Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
Девочки! хочу сделать заказ! не принимает почтовый код альфы. что делать?
не могу зарегистрироваться
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Да, скидка за 1-й заказ :)

Доставили до дома компанией ARAMEX

naan добавил 26.09.2013 в 06:25
Вопрос: в накладной, полученной вместе с заказом, указаны другие цены на полученные вещи. Например, куртку детскую заказала по цене 14 pounds, а в накладной цена 11,9 pounds, сапожки детские заказаны по цене 12 pounds, а в накладной - 8,5 pounds. И такое со всеми ценами в накладной. Значит, все таки VAT вычитают и его можно таки востребовать?
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Олеся ,на форуме Альфы
можно запросить предварительный расчет стоимости заказа,очень удобно.А вообщем скажу ,чем посылка больше тем отправлять её выгодней.
Удачи.
Небольшое дополнение.Посылки на складе могут хранится до 3 мес. т.е. заказы можно собирать и потом отправить одной посылкой (можно существенно экономить на доставке.)
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
UlyashaA, хорошие пижамки. тонкий трикотаж. Картинки не трескаются, не смываются. В размер, по-моему.
 
  • Like
Реакции: UlyashaA

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
А мой заказ от 17 сент так и не пришел. Причем статус стоит как буд то бы заказ вернули в магазин, вот и пойми в чем дело, почему его вернули? Мне даже со службы доставки не звонили.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
muravei, да, к сожалению, за доставку взяли также 10 фунтов.. :( но я рада, что вообще пришло - ни трека, ничего не было.. Вообще не понимала, где посыль гуляет.. Так что все равно довольна :ag: хотя скидунчик какой могли бы и предложить:ag:
 
  • Like
Реакции: muravei

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки, если кому вернут ВАТ - напишите! а то мне еще ни разу не вернули, хотя и обещали...
мне тоже! а я уже недели три назад все заполнила и отправила.
а вам отвечали письмом обещание или просто после формы загорелась надпись, что мол ждите придет письмо на почту в течение 14 дней.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Buyfnjdf, у меня картинок нет в кабинете,просто перечень отправленных вещей и все..А про ДПД они мне написали в письме,когда отправили заказ..Т.е я правильно поняла,мне сидеть и ждать,когда смс придет от СПРС???:(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Lexus74, в пакетах, но поскольку курьерская доставка, все приходит в целости (тьфу-тьфу-тьфу!:super4:)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
На самом деле не простая почта мне пришла.
Принес курьер DPD сегодня. итого заказала все 25 августа. выслали 27 и вот все у меня дома сегодня 04 сентября.
вчера звонили из Москвы и спрашивали во сколько мне удобно ожидать курьера? так что не могу сказать, что в Питер пришло все простой почтой.
мне пришло все курьером быстро.
так что заказ до 200 евро с доставкой лучше делать.

пришла я домой. рассмотрела все вещи. Я довольна качеством. все очень приятное. я делала небольшой заказ - чтобы проверить. размеры детские - как в их сайз чарте.
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Тыкните меня носом где в сообщении о покупке виртуального адреса стоит индекс альфы...Заранее спасибо)
сообщения у меня не сохранилось, но в личном кабинете на сайте АП указан следующий индекс: PE13 2GA
 
  • Like
Реакции: Raya123

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
1. Шапуля, на 3-6 месяцев, сначала показалась большой( вроде как обхват головы 40 см). Потом для форума померила ее и обхват головы ребенка, полу обхват шапочки 20 см. Решила померять, да)) оказалась в самый раз ))) только в высоту велика, но решается подворотом) хорошая
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/15/thumb_90815323f7bb7d720.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

!

Добавить хочу ! После стирки( на режиме ежедневной стирки 30 минут) шапочка села... Вместо обхвата 40 см она стала 36 см :ai: и естественно стала мала ! Моя недовольна:aq:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Позавчерашний заказ отправили)))
А сегодня вот какое письмо пришло
Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.

Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления подлежат обязательной таможенной очистке.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это указать номер и дату выдачи внутреннего паспорта. 



Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 



Далее ссылка, которая ведет на виндирект, заполнила там графы, будем ждать:)

Buyfnjdf добавил 25.01.2014 в 13:47
natalyot, у меня тоже нет трека в этот раз... надо посмотреть в личном кабинете. Наверное, спср отправили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, могу ли я, оплачивая своей картой, указать другого покупателя в адресате доставки? Каково качество вещей?
и правильно я понимаю, что покупки с этого сайта также легко оформляются как на сайте мазы? или могут быть какие-нибудь подводные камни?