Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Динара354

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
10
1
0
Казань
Всем привет!) тоже хочу в мумидэе обувь заказать, но хочу уточнить по поводу материала, размеров и т.д. напишите, пож-ста, адрес их почты, chow-masha мне уже писала, но я потеряла листок, где записала :(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я не считала какая комиссия:)
и в этом магазине есть и их одежда..они вроде не считаю себе посредниками

Там по моему сразу подсчет есть товара по весу и стоимости когда выбираешь товар, то считают с доставкой.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Получила еще одну посылочку

1) платье, ну или туника, брала такое же на джимме для племянницы - то было чистая синтетика, а это трикотаж, я довольна

2) еще платье, думала будет трикотаж, оно тоненькое, но все равно понравилось

3) кофточка, понравилась, материал какой то интересный на 42-44 размер

4) детская кофточка, обожаю эту собачку)))

5) детская кофточка, симпатичная

6) еще детское

7) теплая кофточка, на картинке на сайте мне не понравилась, в живую лучше)))))

8) леггинсы, теплые

9) леггинсы потоньше

и без подарков не обошлось)))) полотенце и носочки

В общем посылочкой я довольна, некоторые вещи не успела сфотать - разобрали)))

Жорка добавил 20.03.2011 в 15:44
bonita--, спасибочки за ответ, так то я в замерах разбираюсь, но вот в этот раз промазала с наковской кофтой, у меня ОГ 98см, взяла кофтейку с ОГ 96 см так она мне размера на 2 больше, на этикетке именно тот размер что я заказала, т..е или я чего то намудрила или кофта большемерит, а костюм мне даже не знаю теперь какой азмер надо, у меня ОГ 98 см, ОБ 94см, рукав 60см примерно беру, буду благодарна за помощь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
bonita--, быстро собрали, а у меня что не очень оперативно собирается

а как потом эти деньги использовать можно? только когда накопится нужная сумма на заказ?
 

Динара354

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
10
1
0
Казань
и еще один вопрос: в мумидэе все вещи в наличии, которые на сайте, или некоторых может не оказаться?? в хусэйле пишут аут оф сток или ин сток, а здесь ничего не написано(
 

Динара354

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
10
1
0
Казань
куртки мужские кто-нибудь заказывал?? они из дермантина, что ли? как качество вобще??
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девчата, подскажите, так как выгоднее оплатить? Какой способ оплаты выбрать? И в какой валюте лучше оформить сам заказ? И какую доставку выгоднее выбрать. Заказ примерно кг 5 будет. У меня карта СБ, она и в $ и в рублях оплачивает и есть палка

Диана26 добавил 13.05.2014 в 04:08
и еще не могу понять как оплачивать, тут я так понимаю не высвечивается какая-нибудь кнопка типа оплатить, или она будет после подтверждения заказа?

когда подтвердите заказ вас перекинет на способы оплаты,я оплачиваю пэйпал но он берет коммисию 4 проц , самое выгодное вроде юнистрим долларами на счет в корею переводить , но там вроде 1000 дол , но точно не знаю, по доставке не подскажу, это лучше спросить у них на сайте, они теперь всегда онлайн вроде
 
  • Like
Реакции: Диана26

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Никто не сталкивался с вопросом натуральности кожи с мумика?

про натуральность лучше уточнять.
а то ж иногда неправильно выставят.
Я один раз про сумку спросила, сказали нет не кожа, и я указала что в разделе кожанная, они поблагодарили и изменили .
Мне кажется за такую цену вряд ли будет кожа.
А иногда там где кожа , например угги, у них не были в том разделе.
Так что лучше уточните.
 
