6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Подскажите, пожалуйста, где на сайте размерная сетка по одежде. Никак найти не могу, ни по детской, ни по женской:( Может, кстати, кто-нибудь знает, на девочку 8лет (ребенок стандартный), какой размер нужен?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Severyanka, у мня тоже bigcrumbs попросил - отправила им страничку ордера -сегодня уже кэшбэк начислили :yes:-кстати у них кэшбэк 4,9 , а у ebates 3,5 , так что советую :boast: и возврат у bigcrumbs один раз в месяц :)
в bigcrumbs заходим Help - Contact BigCrumbs.com - Missing Credit Inquiries
И заполняем форму с приложением подтверждения ордера
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
tatoshik, совершенно зазря переполошились, шипитовский биллинг отлично проходит, они не проверяют.

а 0 пока заказ не отправлен, как только отправят - будет ваша сумма
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Хм, странно... Почему не могут...
Кто-то писал тут, что в течение 10 дней возвращают разницу..:ah:

Да, я тоже надеялась, вот, что мне ответили: "Also once an item has been ordered we cannot change the price of that item. You can always cancel the item and reorder the item and the new advertised price and you would be refunded for the price of item already purchased. But once in shipping you would be responsible for the cost of shipping. I hope that I have answered all of your questions. Have a great day".
 

Tima

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
18
1
0
Черкесск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал мужскую обувь Lacoste и LEVI'S® что у них с размерами? Никак не могу определиться на 26,5см и 27см какие размеры брать.... Помогите:bu:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Music-Diablo, если заказывали доставку usps, то да, так всегда

Я всегда заказываю доставку USPS, и ни разу не было, чтобы подтверждение заказа (девушка спрашивает про Order confirmation) не приходило.

Девчата, а как насчет обуви Lumiani - размерность и качество? Завтра на них распродажа планируется, присмотрела сапоги http://www.6pm.com/lumiani-loma-black может кто брал?

6,5 размер=23,5см по стельке.
Здесь я писала про свои туфли и выкладывала фото.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В одной из ссылок цвет на фото не оливковый.....здесь собака и порыта...... пусть клиент меняет цвет, что бы на фото и в названии было - оливковый....А то в названии оливковый, а на фото серый.
 
  • Like
Реакции: Tata82

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Разрешите мои сомнения,пожалуйста. Ношу 14UK.Наше давно не покупала,но подозреваю,что 48-50-52 может брюки.И заказала платья 14US,наверное по инерции.
Впервые ам одежду решила попробовать.Это реальный пролет с размером?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Marusia555, да....негодяи....
А виктория сикретс молодцы. Асос мне тоже в скидке отказал...
Вывод один...Не надо торопиться....

Подскажите...
Хочу купить платье cK. Мои параметры 94-67-97, какой размер взять? вся в сомнениях... UK у меня 10, а это US6... Значит лучше 6???

Заранее огромное спасибо:ax:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
sln, т.е. в будущем, покупая на 6pm они опять будут блокировать сумму равную сумме покупки? Или это "так..на первый раз"?
 

Murka007

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
1
0
0
Минск
Девочки, подскажите, сколько приблизительно может стоить доставка 2-х пар туфель?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Tosya, чем больше вы кг отошлете в россию тем дешевле пересылка вам будет. А так оасценки все на сайте юспс есть
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
А скажите, где посмотреть, отправили экспрессом или нет?

На номер трека жмите, на сайте транспортной должно стоять расчетное время доставки... У них и так ЮСПС до шипито 2 дня всего доставка.
 
  • Like
Реакции: Веснушka

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Отправка назад платная - платите за вес. Например у меня был возврат - вес 13 lbs - взяли 12 долларов. Плюс это шопфанс был им еще 10-ку отвалила. Вам нужно в вашем аккаунте начать процедуру возврата. Просто тот заказ, что вернуть хотите, отмечаете return (там кнопочка есть напротив каждой позиции заказа). Назад идет дня 3-5 (вам посредник трек даст для отслеживания). С момента получения посылки пройдет до 2-х недель, прежде чем вам деньги вернут. Сразу не паникуйте, я тоже думала "раз сегодня посылку они получили, то завтра письмо-подтверждение придет". Пришло дней через 10. Ну и после этого дня через 2-3 деньги зачислятся вам на карту.

Ага, все так и сделала, листок возврата сама заполнила и на ШФ переслала. от ШФ пока ни слуху, ни духу... Посылка у меня тоже 13 lbs :). А за эту посылку как за входящую тоже платили 5 долл? получается у меня 8(т.к. сама этот лист возврата заполнила)+5(входящая ) + видимо 12 долл=25 долл... НО уж лучше так заплатить чем потом с кроссовками женскими О УЖАС 12 размера остаться один на один :ag: Я просто с размером ттттттуууууууууупаааааааааанууууууулаааааааааа.... Надо было 9,5-10-й брать... Первый блин в 6 pm как говорится... Вообще конечно идеатизм, зачем возвращать весь заказ если надо вернуть только 2 пары... Могли бы усовершенствовать систему :(
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
кажется рано я радовалась.. деньги сняли, ноер норальный присвоили, а в ордер хистори все равно остался "тотал 0"... Даже не знаю стоит ли им писать, и как-то им это обьяснять, или ждать пока сами разберуться..???

У меня тоже вчерашний заказ, который был "pending", стал "received". Деньги заблокировали, теперь все как обычно. Ждем:popcorm1:
У заказов в статусе "received" всегда стоит "total 0.00"
 
  • Like
Реакции: maryYA

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
а что делать если нет подтверждения заказа?
я завалила их письмами, пишут подтверждение биллинг адреса и
К сожалению, мы не можем обработать ваш заказ в это время, и ваш заказ был размещен на удержание. Причиной этого является то, что держать вы предоставили нам платежный адрес США по международной выданных кредитных карт. Для того чтобы избежать отмены заказа, мы требуем правильного платежную информацию для всех заказов. Имейте в виду, ваш заказ будет проводиться в течение 3 дней. Если мы не получим правильный (международных) платежной информации от Вас в течение 3-х дней, Ваш заказ будет аннулирован.

кстати заказы менее 200 долларов, проходят и подтверждаются, а это на 470 -завис
реально что они его отправят? или бесполезно ждать и подтверждать (адрес шапито)
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Аналогичная проблема. Такие распродажи на коламбию - а они не пускают ((((
[OFF]А олдневи пробовал кто-то заказывать? Мне скидка хорошая на почту пришла, жена уже собралась корзину набрасывать, а тут такая проблема с 6пм. Посмотрел, на Олдневи тоже нет ввода CVV.[/OFF]

old navy вчера заказывала, оплата прошла. На виктории сикрет, crazy8 и carters тоже прошла оплата без проблем

Lenusik-pypsi добавил 20.03.2011 в 00:04
Девочки, на каком-то форуме читала, что 6пм берёт оплату Paypal. Правда?

Наверное нет, у 6pm на сайте написано с какими платёжными системами они работают. PayPal там нет :(

Lenusik-pypsi добавил 20.03.2011 в 00:08
а какие варианты все же сделать заказ?

вариант один - поменять Приват Банк на нормальный и спокойно оплатить покупку. Я уже перепробовала всё (меняла браузер, меняла комп, все карты приват банка перепробовала, писала на 6pm в надежде что примут заказ по e-mail или по телефону) - не помогает.

:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.