jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Мама Льва, ссылки не работают.
Опять же мало исходной инормации:
рост - ?
При том что имеем: ОТ-100 = W38 (96,52 см) - это должно быть в самый раз.
Опять же смотрим регуляр , толл или биг.
По собственному опыту скажу, что брал размер W34 на свой ОТ 89 и сели очень хорошо
 

Вложения

  • Фото397_1.jpg
    Фото397_1.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 26
  • Фото398_1.jpg
    Фото398_1.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 26
  • Фото399.jpg
    Фото399.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 45

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки,если кто то недавно заказывал и пользовался скидочным купоном,то напишите,пожалуйста каким,а то совсем нет времени искать!Срочно надо сделать заказ!
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
дело в том, что я не могу его найти в инвойсе, который они мне выслали, поэтому и спрашиваю, мож я че то не понимаю..

Alichka, ты (можно на "ты"?) и правда чуть запуталась.
Можно я тебя поправлю?
Инвойс - это та бумажка, которая будет вложена в посылку. На неё будут смотреть таможенники. В ней будет список твоих вещей.
А тебе пришло письмо "Шиппинг нотификейшн" - в котором они сообщили, дату отправления посылки, способ доставки, список вещей.
Вот из него ты и можешь взять номер инвойса, по которому можешь отследить трекинг.
А ещё ты можешь на самом сайте посмотреть свой заказ и там тоже найти этот номер.:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Germiona, вы советуете с доставкой в районе 5000? для юпс? я оч не хочу чтобы проблемы были((! выкинула по максимуму, пустую то тоже неохота ждать, но у меня с доставкой около 200 долл, чистая сумма вещей СО скидкой 135 долл...
И еще вопрос в шипинге адресе как телефон свой писать мобильный 8903... как обычно?

Секундочку! Никогда не делаю заказ меньше чем на $145, соответственно с доставкой всегда под $200 - иначе, в прцентном отношении доставка совсем дорогая. Последний раз таможня задержала мою посылку на 3 дня, но вовсе из-за превышения, а когда толька буча у ЮПС с физ лицами началась. Ничего, отдали как миленькие.

Всегда и везде пишу мобильный без первой 8ки, т.к. сама видела как в инвойсах, правда сейчас не вспомню в каких магазинах, не прописана последняя значимая цифра. Значит, в Вашем случае пишете 903.....
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Люка, сюда конфеты не отправят значит, только через посредника. То что пишется с завода оно на последнем шаге заругается и выкинется из корзины.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Lovanga, Сптранно%) У меня там все время трекается заказ текущий:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
27 февраля сделала заказ, доставка обычной почтой. 5 марта отшипили первую посыль, 6 вторую... сегодня заглянула в трек ордер и удивилась - вторая посыль отправлена юпсом... на сайте юпса по инвойсу не отслеживается... что это?

Иногда крупногабаритные товары отправляют UPS, т.к. они не проходят по габаритам для USPS. Пишут, что такие посылки не отслеживаются и приходят на почтовое отделение, увы.
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
Заказала первый раз на этом сайте, заказ от 27.03, до сих пор тишина, деньги тоже не сняли (я тут читала, что заказ они долго собирают). В своем аккаунте смотрю сейчас, у меня дата заказа почему-то стоит 25-го. Честно говоря, уже пропало всякое желание связываться с этим магазином.

мой заказ собирали неделю, отправили через 10 дней 27.02 и он до сих пор не пришел, еще и деньги 2 раза заблокировали))) но это все мелочи, мне не только вещи, но и сам процесс интересен, заказать что-то с другого полушария сидя дома с детьми.. шик!!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, платья женские кто-нить брал?

как качество? что с размерами?
я взяла на пробу самый маленький размер - 4 на ОГ 93. Вот думаю, не будет ли велико ?