Последнее редактирование модератором:

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Я тоже поражена сроками доставки. Но у меня печалька - не досчиталась 3 кремиков. Главное, ученая же уже, всегда подозрительные посылки с Китая снимаю на видео, а эта посылка пришла целенькая, без помех совсем и все в пакет было огроменный упаковано. То что, вытащили на почте, исключаю категорически и по весу все сошлось. Писать или нет хозяйке, что делать не знаю!?
Кстати, может не поняла чего - вот по этой ссылкеhttp://moomicos.com/index.php?route=product/product&path=73_405&product_id=51208 ждала 2 кремика, а пришел один.
 

Динара354

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
10
1
0
Казань
Yanka33, сумка розовая просто отпад!!! супер!!!! я тоже такую хочу, там вроде мало цветов уже осталось
 
  • Like
Реакции: Yanka33

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Скажите пожалуйста, есть какая-нибудь тема о том как покупать на мумидае ? Хочу попробовать заказать, но сама честно говоря мало чего понимаю. Самый главный вопрос - если платить PayPal с меня возьмут 4% комиссии ?

да, у пей пал всегда коммисия 4 проц, можно скидывать на втб карту самим надо там 2 проц прибавлять к сумме( это коммисия что они переводят на корейский счет)
Я когда первый раз заказывала , делала все по этим инструкциям , все понятно)
Как зарегистрироваться и как пользоваться сайтом можно посмотреть тут http://moomidae.blogspot.kr/p/blog-page.html
Как заказывать с разных корейских сайтов http://moomidae.blogspot.kr/p/blog-page_13.html
оплата и отметка ее в аккаунте на сайте http://moomidae.blogspot.kr/p/blog-page_2436.html
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
chow-masha,
выбор конечно меньше.
Но на джиме меня просто бесят, что надо сидеть и выбирать, а если название их иероглифы, так вообще несколько часов сидишь выбираешь, что надо.
Я уже несколько раз из-за этого хотела комп разломать :ag:
а по пересылке когда много набираешь либо также, либо даже дешевле. так как в джиме коробок много лишних.
еще и 12 кг на 2 коробки разделят .
Но так мне джим тоже нравится , если бы не ужасное мигание и опции где по 40-70 названий. а некоторы в иероглифах.
Это выше моих сил.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Яно4ка,
Вы как оплатили , надо оплату отметить у них на сайте
вверху есть MY ACCOUNT
так вот там надо занести оплату.
Они увидят что вы оплатили , и начнут собирать заказ.
Но сейчас выходные, поэтому собирать начнут как полагается - понедельник.

Если вы собираетесь отправлять Вестерном. то там принимают в долларах.
Можете просто перевести из евро в доллары.
Вторая половина оплачивается, когда все собрали.
Но они сами вам напишут
Лучше писать на емайл moomidae@gmail.com
по второму емайлу мне ниразу не отвечали.
ТО емайл для оплаты палкой.

Если вы хотите сразу все оплатить, не 50%
то если вдруг что-то не будет, деньги остаются на вашем счету на след. заказ.
А если оплачиваете первые 50% , то оставшиеся же оплачиваются когда заказ собран, поэтому вносится столько, сколько надо.
и по идее ваших денег там не остается.
 
  • Like
Реакции: Яно4ка

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Kitty2010,
привет! не переживай, я вчера писала тоже, мне пока не ответили, в группе в контакте Наталья говорит, что не успевает отвечать всем быстро.
У них похоже там запарки какие-то, потому что у меня посылка висит 2 дня на сайте в разделе Транзакшн, на почту отправить не могут.
1 марта у них праздник, если что.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Всем привет, заказывала в эту посылку детские вещи для дочки
все отличного качества 6 на ребенка 2г10мес брала размер 7, немного чтоб было с запасом тк носить планируем теплой весной -холодным летом



все подробней можно посмотреть в видео
https://www.youtube.com/watch?v=H1f1Uz1vYMg
себе заказывала простенькую одежку и кросовки на весну все отличного качества, на красовках нет ни капли клея) все очень понравилось
свое не фотографировала все можно посмотреть в видео
https://www.youtube.com/watch?v=aqd38aZ1mv0