6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, да я думаю нормально все будет, а я что-то боюсь заново отправлять данные по карте...может зря?

MARiSOLька, есть какие свежие новости на фэйсбуке?
Они сегодня, вообще, молчат , как партизаны. Даже на вопросы пользователей не отвечают...
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
всем привет!!!
так значит на сайте и правда проблемы? не могу зарегиться. такое бывает? сколько будет продолжаться?
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Сделала вчера заказ на 6pm, указала shipping/billing (он у меня привязан к карте) шипито. Сегодня получила письмо : We apologize for the inconvenience. Our system may not have let you include the correct international billing address and phone number attached to the card you are using.

When an internationally issued card is used on our website we need the international billing address and phone number your financial institution has on file for you to finish processing the order. If you could please email us this information we would greatly appreciate it.
Я должна указать свой реальный адрес и телефон банка? Интересно, почему они не приняли биллинг шипито?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Шах,
Polar_lights, у меня от 13 заказ, 4 пары обуви. Все ин сток. Я не волнуюсь вообще, до 10 дней могут собирать....
 

Tatasha

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
0
0
Москва
Девочки, помогите пож-ста!
Заказали мужу ботинки и рубашки в 6 PM, открыла специалино для этого ящик в Shipito, все указала правильно (billing address - привязанный к карте, shipping - адрес shipito), деньги списали аж 2-го апреля, был статус shipped, вчера пришло сообщение от них, что заказ returned to warehouse, т.е. вернулся на склад. Что это может быть??? По какой причине? Ужасно расстроились, особенно муж.
Если у кого-то была такая ситуация, подскажите, что делать? М.б. адрес шипито какой-то не такой?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, кто уже заказывал, подскажите пожалуйста, обувь хорошего качества приходит из этого магазина? А то я хочу заказать 2 пары на 260 долларов, обидно, будет, если они с браком :yes:
И еще, правильно я поняла, я заказываю на адрес шипито, они тут же отсылают мне той почтой, какую я выберу, да? А сколько примерно это занимает времени до Москвы? А то я пока только из Англии заказывала.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
MikeNN,
Читала в этой ветке, что такой номер в этом магазине не пройдет. Цены на товар постоянно меняются (как снижаются, так и повышаются) и именно в этом фишка...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Полная ерунда в марте была проблема да,сейчас нет делаю заказы именно приватовской картой:yes:

честно у меня не проходила оплата, вынесла мозг службе поддержки и они мне сказали, что и не пройдёт из за проверки CVV кода и сказали открыть виззу интернет, я открыла и платёж сразу прошёл
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
маленький отчетик, вся обувь бралась к отпуску

Nicole размер 8US на 25 см-идеально, очень качествееные, мягкие и удобные( что от них и требовалось, для долгой ходьбы)

Nine West 8 US на 25см-отлично.
дитю вот это

Timberland Kids 31US по стельке 20см, на уго ногу 19см-отлично.
мужские

Clarks 8US на 26см (наш 41)- отлично, единственное у мужа нога оооочень широкая, специально брали чтобы с регулировкой, и ее еле хватило, а так говорит очень удобные(для ходьбы на длинные дистанции и брались, оправдали ожидания:yes:)
Вот здесь расстройство

Clarks 8US- на широкую ногу не сели вообще:ak:, очень легкие, ну о качестве Кларксов говорить не нужно- как всегда на высоте
А вот это бралось для долгих зимних прогулок

Cougar размер 8US на 25 см-хорошо, можно было бы на пол размера больше, чтоб уж совсем толстый носок одеть можно было, но половинок не было. Удобные, достаточно широкие внутри, на лейбле написано Aktive Faible -10С , Aktive moyenne до -24С, Aktive Maximale -30С мои оказались до -24С , жаль- хотелось бы потеплее, но на сайте к сожалению инфы по температурному рейтингу не было.
В общем покупками довольна.:br:
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Это ж когда было...давно такого нет- никто разницу не возвращает.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Кто нибудь покупал джинсы Calvin Klein?
Я не могу определиться с размером.
У нас в магазине мне подходит 27, а там какой брать?
У них свои размеры:2,4,6,8 и т.д.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, дорогие, очень сильно нуждаюсь в вашей консультации! Наконец-то моя посылка прибыла в Shipito. Позитив убила надпись в окошке уведомлений! Оказывается, моя коробка слишком большая (27×19×11 – 4 пары босоножек и одни резиновые сапожки) и для того, чтобы доставка была по USPS нужно разбить ее на две части (эта дополнительная услуга стоит $8.5). В качестве альтернативы предлагается доставка с помощью FedEx за $225.71. Как стоит себя вести в подобных ситуациях я не знаю, это первый мой заказ:( И что нужно делать, чтобы избежать таких ситуаций в будущем?... И еще один непонятный момент: почему в окошке уведомлений вес посылки 5.69 kg, а при выборе способа доставки указано 12kg? Жду ваших комментариев...

Вы не здесь спрашивайте про шипиту ;) а вот здесь.
 
  • Like
Реакции: Ul4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.