Не будет, я себе 4-ку брала на свои 88, но у меня правда спина широкая, хорошо село. Материал у моего платья качественный. Но там же все платья разные.
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Мам, насчёт писем не знаю даж.., не считала или со счёта сбилась?:ag:, так более верно будет сказать...., ну штук 15 - точно. Вы молодец, как всегда с юмором, спасибо:ax:, хоть настроение чуть-чуть поднимите. Может и пройдёт конечно со временем... или когда сервис они свой улучшат... Сейчас ведь мне по большому счету всё равно у них делать нечего - карт-то моих они не видят, ослепли видно:ai:, в отличии от других.... Все остальные магазины - видят:yes: и деньги получают, а я вещи нужные и положительные эмоции.:ad:
Ну, я представляю Ваше состояние - мне так и после трех писем к ним "столько не выпить" :ag:
Кристи2000, не расстраивайтесь Вы так! Понимаю, если бы надеть нечего было совсем, или там прям отпадные шмотки, а еще и даром раздавали.
Вещи есть неплохие, доставка рулит. Схлынет "внутриамериканский хапун" - как миленькие начнут все наши карты видеть :ag:
После НГ будут бОльшие скидки, а летом кУпите те же куртки, пальто и пуховики, которые ($250) по 39,99. Еще мысленно спасибо этим оболтусам скажете, что в ЧП ерудны не хапнули до кучи.:yes:
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
У меня 1 заказ был на 390 долларов, другой на 425, все обычной почтой.
А как же ограничение в 200 евро (примерно 280 долларов) для беспошлинного ввоза? Или для обычной почты это не важно, только для UPS что ли?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Тогда возникает следующий вопрос - посылок по 200 евро в месяц можно 5 шт (по закону 1000 евро в месяц)? Если да то с какой периодичностью - раз в неделю или хоть через день?

в один календарный месяц лимит должен составлять для беспошлинного ввоза 1000 евро или 30 кг на одно физлицо.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
То есть при заказе на большую сумму как не выбирать - все равно будет обычная доставка.

Видимо это только вам так везет. Заказываю уже год на этом сайте и ещё ни разу не меняли способ доставки самостоятельно , независимо от того на какую сумму был сделан заказ. На данный момент жду посылку UPS на сумму 280$ с доставкой.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
напоминаю: не отправляют, но кому-то удается получить детские и джуниор вещи ливайс
И мне наконец-то Shipping Notification прислали на заказ от 16 августа, тоже кстати одна вещь с нулями была (в списке отправленного), а одна типа в бэке, на сайте посмотрела, оказалось что они обе в бэке, чет они там мудрят

Я заказывала levi's bold curve и demi curve. Все получила без проблем :yes:
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Lovelyleo, а что вы в таких случаях им пишете, если не секрет?) Просто, что посылку в ups по номеру инвойса отследить не получается? И еще вопрос, у вас деньги перед отправкой сняли? У меня почему-то все никак не снимут( Хотя вроде как вчера уже вторую посылку отправили с бэками, судя по статусу... а деньги до сих пор просто заблокированы... Вот думаю, написать им, спросить, чего денюжки никак не снимут или подождать еще) Боюсь, со своим неидельным английским их только запутаю)))

Tonka, да, обычно пишу, что не отслеживается на сайте UPS, типа помогите разобраться. Они отвечают стандартными фразами, что срок доставки от 2 до 4 недель, что все зависит от таможенной загрузки, но обычно после таких писем почти сразу начинает отслеживаться..какая-то непонятная ситуация, раньше вообще такого не было, очень быстро все приходило, никак не могу понять, в чем дело. Вы не переживайте, что деньги не сняли, раз заблокировали, скоро снимут, никуда не денутся, это уже их дело

Lovelyleo добавил 15.05.2012 в 14:07
срок доставки от 2 до 4 недель

не совсем верно написала, для UPS они пишут срок доставки от 1 до 2 недель, как в письме у nataliso
 
Последнее редактирование:

roma22.06

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
7
0
0
Казахстан
Хотел заказать шторы с пенька...но открыл и понял что не знаю их длины. Например 50Wx108"L это что? как вообще найти таблицу размеров?
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Подскажите, как решается вопрос о возмещении за бракованный товар. У меня 1 позиция в заказе с браком, на сайте посмотрела, не нашла конкретно про брак, но нашла про возвраты. Нужно отправить им вещь на один из адресов, но вот высылают ли они новую взамен или компенсируют деньги и каким образом компенсируют (включая расходы на обратную пересылку или нет), и сроки - не нашла.

попробуйте сфоткать и отправить им фото. скорей всего вернут деньги на карту. если вещь недорогая, мне кажется, нет смысла тратиться на пересылку.
 
  • Like
Реакции: sny

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Блин, ни один магазин, сколько покупаю, не бесит так, как джисипи. ТАк много ошибок, постоянных тупейших изменений и ужасающего, тупейшего онлайн супоорта нету ни у кого. Но.. что делать, приходиться пользоваться.

Так и я попал с Мастеркардом виртуальным, Альфа-банковским. По информации из Альфы они требуют в запросе данные о биллинг-адресе в формате, отличным от cvs2 (dv2 какой-то что ли, не расслышал)
Вобщем, судя по последним десяти страницам у банков разные версии. Насколько я понял, решения еще нету.
Причем, изменения эти за последний месяц. Последняя оплата была 26.06.
Вот уроды.




Нати27,
OPT2SHOP
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
девочки мне подтверждение заказа не пришло, это нормально? Зашла в логин там ни одного старого заказа нету, но новый есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.