6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
всем привет!
попросила посредника сделать возврат на 6рм, по треку посылка дошла в понедельник, но мне письма с подтверждением не приходило, что они получили мой возврат...
кто сталкивался? писать им? или еще подождать, может они сразу деньги переводят.
спасибо!
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Т да и взлом 6pm произошел позже вроде.
Да и если бы данные карт действительно были украдены таких "звоночков" было бы гораздо больше.

Взлом не известно нам когда произошел, они спохватились наверное когда пошли "звоночки" как один из вариантов или когда заподозрили в работе сервера не ладное , это они нам сказали только сегодня, а сайт не работает с 12.01.

Зарегистрированных пользователей на 6пм и заппосе (система у них одна) более чем 26 миллионов человек, на это количество не у каждого 100 го человека возможен звоночек.
Набираемся терпения и ждем, все будет ок и они для нас откроют двери- Вэлком, мы же их реальные покупатели, американцы почти каждую 3ю вещь купленную онлайн и даже им подаренную возвращают обратно, а мы, все страны зарубежья - ничего не возвращаем, за исключением тех случаев конечно которые можно на пальцах посчитать. Это американ. универмаги закрывают для нас двери и брэндовые магазины- борются с перепродажами ,а 6пм что- он же сам перепродает абсолютно все.
 
  • Like
Реакции: татавик и IvI

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Бонька, ну не расстраивайся раньше времени, вдруг еще все будет хорошо ))) Сама завтра получу немецкие вещи аж из трех посылок, извелась, подойдет ли. А здесь я в основном детское заказывала, себе только один кардиган S брала, подошел очень хорошо. А с Old Navy 5 вещей S пришло, подошли только три, а две - в пролете :(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
katenochka, Стивен Маден большемерит на полразмера точно

Я покупала себе женские замшевые сапожки марки Стив Маден, взяла размер 7, ношу наш, российский 37 размер, подошли идеально. А вот мужу купила туфли этой же фирмы, так они на целый размер идут больше, чем в сайз чарте написано, взяла 10, они идут на 43 размер, а нам надо значит 9..., по стельке реально получилось 28,2 см,:( вообщем пристраиваю я их....
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
NatalyA3,

сегодня полдня на каблуках проходила, так теперь с особой любовью смотрю на "безкаблучную" обувь на сайте:old:

а еще тут не раз говорилось, что раз в квартал 21-во майская распродажа должна повторяться, вот моя "жаба" и позволяет мне пока только присматривать:gamer1:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Девчата, подскажите по Kamik Kids - стоит ли на суровую зиму брать? И как у них размеры?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Спасибо, воспользовалась кодом! :ay:
Так интересно, впервые такое, захожу в Your Order History и вижу:
Items 8
Total $0.00 :)
Status Received

Денюжку списали сразу.
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
В ВТБ24 раньше месяц деньги держали, а теперь по телефону разблокируют за 5 минут без подтверждения магазина :) О чудо!!!
А по поводу адреса - мне добавили как адрес проживания. Точнее, я сама добавила его себе в Инет-банкинге. А вот для смены адреса прописки просят приехать в банк с ПАСПОРТОМ :ah:
Анна, скажите, а как это за 5 минут? У меня карта е-card ВТБ. Macy's заблокировал деньги. Я сразу написала туда письмо (безрезультатно) и позвонила в банк. В банке мне сказали, что нужно ждать 33 дня.
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
с огромным трудом, с ....дцатой попытки, но зашла через свой аккаунт, и что же??? пустая корзина и все адреса(биллинг и шиппинг) стерты!!! не порядок, что же им и верить тогда нельзя? а как же заказывать? и почему то система со мной не поздоровалась как обычно, хеллоу, надежда, может быть сайт сегодня глючит? у всех все в порядке?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
дорогие шопоголики:ax: сможете подсказать вот по этой марке: typeZ
http://www.6pm.com/type-z-milton-black-calf-croco-patent

и вот такие фирмы Fitzwell http://www.6pm.com/fitzwell-event-wide-calf-brown-burnished-leather
Какие еще есть косяки/плюсы у этой обуви?

очень жду ващих комментариев!!
typeZ про эту фирму сказать могу только положительные слова.
А вот про Fitzwell хочу сказать, что фирма так себе... если не сказать хуже.Цены у них всегда заманчивые и низкие, по ним и качество,ага...
Я выкупала, как то туфли , были там по зиме, белые с голубыми гелевыми вкладышами (под носком и пяткой),вот такие

туфли удобные, но развалились при первом же выходе на улицу. Вот прям взяли и развалились, отлетели полностью две подошвы. Понесли их в мастерскую, мастер сказал, что приклеена подошва была силикатным клеем :ag: . Прошили подошву-вроде носятся нормально. Качество кожи у них не очень...
Брали так же костюм этой фирмы(про-во Канада),вот такой

выцвел за две стирки-носки, шов линии лифа была сильно натянут, как следствие, сразу же при первой примерки стали рваться нитки по шву. А так вроде не чего относила лето, и даже как то купалась в нем)))
 
  • Like
Реакции: Loolo и JuliaJune

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста как на английском грамотно написать в 6пм по поводу того почему мой заказ третий день имеет статус Received.
Или такая задержка связана с выходеыми и не стоит паниковать?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет, столкнулась со следующей ситуацией: сделала заказ на 6пм 3 апереля, его отменили, но деньги списали 6 апреля( ИМЕННО СПИСАЛИ, не заблокировали). Пишу в приват, говорят надо писать заявление от руки на возврат. Магазин прислал сегодня письмо о ручном возврате, но на карту деньги не вернулись. В заказе появилась надпись transaction credit (on 2012-05-13): -$22.00
Total Charged: $22.00. Может кто-то сталкивался? Может ли такое быть, что при следующем заказе они просто снимут сумму за вычетом этих 22 долларов или все-таки идти в банк и писать заявление на принудительном возврате через систему Виза?
Буду признательна за ответы)
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Так у них эта распродажа в честь какого-то праздника, мне посредник так написала!
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
mpg, я сегодня оформляла заказ на zappos, вылезло такое же сообщение. Я ничего не меняла, только CVV код ввела ещё раз и всё, заказ прошёл:)через гугл хром попробуйте

Еленка8 добавил 18.03.2011 в 01:04
подскажите плиз по размеру джинс, я совсем не понимаю какой размер брать, у них сайз чата нет на джинсы и размеры не как везде, а 4,6,8...мне это не о чём не говорит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.