама рада этому, при этом карта кукуруза бесплатна.

5% снимают просто типа на всякий случай, говорят, что они возвращаются на карту. Курс доллара на палке всяко разно выше на полтора рубля по сравнению с ЦБ. И даже эта комиссия в 5% - получается ниже. При этом её вернут.

Я вчера оплатила заказ по курсу 29,79 руб за доллар вместе комиссией 5%

alive_woman добавил 06.04.2011 в 14:18
А курс доллара на палке было позавчера 29,95 руб.

alive_woman добавил 06.04.2011 в 14:37
По поводу 5%.

Любой владелец карты кукуруза может зайти в свой платёжный кабинет и посмотреть прошла ли трансакция (оплата) и по какому курсу.

4 апреля я оплатила 268.85 $. Сейчас я у себя в кабинете посмотрела сколько с меня реально сняли за эту сумму = 7611,49 руб. При этом я вижу, что оплата прошла.
При проведении платежа с меня сняли + 5% (при этом сумма снимается целиком вместе с оплатой). Ну плюсом где-то 400 руб у меня вышло (8011 руб ок. всего в смс об оплате). Вот эти деньги 400 руб. сейчас заморожены банком-владельцем карты и будут возвращены на мой счёт в течении 30 дней.
Подсчитав по какому курсу с меня сняли = 28,311.. руб.

У меня практика и то, что конвертацию можно сделать через банк даже на кукурузе я знаю на собственном опыте.

alive_woman добавил 06.04.2011 в 15:00
evka, вот только что мне вернули мои заветные 5%. Вот теперь и сравните по какому курсу у меня взяли за оплату заказа.

alive_woman добавил 06.04.2011 в 15:01
И при этом я коплю баллы на карте куки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СластёнА и evka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Туля, я уж и сама не помню это сообщение))
суть в том, что 1,95 и 1 должны вернуться!!! в завис.от банка зависит и срок их возврата. доллар у меня вообще вернулся, только после проведения первой транзакции
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ну говорю же - разные:
522a8ea2b9a1.jpg

Видимо, Греф решил, что дальневосточникам эта акция не нужна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.