Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У них по-моему так со всеми кофтами такого фасона, я брала две других, тоже самое, 6-ка сильно большемерит.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
по мне так отличные сандали за 9 фунтов-то,
если вы об этих
image1s.jpg
, то тоже выскажусь в защиту - очень удобные сандалики, я их даже поносить успела, легенькие, мягонькие, нигде не трут, не давят, подходят под массу вещей.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
n_mechta, да в наших ТЦ тоже еще поискать что-нибудь приличное, выбора совсем нет, а меньше 4-5 тысяч действительно ничего нет, не говоря даже о сумках, пол года назад купила сумку за 9 тыс. в одном достаточно известном магазине, так она даже не кожаная оказалась. А что касается Индии.... ну может там и дешевле в бутиках, так мы же там не живем, и чего тут сравнивать....
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, хочу сказать что я очень часто вылавливаю последний размер
и пока т-т-т всё нормальное приходило

А вот брюки себе заказала - из новой коллекции - так рваные по шву были. Как будто кто то сел и он разошелся ))

Поэтому я думаю тут как повезёт...
Даже придя в магазин вы можете купить рваную вещь. Но там вам за неё потом код на скидку не дадут или возврат нескольких процентов со стоимости :)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ремень http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Plaited-Double-Buckle-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1386174 взяла размер S.....подошёл моей 7ми летней дочке. Длина 70см, застегнуть можно только на талии. Хотя бы писали в описании длину!

конечно же S - для талии,
это скорее ваш промах, что не подумали.
но асосу конечно стоит ввести инфу про размеры ремней.

Polly_ добавил 27.03.2011 в 15:35
Zigolt, я тоже Кукурузой расплачиваюсь, все ок. Зайдите в личный кабинет в историю платежей, может вам уже вернули деньги-то? мне всегда возвращали после отмены какой-либо вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zigolt

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Adelaida, Эльфи, не зря меня мучили смутные сомнения))) но объективно туфли очень красивые!
 

nordik

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
49
20
0
Нижний Новгород
Всем привет! Пришла кожаная куртка http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1241432&affId=3255#ctl00_ContentMainPage_mainImage4 Мне не понравилась. Очень большая пройма у рукава и он сам широкий, кожа тоже не очень (какая то перерастянутая что-ли...) Не стоит своей цены даже учитывая скидку... отправляю обратно... хотя муж вроде сказал можно в ней гулять с детьми и в деревню ездить, но я решила что уж лучше деньги на счет пусть вернут..
:ai: как будто нам разные куртки прислали. Моя аккуратная, выделка кожи идеальная, сшита очень качественно! Стоит своих денег даже без скидки :ay:
 
  • Like
Реакции: sluncr и Tami

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, [OFF] аха, отсутствующая - я типа еду еще, дак инет появляется - я тут (муж в шоке). Про средство не подскажу - не брала такое ,я бледнолицая[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_,
опунция, ну видимо я через строчку читала. Единственный "положительный", который помню - "боты все в царапинах, каблук кривой, но они такие клевые, что я им все прощаю" - вот в таком ключе :)

Ну что могу сказать ,удачи вам с этими ботами, конечно
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Полина М.,
Смотреть далее
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
OKate, Олка, прошу прощения у вас и у АСОС! Это я, чукча, намудрила... Сижу смотрю цены, то фунтах, то в долларах и удивляюсь, что это они так меняются)))))) Вот дура! :rofl: :an:

Но с туфлями - всё правда: пару дней назад стоили - 39 долларов, сейчас - 56 (30 в фунтах)!
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
да мама у меня привередливая к сумкам. ей нужно много карманов внутри и снаружи, а здесь как мешок на замке(((
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
V i k i, дааа, не повезло. У меня такие же черные отлично относились все лето и остались целенькими, правда немного растянулась кожа - но это легко регулируется.

Вы напишите им обязательно, с фото, упомяните, что пересылка будет равна стоимости и все такое. ЧЕКОМ ОНИ БОЛЬШЕ не возвращают. На карту переведут. Так что, пишите обязательно. Нечего слать нам что попало!
 
  • Like
Реакции: V i k i

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Еще платье было, хорошо с ним все нормально.

Девочки, а не у кого нет примерного текста на английском , кто писал им о браке?
 

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
C cожалением размещаю свой негативный отзыв о вещи asos.
Заказала вот этот купальник http://www.asos.com//Asos/Asos-Monochrome-Twist-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1104355
Понравился, отлично сел.
Решила постирать, сделала это по всем указаниям на этикетке:) В холодной воде и т.п.
Высохший результат:
962a5caa42fa.jpg

c3a6f9d94cea.jpg

ce3ef05129fb.jpg

Вот так он "здорово" окрасился.
Низ купальника в более плачевном состоянии, особенно с внутренней стороны, попробовала ещё раз постирать.
Не знаю что с ним теперь делать.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Вот, кстати, мне интересно про сарафан для пляжа, тоже заказала подобный...вижу себя в нем на пляже, а вот До и После не вижу...
Когда его надо одевать, непосредственно на месте?
Как то не очень...таскаться...помнется..или идти в нем (если пляж в самом отеле)?
Что скажете?
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
да! и каблуки каблукам рознь - можно купить дешевую китайщину, а можно съездить в нормальный магазин и купить приличные. Помню мне мой сапожник как-то привез каблуки спецом итальянские, но мне показались они толстоватыми. Сидел, в поте лица обтачивал их - до сих пор ношу, не нарадуюсь. Он еще ииндивидуальным изготовлением обуви занимается. Я к чему веду - сходите в приличную мастерскую, а не ара-ларек (я чет не обращала внимания есть ли такие еще в Москве) на улице. Удачи :)
 
  • Like
Реакции: Gitana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.