Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
У кого-нибудь был опыт заказа с этого сайта, подскажите, плиз
http://www.kids.edingershops.de/Kind...e8563175814d24
Делаю имитированную покупку через корзину, а они мне выставляют счет, включая налог и БЕЗ доставки. Не понимаю, когда они собираются возвращать 19 % и снимать стоимость доставки.....

Я так поняла, что они BAT потом вычитают, после подтверждения заказа. А вы про цену доставки узнавали?
 

XPYCT

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
2
0
0
Moscow
bobsk,Darik если нетрудно, пришлите и мне образец, пожалуйста
кстати, а куда деньги возвращаются, на карту или на счет в paypal?
 
Последнее редактирование:

tukituk

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
2
0
0
москва
UGGO, спасибо Вам за подробные фото!
uggo добавил 18.05.2012 в 11:07
Я у них ещё покупал сумку на руль, довольно удобная вещь при поездках в метро...
Сумка сворачивается и укладывается в карман....
Сумка для самоката мне давно приглянулась на сайте:ay:...и уже ждем ее вместе с заказом. :bq: все равно, спасибо Вам за Ваши ответы и добрые советы!

Посмотрев с ребенком самокаты мини и макси в магазине, добавлю:
1. для ребенка от 1,5 лет мини очень легок в управлении и подъеме (ребенок достаточно спокойно его передвигал, поднимал и через несколько минут обучения езде смог проехать несколько метров самостоятельно); руль у мини значительно легче и мягче управляется, чем у макси.
2. со слов продавцов у мини чаще откалывается пластик выступающий внизу перед рулем и колесами, чем у макси при частых столкновениях с бордюрами, но на эксплуатационные и ездовые качества самоката это никак не влияет.
3. макси более устойчив к наклонам ребенка, стоящего на нем (скорее всего, за счет широкой доски и большего веса).
В итоге заказали на ст-онлайн и мини, и макси, и сумки для самокатов...ждем
После оформления заказа мне позвонил из Германии Руслан Геккель, что оказалось приятным сюрпризом и человек оказался в общении очень приятный, вежливый, доброжелательный и внимательный ко всем деталям по заказу, разъясняет все детали и отвечает на все возникающие вопросы (к сожалению, Российским интернет-магазинам до такой работы еще очень далеко!).
Спасибо Руслану за профессионализм и доброе отношение к своим клиентам!
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Почта работать пошустрее стала. От экспорта до импорта - 8 дней, однако))))
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
Последнее редактирование:

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Juliano4ka, когда я покупала,этой модели вообще не было! Там написано что она 2011/12г т.е эта самая новая, скорее всего резиновые, но лучше уточните у менеджера!! У меня ручка не регулируется
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Puffin, оплата только ПП, можно оплатить через гостевой ПП, доходило за пару недель. заказывала там пару раз [OFF]я вообще-то и написала про этот магазин тут на форуме в 2011 году[/OFF]
у меня у сына в начале апреля ДР, планирую заказать там в начале марта примерно.
 

Виктория1212

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
1
0
0
Москва
Детский транспорт

Обратите внимание на производство фирмы KETTLER. Мы были удивлены, когда узнали, что они производят не только тренажёры, но ещё и садовую мебель, и детский офис, спортивные городки и даже детский транспорт.

 
Последнее редактирование модератором:

Dmi3y

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
2
0
0
Украина
Боюсь, но буду надеяться что можно будет разбить на две посылки и на разные адреса(выше читала, кто то просил и без проблем высылали) .Самокатов хочу заказать 5 ,т.к искала желающих чтоб пересылку поделить.
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки не ругайтесь если не в тему.

Нужно купить детям транспорт. На дальние расстояния не ходим ( а если ходим то в 1 голоса требуются на ручки)
старший мальчик 3,5 ( рост 108см)( есть 4-х колесник) не как пока :(, есть самокат - Ок. Думаю про беговел пуки или кетлер что из них повыше/поудобнее??
младший 1,5 (около 90 см щас, к лету еще вытянется) - хм пока нет нечего кроме коляски - что ему выбрать?? что бы не передрались?? самокат вроде рано, 3-х колесник или беговел а что удобнее пуки/кетлер?
Может быть кто-то видел что нибудь для 2-х деток сразу??
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Отчитываюсь. После заказа прислали подтверждение на почту, на сайте истории заказов я не нашла. Сегодня на седьмой день прислали на почту подтверждение, что отправили и прислали трек для отслежки. Цена с доставкой вышла 188 евро. Ну теперь жду посылку. Во время я этот велик заказала, теперь у него цена стала как везде 229,99 € без vat:)
А у них доставка 19.95? Меня смутила приписав внизу, которая в переводе звучит так:" В дополнение к тому, рассчитывается по Bike24 стоимость доставки, как правило, в стране назначения дополнительные расходы, связанные с импортом. Это i.d.R.национального налога с продаж и импортных пошлин в страну назначения." Меня ждут дополнительные расходы по приходя посылки, или я неправильно понимаю?
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksankin

Darik

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
3
0
0
Москва
на сайте стоимость 59,90 евро, как только вы первоначально зарегившись кидаете покупку в корзину, магазин автоматом вычитает VAT и вы видете стоимость 50,34. Дали скидку как новому клиенту 5 евро. Плату за доставку 24,90 перечисляла отдельно через paypal. Итого цена самоката получилось 70,24 евро.
VAT вычитался автоматически в корзине. Но это было год назад. Может перестали заморачиваться с VATом...
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
девочки ДД! заказала, оплатила kiddy-bikes.at, прислали ссылку почты http://www.post.at/sendungsverfolgung.php?pnum1=1017401000066780106433
вопрос к знающим от чайника со свистком))))- мне почта пишет что им только скинули данные, а сама посылка в пути к ним. т.е. мне надо уже письмо писать в магазин???? какие мои действия????

frosia добавил 18.02.2013 в 14:38
еще вопрос к продвинутым родителям:- какой велик брать ребенку ростом 90см, возраст 3 года. вот смотрю на PUKY Carry-Touring-Kipper-Luft CAT 1L LILLIFEE, но боюсь что только на один сезон, что скажите???
 
Последнее редактирование: