www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
один раз только сегодня...у них редко последнее время коды бывают...а я заказала и оплатила за 1 час до рассылки...пролетела
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Наконец-то импортнулась моя посылочка с экспортом от 07.03. Как я рада! Диспут в палке не открывала. Думала, думала над этим вопросом и решила: пропадёт так пропадёт, ведь у всех бывают неудачные покупки. А всё-таки Лексано не виновато в проколах почты. Они конечно богаче меня)), но и я не на столько мелочная, чтоб людям портить кровь, когда нет их вины. Теперь бы дошли мои зимние кардиганы побыстрее. Упакую и пусть лежат до осени)))

эххххх, а где ж моя(((((
посыль почти на 600 Евриков, не готова Ликсано или их почте их дарить.....я не настолько богата)))))))))))))) :bu:

Новичок в шоп добавил 18.04.2012 в 10:33
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Моя в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже и не надеялась!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
эххххх, а где ж моя(((((
посыль почти на 600 Евриков, не готова Ликсано или их почте их дарить.....я не настолько богата)))))))))))))) :bu:

Новичок в шоп добавил 18.04.2012 в 10:33
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Моя в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже и не надеялась!!!!!!!!!!!!!!
Постарайтесь в следующий раз не заказывать на сумму более 500 евро. Такие посылки проще таможня пропускает. Лучше разбивайте на две и отправляйте на разные адреса. Ваша сейчас может прийти с актом. Хорошо, если там все будет на месте. Ато могут арестовать частично.:yes:

Marisolina добавил 18.04.2012 в 21:17
Мне приходил пиджачок, ткань трикотаж, но сшит аккуратно, думаю все-таки маломерят, мне подошел L на ОГ 95

Спасибо вам. Теперь хоть ориентировочно знаю как размер подобрать :ax:
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Скажите пожалуйста, на ликсано в ордере поменялся статус на исходящие. Это значит я могу посмотреть где он идет? А как это сделать?

Marisa-kissa добавил 05.04.2011 в 19:19
Писем от Лискано с треком не получала. Я еще рано волнуюсь?
 
Последнее редактирование:

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, я заметила: иногда сделаешь заказ и всё очень быстро трекается, двигается и приходит. А иногда ждёшь, ждёшь, а посылка висит неделями на экспорте и не с места. А было ли у кого-нибудь, чтоб посылки совсем терялись и не находились?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Как подать на розыск?
Если посылка застряла на сортировке в России в моем городе
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
В понедельник 27.06 я написала и в ДХЛ и на ликсано письма. Потребовала объяснить где моя посылка, т.к. чуть раньше в этот же день получила их "стандартное письмо" о том, что время доставки посылки до 14 дней без учета выходных (а они уже давно прошли, т.к. посылка была отправлена 06.06 из германии). Мне довольно быстро ответили с ДХЛ что как только выяснят где моя посылка, сразу напишут мне. И с ликсано Катерина вроде написала, что моя посылка в России. Хотя ни на сайте дХЛ ни на сайте почты россии не отображалась информация, на следующий день с утра увидела свою посылочку:yes:
Чтобы написать на дхл нужно под статусами посылки нажать на "контакты", откроется окошечко, где нужно в выпадающем списке выбрать "международную доставку" и затем заполнить форму.
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

натафед

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
7
0
0
Ессентуки
Люди добрые помогите 4 дна назад сделала заказ и оплатила его,посылка до сих пор собирается,обычно мне на следующий день ее отсылали а сейчас зависла,что делать я уже переживаю,куда им писать и спрашивать,может они про меня забыли!!!
И что значит Warenausgang
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Вот мне интересно, если деньги списались с карты и статус в палке стоит ВЫПОЛНЕНО, значит деньги должны быть на счете Ликсано. Но они говорят что деньги не поступали.
Как такое может быть? теперь незнаю как вернуть деньги
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
lili06062006, спасибо за ответ, еще вопрос, хочу заказать 5-6 шт. платьев одного размера FRIsize и цвета , не будет ли проблем на таможне и вообще сколько максимально допустимое кол-во вещей одного размера официально можно провезти.
меня вызывали на таможню из-за 2 одинаковых платьев в 1 посылке. так что желательно, чтобы одинаковых моделей в одинаковом цвете не было. хотя это кому как повезет... некоторые лотами заказывают и у них проходит.
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Какая-то фигня, может кто видел... на фейсбуке Ликсано выставили баннер что на 4.08-5.08 скидка 20% на все! Правда кода не указано, я уже обрадовалась :yes:, но баннер на главной странице Ликсано так и не появился, старый код не срабатывает :bu:...забыли что ли...я уже на фейсе им написала про код, может только завтра появится...:ah:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Это было бы просто чудесно!!!!
кому-как.... мне, например очень неудобно. если раньше можно было добраться до почты в любое удобное для меня время, то теперь неизвестно когда будет доставка.
курьер EMS подсказал указывать в адресе индекс, имя получателя и писать "до востребования". в этом случае посылку они смогут оставить в почтовом отделении с указанным индексом.
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Девочки помоги с вопросом,хочу сделать первую покупку с ликсано, я так поняла что можно бронировать вещи по мере сбора заказа в течении недели, я отметила галочками нужные мне размеры, а на следующий день моя корзина почему-то была пуста, я что-то делаю не так?
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Просто сестра мужа не катит,а сестер они родственность не будут проверять?
А выписку по карте,какую? У меня там будут другие еще суммы,или про них ничего не скажут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.