6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Ай нид хелп!!! Скажите, плиз, когда я заполняю адрес отправки на Шипито при заказе с 6pm, то мне нужно указать адрес 2972 Columbia st., Suite# **** - "звездочки" это мой virtual mailbox number, который мне Шипито выслал на почту?:ah:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а у супруги вашей и туфли и сапоги (на каблуке, без каблука) все 8-ки вне зависимости от модели подходят на 38й (25 см.)??
да, за исключением одних ботинок с круглым носом, которые она специально взяла на пол-размера больше (8,5) чтобы можно было носить на теплый носок.
Вот такая вроде модель:
71E9d9k-spL._SL1481_.jpg


swlad добавил 06.10.2011 в 09:06
И как колодка, если каблук 8-8,5 см., удобная??
Не сразу заметил вопрос...
Супруга у меня, несмотря на немалый рост, как раз любительница высоких каблуков (для нее каблук 8 см - это низкий, она обычно от 10 см отсчет ведет :ad:) - так вот, прежде всего обувь ALDO она как раз за удобство и любит, говорит, что в таких башмаках каблук вообще не чувствуется, что ей очень комфортно и удобно. Ну и качество, разумеется, тоже очень даже достойное.
Я кстати себе мужские туфли этой фирмы тоже брал, и тоже доволен остался.
Так что - рекомендую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
z-o-m-b-i-e, На форуме не только девушки...мужчин тоже полно.. И они тоже раздают советы...
Если Вам не помогает первый пост, то загляните сюда (полная инструкция для чайников)
http://hellt.ru/how-to/6pm-com/
или сюда http://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=21 .
Интернет- великая сила, забивайте поисковик, и в путь...
 

Kristipina

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
13
0
0
Волгоград
девочки у меня заказ написано шиппед на адрес посредника а трек номер не прислали на почту и в аккаунте на сайте его тоже нигде нет, как узнать трек?

ВАША маша добавил 19.12.2010 в 18:10
девочки подскажите почитала ваши посты про размеры обуви, у меня нога 24 см, где-то 37-38 наш размер, перевела сантиметры и по их размерной сетке вышло что у меня 8 размер, не велики ли они мне будут?
У меня лапка 24.1 беру всегда 8ку,если новый производитель предварительно заглядываю в разм сетку,некоторые бренды большемерят.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
oilenka, да?..вот блин.. я дважды звонила и оба раза "мы пошлем запрос...хотя мы конечно видим, что сумма до копейки одинаковая и бла бла..." пошла менять банк
 

pretty-elka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
19
1
0
VOG
Ткните, плиз, носом - куда писать, если пришли сапоги с браком (большаааая такая дырень)? И какова схема возврата в таком случае?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я просто в шоке, первый раз такое - вчера в 15.30 сделала заказ (11 пар обуви и платье), а в 22.00 у мня уже был трек-номер на отслеживание!
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
MARiSOLька, В Хроме заходите в настройки,
в левой части окна "Дополнительные".
"Очистить историю", ставите галочку "Очистить кэш" и жмете кнопку "Очистить историю".
Пользуюсь Хромом, оплата проходит, была один раз проблема, как описывают выше, очисткой кэша решилась.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
n_mechta, скажите, пожалуйста, как Вы нашли разницу? У меня на шестерке блокировка денег происходит сразу же, приходит смс с остатком. Т.е., я всегда вижу, сколько денег у меня. Никогда не было, чтоб приходили смс о списании каких-то непонятных сумм.

+1, у меня сберовская Виза, сразу же после покупки приходит смс-ка о блокировке суммы по курсу на момент осуществления именно покупки, а не списания денег. Я сразу же вижу сумму блока и сумму остатка на карте. Лишнего никогда и никто не снимал, никаких пересчетов курса тоже не делали. Закупаюсь на 6pm давно, никаких проблем с лишним снятием денег никогда не было.:yes:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Всем привет, подскажите где можно найти размерность одежды, а то только по обуви открываются Size Chart,а по одежде их нет вообще, весь сайт облазила не нашла :(

Ищите на официальном сайте той марки которую присмотрели!А по обуви у них сайз чарт тоже обобщенный, у каждой марки своя размерная сетка:yes:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки....У меня уже 800 баллов, но ничего не приходит(((( Что делать??? Написать им письмо...Где мои скидки?? =)))

Нашла один код...Сгорел 7 ноября(((((((((((((((((((

Код присылаю после 45 дней с даты последней покупки. Я получила в конце октября 2 кода . Последние покупки были в июле. Проверяйте почту чаще, письма с кодами приходят на почту. В аккаунте коды не отображаются.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
myau-uu-u, да не переводит гугл этот баннер,целиком стр переводит,а баннер нет. и скопиров не дает .а вручную забивать весь текст лень. но там же 12/22 и 12/25 ??? может с 22 декабря до 25 декабря? просто я кинул сейчас обувь в корзину на заппосе со скидкой, а на 6-ке она тож со скидкой ,но на 7 долл еще дешевле(как раз цена доставки)..поэтому и думаю откуда отправл.. поэтому и спраш еще раз -это точно до 22 декабря? уже кто отправлял с фри шипп-м?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
подозрения есть что на стороне банка может быть отказ по платежу из магазина, который не требует при проводке св код. Так по крайней мере раньше было, 2 года назад. Ну и потому что платеж до сих пор в статусе "поступил в редакцию" )))))
Классической платите, не виртуал?

Классической, без кода все проходит :yes:

Eleva добавил 15.02.2011 в 17:30
Несколько раз заказывала и всегда списывают по-новой, не заблокированную сумму

Никогда не было двойной блокировки, я думаю сдесь может и от банка зависеть, у многих сеть магазов гап почти всегда двойная блокировка, у меня ни с одним магазином не было такого счастья- пользуюсь мастеркард Альфа-банка, не виртуал.
 
Последнее редактирование:

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
radiofox, Висит со 2го :(

Хммм, а другой заказ, делала утром отшипили :169: (с другого аккаунта)
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вы именно про магазин 6pm говорите?
Можете, конечно. При указании биллинг адреса, оплачивая своей картой, укажите свой Российский адрес, привязанный к карточке.
В строке для города поставьте после города пробел и напишите Russia.
Вместо индекса вводите 99999, а вместо штата AA:yes:
Шиппинг указывайте подруги.
И еще: там не проходят карты, которые требуют CVV код.
Доставка 6pm по Америке 6.95 долл.

То есть, Виза Классик не подойдет? Надо другую делать:bh:?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.