wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
Да если бы даже они в онлайн-чате Вам сказали,что всё есть,ничего не изменится,если нет товаров,придётся делать замену,надеемся уж все на лучшее
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки....я просто в шоке....ждала посылку, там было 9 украшений и 3 футболки...открываю посылку - одни футболки....по весу всё с таможней сходится....и главное бижутерия была дорогая...что мне теперь делать? диспут можно на них открыть?

Нефигассе((Напишите им если отморозятся то диспут конечно! Не дарить же им!Я сегодня тоже в посылке бижу не нашла,но у меня то одни серёжки,а у Вас...Капец то типо кладут бижу,но не присылают,то в лом им собирать и отправляют без неё в последние разы!(:)aq:
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
девчонки подскажите, сегодня отправили заказ , у меня в наличии не оказалось одной пары обуви, я связалась с консультантом и сказала чтоб деньги на счет перевели, но их так и нет, заказ отправили , а денег нет:(, может они позже переведут, у кого нибудь такое было?:help::help:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я хотела ЕМС заказать. Т.е можно со своего аккаунта да?
А если на мужа оформить на наш адрес дом, чтобы не таскаться через весь город с этими посылями? (Одновременно посылки придут на таможню на меня оформленные и на мужа и там увидят один адрес- подозрительно).
Вы уж извините, что много вопросов задаю просто понять никак не могу.
Вы можете заказать со своего аккаунта на свой домашний адрес 30 кг и на аккаунт мужа только на другой адрес также 30 кг
 
  • Like
Реакции: Абуся

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки, по дурости заказала посылку морем. Сколько в среднем проходит от экспорта до импорта?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
у меня если есть задержки в обновлениях то это плана такого-по трекам на сортировке,а посыль уже у меня
Может пост-трекер Беларусь не отслеживает, хотя у них на главной мы есть в списке.
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
Частуха, да я вот и надеюсь что все легкое просто, китайСы пишут что все отправили что должны....первый раз боязно что что то не приедет)))
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Kristi+, я конечно не собиралась там заказывать, но от вашей истории в шоке.


чиж, а у вас мобильный банк подключен? У меня тоже Сбербанк, но сразу как нажимаешь на Пайпале кнопку оплаты, приходит Смс оповещение, что сняли такую-то сумму. Я вообще всегда деньги впритык ложу, такого вроде такого не было никогда. Хотя 20-30 и не заметишь сразу, на будущее посмотрю.


tataaa, да я вообще последнее время ко всем росс. инт-маг, как то не доверчиво отношусь. почему то мне кажется, что где-то это можно купить гораздо дешевле.
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
alina_bugubay, это же адрес электр почты))) на него напишите MTCN, имя отправлителя,получателя, сумму, можете еще саму квитанцию сфотать и приложить к письму (на всякий случай)
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Добрый день!а кто нить пользуется картой кукуруза от мастер кард для оплаты?не возникали ли проблемы с хусейлом с этой картой?
Я зарегилась в палке а баланс там у меня 0 долларов, хотя карта тока рублевая и деньги есть на счету? :(
Я так понимаю, раз на хусейле все расчеты в долларах, то карт-счет ваш должен иметь возможность совершать валюто-обменные операции (т.е. можно класть на карточку и снимать с нее доллары). Во многих банках можно добавить такую операцию, написав заявление.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Элисс ,вам повезло.
У меня три детские толстовки собирают с 4-го числа,а ещё 3 заказа после этого оплаченных ,вообще даже не знаю когда начнут собирать.Как же достали :aq:.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Сейчас посмотрела, оказывается деньги на баланс вернули и отправили мне заказ по морю :ai: в чем прикол не поняла :bu:
сколько ж мне теперь ждать мою посылку, там всего-то одно платье, думала его к какому-нибудь другому моему заказу присоединят, а они его морем отправили :(
 

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
Девочки, а кто-нибудь смотрел этот сайт? Как я поняла, это тот же хул-сейл, только товары иного назначения. Тут такие часики здоровские)) И, как я поняла, там очень много товаров с фри шиппинг.

вот ссылка: http://www.goods-of-china.com/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.